ОСАДЫ 15.10.22

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Суббота, выходной день... А это означает, что приближается время осад!

Сегодня нас ожидают два замка - Глудио и Гиран. Как мы уже помним, Глудио так и не смогли захватить две недели назад, а Гиран же находится под предводительством фрифармящего на сервере клана XxX. Если говорить о регах, то на Глудио зареганы кланы KISKI и новый клан союзников НикитыСильного - TheCartel, также на реге висит клан ATWA, который так и не смог зачитать сарайчик 2 недели назад. По Гирану все просто - самоуверенные Киски регнули туда твина, рассчитывая без ресов задавить иксов количеством и кастануть замок на твиноклан. Получится ли у них это? Смогут ли Картели внести большой импакт в битву?

Узнаем уже в 20:00!

1664620945867-jpeg.1955
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Количеством? Ты видел на баюме нас 2 пака их 3
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Ну не было Картелей + не у всех были тряпки покрашенные)))
Для того, чтобы говорить количеством, ты должен сперва это увидеть или ты как конфета по сусекам в каждой деревне пособирал и кинул инфу и пусть ее хавают. Прошу в следующий раз писать по факту.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Когда события освещает искушенный комментатор это конечно фигня получается.

каким количеством еще? всегда деремся либо ровно либо иксов больше.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Для того, чтобы говорить количеством, ты должен сперва это увидеть или ты как конфета по сусекам в каждой деревне пособирал и кинул инфу и пусть ее хавают. Прошу в следующий раз писать по факту.
Картелей было очень много на прошлой осаде в Глудио. Если их наберется хотя бы 2 пака, то вас уже будет +- пачек 6. В чем я не прав?)

P/s Даже если судить по числу членов клана, то Вас больше (из статистики).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Когда события освещает искушенный комментатор это конечно фигня получается.

каким количеством еще? всегда деремся либо ровно либо иксов больше.
Это сугубо инициатива конкретного игрока. Он не нанят администрацией проекта на работу, не получает плюшки, ничего не просит.
Не нравится стиль, подача, контент? Вы всегда можете сделать так как нравится вам. Самостоятельно.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Это сугубо инициатива конкретного игрока. Он не нанят администрацией проекта на работу, не получает плюшки, ничего не просит.
Не нравится стиль, подача, контент? Вы всегда можете сделать так как нравится вам. Самостоятельно.

Подача не нравится, т.к. излагается неправда\полуправда.

Зачем мне создавать вторую тему с осадами? это я щас не понял

Ощущение что вы просто заступаетесь за Енота, но с чего бы это?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Подача не нравится, т.к. излагается неправда\полуправда.

Зачем мне создавать вторую тему с осадами? это я щас не понял

Ощущение что вы просто заступаетесь за Енота, но с чего бы это?
Вам не надо создавать тему с осадами, напишите здесь свое видение событий, напишите правду. Кто мешает?
Это тема обсуждения грядущих осад и человек пишет свои размышления, исходя из имеющейся у него информации.

Я заступаюсь не за конкретного Енота, а за инициативного игрока, который хочет осветить событие и инициировать обсуждение.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
напишите здесь свое видение событий, напишите правду.
Я напишу правду про всех:
Енот - искушенный комментатор, по этому его тему нужно удалить, а самому Еноту дать леща.
Челу который до него д#ебался, надо дать леща справа, слева, удар под дых и добить апперкотом, потому что сам не понимает что несёт.
Чирс коррупционер, потому что дефает своего кента Енота, но он чиновник, а чиновников нельзя бить.
Клан KISKI, это просто никчемная гора антагов с МДТ, которые сидят в клане ради пары пассивок.
НикитаСильный окажется НикитойСлабым и сольется с проекта, не выдержав конкуренции.
 
  • Like
Реакции: Enot

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я напишу правду про всех:
Енот - искушенный комментатор, по этому его тему нужно удалить, а самому Еноту дать леща.
Челу который до него д#ебался, надо дать леща справа, слева, удар под дых и добить апперкотом, потому что сам не понимает что несёт.
Чирс коррупционер, потому что дефает своего кента Енота, но он чиновник, а чиновников нельзя бить.
Клан KISKI, это просто никчемная гора антагов с МДТ, которые сидят в клане ради пары пассивок.
НикитаСильный окажется НикитойСлабым и сольется с проекта, не выдержав конкуренции.
я покусанный =D
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Я напишу правду про всех:
Енот - искушенный комментатор, по этому его тему нужно удалить, а самому Еноту дать леща.
Челу который до него д#ебался, надо дать леща справа, слева, удар под дых и добить апперкотом, потому что сам не понимает что несёт.
Чирс коррупционер, потому что дефает своего кента Енота, но он чиновник, а чиновников нельзя бить.
Клан KISKI, это просто никчемная гора антагов с МДТ, которые сидят в клане ради пары пассивок.
НикитаСильный окажется НикитойСлабым и сольется с проекта, не выдержав конкуренции.
про себя забыл написать, правдоруб..cgvgggg4
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Осада началась довольно вяло. Несмотря на то, что у али НикитыСильного преимущество по количеству игроков, но он все равно не смог первым занят осадку Глудио, тем самым КЛы Кисок и Картель не смогли поставить Флаги. Иксы же заняли позицию в осадке, но они без реса... Ждем развития событий.... А где то вдалеке на Гиране скучают игроки из B2R
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Первый раш с попыткой поставить флаги не удался. Преимущество в обвесе пока превосходит преимущество в количестве!
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Киски приняли решение регрупнуться на Гиран, куда улетели основные силы Иксов. Картели остались ломать ворота Глудио
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
К Иксам прибыло подкрепление. Ситуация на обоих замках для Альянса НикитыСильного патовая. Ему необходимо собрать все свои силы в единый кулак, для достижения результата
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Вам не надо создавать тему с осадами, напишите здесь свое видение событий, напишите правду. Кто мешает?
Это тема обсуждения грядущих осад и человек пишет свои размышления, исходя из имеющейся у него информации.

Я заступаюсь не за конкретного Енота, а за инициативного игрока, который хочет осветить событие и инициировать обсуждение.
Я написал свое видение событий, не понимаю, в чем проблема? или вы видите только то, что вам надо?
Иксов и сейчас равное количество, 4-5 паков что нас что их.
Я не помню ситуации чтобы нас было больше чем иксов. всегда либо равное количество либо их больше. (человек пишет свои размышления, исходя из имеющейся у него информации, если что, не судите строго)
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Я напишу правду про всех:
Енот - искушенный комментатор, по этому его тему нужно удалить, а самому Еноту дать леща.
Челу который до него д#ебался, надо дать леща справа, слева, удар под дых и добить апперкотом, потому что сам не понимает что несёт.
Чирс коррупционер, потому что дефает своего кента Енота, но он чиновник, а чиновников нельзя бить.
Клан KISKI, это просто никчемная гора антагов с МДТ, которые сидят в клане ради пары пассивок.
НикитаСильный окажется НикитойСлабым и сольется с проекта, не выдержав конкуренции.
за шо меня бить
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Стоялово на Глудио продолжается.
 
Сверху