C5 Овер это носорог?

Oath of Blood

QsHeal

Elpy
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Суматранский носорог – один из самых редких и малоизученных животных на планете.
Аналог Суматранского носорога в реалиях ла2 OVERLORD, такой же редкий, и малоизучен мной. Хотелось бы попробовать себя в роле "носорога".
Многие паки мечтают видеть в своих рядах овера, но порой увидеть овера в своём паке, сложнее чем эндемиков Суматры, тем более с часовым UTC +6:00
Так что, если на форуме сидит ПЛ и грустит в поисках своего "Суматранского носорога" Эта ссылка для тебя
-----> https://vk.com/qsheal
ЗЫ: на ловца и носорог бежит
bb94682361e3ca35e0ee6e6ea00aca5c_i-385.jpg
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Суматранский носорог – один из самых редких и малоизученных животных на планете.
Аналог Суматранского носорога в реалиях ла2 OVERLORD, такой же редкий, и малоизучен мной. Хотелось бы попробовать себя в роле "носорога".
Многие паки мечтают видеть в своих рядах овера, но порой увидеть овера в своём паке, сложнее чем эндемиков Суматры, тем более с часовым UTC +6:00
Так что, если на форуме сидит ПЛ и грустит в поисках своего "Суматранского носорога" Эта ссылка для тебя
-----> https://vk.com/qsheal
ЗЫ: на ловца и носорог бежит
bb94682361e3ca35e0ee6e6ea00aca5c_i-385.jpg
Бегемот тоже не плох...
 

Iron

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
3
По мнению ИИ, вот кто Overlord:
overlord_00000.jpg
 

GangMasta

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции
5
тема явно стоила своего создания :Eek:
 

Перец

Elpy
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Но ведь я... я.. Я просто хотел найти КП. :Unsure:
Актуальность овера будет несколько ниже чем на с4 и на более поздних хрониках, ибо усилений почти не получил.... Но оверы всегда будут нужны удачи в поиске КП, а так же загляни в темку набора в клан NF bhflbrlgk334
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
Много текста, а по сути овер нужен в любой адекватный маг пак, без него качаться почти нереально + весь баф нужный закидывает.
 
Сверху