Опыт off

Хотели бы вы иметь возможность отключать получаемый опыт?


  • Всего проголосовало
    31

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Адмы обещали реализовывать все новые и новые фишки, доводить до ума то что уже имеется. Но да, это игра. Вот и играйте и не выдумывайте заново велосипед
Добавить в шахматы фигур! Вот что я слышу! Или СОЗДАТЕЛИ игры что то не так сделали?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Если ты обратишь внимание на результаты своих опросов, то увидишь что твои идеи интересны только тебе, а остальным игрокам не особо
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Если ты обратишь внимание на результаты своих опросов, то увидишь что твои идеи интересны только тебе, а остальным игрокам не особо
Если ты обратишь внимание кто голосует, то не будешь писать такое!
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Адмы обещали реализовывать все новые и новые фишки, доводить до ума то что уже имеется. Но да, это игра. Вот и играйте и не выдумывайте заново велосипед
Ага, добавим в шахматы новых фигур!
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
динальт проголосовал против,решение принято,можно закрывать:Biggrin:
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Поддержу идею. Каждый раз бегать сливаться зачем? если есть такая возможность отключить опыт - добавьте и будем отключать. Игровому процессу это не помешает !
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
60
Реакции
9
Поддержу идею. Каждый раз бегать сливаться зачем? если есть такая возможность отключить опыт - добавьте и будем отключать. Игровому процессу это не помешает !

Добавлю от себя. В сборке ПТС эта функция реализована, вам остаётся её просто включить.
 

Lait

Elpy
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
22
Реакции
6
Полезная возможность.
 

zemix

Elpy
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ну так что, ее ввели или нет? Я хочу пройти все квесты в игр, но и за платного телепорта мне приходится фармить адену и соответственно апать лвл. Из-за нового уровня некоторые квесты становятся не активными.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Ну так что, ее ввели или нет? Я хочу пройти все квесты в игр, но и за платного телепорта мне приходится фармить адену и соответственно апать лвл. Из-за нового уровня некоторые квесты становятся не активными.
У телепортера есть специальное тп для новичков, со скидкой.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Кто знает, чем закончилось сие обсуждение? Сподобился админ все прочесть и включить эту функцию?
 
Сверху