ОСАДЫ 16.10.22

Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
У меня сообщений блять меньше в 4 раза чем у вас, кто еще из нас форумный боец
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
на бая наводишь - шанс 100%.
шифт клик - 70%.

чему верить? почему я должен верить шифт клику? а не инфе на боссе? поясните новичку
НАПИШИ СУКА ТИКЕТ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ОВОЩЬ. НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШЬ НА ФОРУМЕ ЧТО КОЛЬЦО УПАЛО СО 100% ШАНСОМ? Я ТЕБЕ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ. ПЕРВЫЙ БАЙ ТОЖЕ БЫЛО НАПИСАНО 100% НО ЧЕ ЖЕ ОН СУКА НЕ ВЫПАЛ?
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Так вы в игре блять покажите что то. сидите здесь как бабки хуйню высираете. идите блять буст себе собирайте в игре. а не вносите дезинфу на форум.
нас в ТС бывает 20-30 живых. а на форуме 2 - 3 человека. ну вот любим мы на форуме общаться, нам уйти с форума? чтобы он совсем мертвым стал? или может продолжим его немного оживлять?
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Если вы высираете такую чушь. Как не токсичить? Стояли как терпилы блять облизывали кристал. и собирали нг кольца с пк дестра. ваш максимум походу.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
НАПИШИ СУКА ТИКЕТ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ОВОЩЬ. НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШЬ НА ФОРУМЕ ЧТО КОЛЬЦО УПАЛО СО 100% ШАНСОМ? Я ТЕБЕ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ. ПЕРВЫЙ БАЙ ТОЖЕ БЫЛО НАПИСАНО 100% НО ЧЕ ЖЕ ОН СУКА НЕ ВЫПАЛ?
с чего ты решил что я не писал в поддержку?
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
нас в ТС бывает 20-30 живых. а на форуме 2 - 3 человека. ну вот любим мы на форуме общаться, нам уйти с форума? чтобы он совсем мертвым стал? или может продолжим его немного оживлять?
Кто тебе запрещает здесь писать? Обьясни одно. нахуй ты дезинформируешь форумчан?
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Если вы высираете такую чушь. Как не токсичить? Стояли как терпилы блять облизывали кристал. и собирали нг кольца с пк дестра. ваш максимум походу.
вы и так нас сминаете как хотите. это мы должны токсичить как ты.
у тебя то какие причины вести себя так неадекватно?
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Кто тебе запрещает здесь писать? Обьясни одно. нахуй ты дезинформируешь форумчан?
я человек простой. что вижу то и пишу. вижу шанс дропа 100% - пишу. шанс дропа - 100%. шифты клики, почему я им должен доверять больше чем просто клику по РБ ? это что, две разные базы? какой доверять?
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Если вы высираете такую чушь. Как не токсичить? Стояли как терпилы блять облизывали кристал. и собирали нг кольца с пк дестра. ваш максимум походу.
да и кто ВЫ. я один тут *высираю*
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
вы и так нас сминаете как хотите. это мы должны токсичить как ты.
у тебя то какие причины вести себя так неадекватно?
почитай выше что твой дружок написывает. да и вообще в принципе что вы пишите как в чате в игре, также на форуме.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
почитай выше что твой дружок написывает. да и вообще в принципе что вы пишите как в чате в игре, также на форуме.
у всех своя правда. где то приукрасил он с фул эпиком, но учитывая что сейчас вала и антараса нет в респе то можно сказать что это фул эпик. остально все по факту же написал. что не так.

замка у кисок сейчас нет.

короче не токсичь. лишнее это
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Никаких здравых фактов и аргументов не вижу, вижу дешевые обиженные высеры, и нытье аля болотят сервер, фрифармят. овербуст и так далее.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Никаких здравых фактов и аргументов не вижу, вижу дешевые обиженные высеры, и нытье аля болотят сервер, фрифармят. овербуст и так далее.
у каждого своя правда. сытый голодному не товарищ.

при желании можно все аргументировать

они фрифармят? да. правда и нам не мешают особо.
у них овербуст? ну да. дак это они сами старались. что такого.

про "болотят" сервер по началу тоже согласен был, просто опасался что люди с алли и клана могут уйти с серва изза того что вары мало того что способны правильно фармить и очень долго (чуть ли не по сменам сутками) + донабрали пак.
от того и мысль про болото, но это просто мнение со стороны догонящих

мало того что они ближайшие 3 месяца могут всё наше алли просто вырубать одним паком дак их теперь вообще 6 паков

да никто не ноет. хз. фармим. общаемся, шутки шутим. все нормально
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
чем больше паков, тем меньше хрючева).
а предел буста на ц5 не такой уж и огромный, как на том же хфе.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Фул эпик вышел из чата.
 
Сверху