ОСАДЫ 16.10.22

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
На осадах сегодня весь движ будет направлен на Дион, ибо рега на Инку нет никакого.
Получится ли у Иксов перекастовать замок на Твиноклан? Ведь у них на основах не будет реса...

Узнаем уже сегодня в 16:00!
1664708622257-jpeg.1958
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
мы даже не будем его защищать,хай забирают
 

alukard101

Elpy
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
2
да и правильно, пускай играют соло в мободроч, это крайне интересно
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Я могу понять иксов, которые ведут донабор. Но я не могу понять толпы людей, которые спешат играть в тепличных условиях и присоединяются к перманентно доминирующему тагу. Где экшон?
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Я могу понять иксов, которые ведут донабор. Но я не могу понять толпы людей, которые спешат играть в тепличных условиях и присоединяются к перманентно доминирующему тагу. Где экшон?
Просто наши ребята, про которых тут пишут: а-ля куча паков, зерг и тд - присоединились к нам уже давно)) еще когда у никиты было 2 дестропака.. когда у кисок было 2 магпака..
мы смотрели в будущее, ждали когда никита станет сильным и даст нам бой :) еще тогда добрали несколько паков ребят 50+ 60+.. и они качались также как и наша оппозиция. На все мероприятия же мы ходили пачкой ))
НО у варов что-то пошло не по плану, походу поливали пацаны. А я не вижу смысла кикать уже своих ребят, это не наши проблемы, что у никиты что-то не получается.
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Просто наши ребята, про которых тут пишут: а-ля куча паков, зерг и тд - присоединились к нам уже давно)) еще когда у никиты было 2 дестропака.. когда у кисок было 2 магпака..
мы смотрели в будущее, ждали когда никита станет сильным и даст нам бой :) еще тогда добрали несколько паков ребят 50+ 60+.. и они качались также как и наша оппозиция. На все мероприятия же мы ходили пачкой ))
НО у варов что-то пошло не по плану, походу поливали пацаны. А я не вижу смысла кикать уже своих ребят, это не наши проблемы, что у никиты что-то не
На осадах сегодня весь движ будет направлен на Дион, ибо рега на Инку нет никакого.
Получится ли у Иксов перекастовать замок на Твиноклан? Ведь у них на основах не будет реса...

Узнаем уже сегодня в 16:00!
1664708622257-jpeg.1958

Мы отдых пусть забирают
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Я могу понять иксов, которые ведут донабор. Но я не могу понять толпы людей, которые спешат играть в тепличных условиях и присоединяются к перманентно доминирующему тагу. Где экшон?
Проблема не в том, что ххх сильные (а они на самом деле сильные только относительно ленивого подпивасного общего контингента сервера), а в том, что люди очень плохо координируются не то что в пачки, даже хотя бы в кланы, да и вообще реально очень сложно найти людей на некоторых профах, их-за чего это или пробелы, или перманентные окна
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
На данный момент иксы заруинили сервер. При любых раскладах в ближайшие пару месяцев будет болото. А дальше, либо будет худая оппозиция, либо серв так и не взлетит. Многим такая перспектива совсем не нравится и люди потихоньку забивают на игру. Иксы сами себе в колени стреляют. По сути, игра может закончится так и не начавшись. А Никиту зря обзывают - других и близко на горизонте нет.
" мы смотрели в будущее"
- не только лишь все могут сегодня смотреть в завтрашний день (с)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Зарунили сервер тем, что зашли на него поиграть. О таком сильном таге я еще не слышал. ТопСНГ нервно курят в сторонке...
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
На данный момент иксы заруинили сервер. При любых раскладах в ближайшие пару месяцев будет болото. А дальше, либо будет худая оппозиция, либо серв так и не взлетит. Многим такая перспектива совсем не нравится и люди потихоньку забивают на игру. Иксы сами себе в колени стреляют. По сути, игра может закончится так и не начавшись. А Никиту зря обзывают - других и близко на горизонте нет.
" мы смотрели в будущее"
- не только лишь все могут сегодня смотреть в завтрашний день (с)
Собрать оппозицию не проблема, но не когда такие кланы, как B2R, TheKartel, ProGaming тянут одеяло на себя. Тупо зергом бы задавили, даже кармиан-ДК сетов с хомками
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
На данный момент иксы заруинили сервер. При любых раскладах в ближайшие пару месяцев будет болото. А дальше, либо будет худая оппозиция, либо серв так и не взлетит. Многим такая перспектива совсем не нравится и люди потихоньку забивают на игру. Иксы сами себе в колени стреляют. По сути, игра может закончится так и не начавшись. А Никиту зря обзывают - других и близко на горизонте нет.
" мы смотрели в будущее"
- не только лишь все могут сегодня смотреть в завтрашний день (с)
Это ещё не руинить,на э.лабе около года был фрифарм,так помимо этого,всех кто не у кормушки,как и наш пак душили на всех спотах по мере развития,сливали на саб РБ и бае,но у этого поучительного рассказа счастливый конец,сейчас это уже не пак,а клан,клан Али образующий,который успешно сумел составить здоровую конкурирующую оппозицию.
Тут же вроде так сильно не душат,за исключением пару локальных моментов
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
мы играем фармим долбим.
нас меньше чем вас
закройте своё дупло играйте молча
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
добирайте больше народу просто и всё мало вас
 

Ogecca

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
32
Реакции
7
На данный момент иксы заруинили сервер. При любых раскладах в ближайшие пару месяцев будет болото. А дальше, либо будет худая оппозиция, либо серв так и не взлетит. Многим такая перспектива совсем не нравится и люди потихоньку забивают на игру. Иксы сами себе в колени стреляют. По сути, игра может закончится так и не начавшись. А Никиту зря обзывают - других и близко на горизонте нет.
" мы смотрели в будущее"
- не только лишь все могут сегодня смотреть в завтрашний день (с)
Кто-то ищет причины, а кто-то возможности
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
НикитаСиний уже от злости))) неадекватная личность....
ты походу умеешь только на форуме и в чате гадости писать и ныть что тебя все обижают)
с тобой же просто играть никто не хочет потому что видят какой ты дурачёк)
никто вас не душил и не душит, хотя за твой дрянной язык наверное следовало бы...
ничто не убивает сервер сильнее чем твоё нытьё)))
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
НикитаСиний уже от злости))) неадекватная личность....
ты походу умеешь только на форуме и в чате гадости писать и ныть что тебя все обижают)
с тобой же просто играть никто не хочет потому что видят какой ты дурачёк)
никто вас не душил и не душит, хотя за твой дрянной язык наверное следовало бы...
ничто не убивает сервер сильнее чем твоё нытьё)))
где мы что ноем!?
мы играем клоун и фармимся.
что ты несёшь?
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
НикитаСиний уже от злости))) неадекватная личность....
ты походу умеешь только на форуме и в чате гадости писать и ныть что тебя все обижают)
с тобой же просто играть никто не хочет потому что видят какой ты дурачёк)
никто вас не душил и не душит, хотя за твой дрянной язык наверное следовало бы...
ничто не убивает сервер сильнее чем твоё нытьё)))
Ну во первых у Никиты 1 пак
Во вторых он играет на релаксе
В третьих он не ноет и не ныл, вы сами себе что то напридумывали там
В четвертых он вас всех уже нагнул, вы все сидите на бутылке у него
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Плюс о каком может идти варе когда чуваки с фул эпиками, с ы шмотом против дк авадона, кармиана и ц пух. Плюс я скидывал их 6 паков, нормальные адекватные люди поймут, а ноу неймы так будут дальше выеживаться
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
, 3.45 сели на бутылку все там
 
Сверху