Онлайн сервера

Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
18
и кстати,вчера ведь была среда)))что будет на выходных........:)

Воообще тут официально вся следующая неделя выходные теперь, в связи с коронавирусом, так что, думаю это тоже влияет на онлайн.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
вчера вечером онлайн на сайте показывал 3750+. и реально вечером были не большие задержки в отклике персонажа на разные действия:бег из стороны в сторону с задержкой 0.5с на отклик,подборе кучки дропа(перс метается от 1 итема к другому,не поднимая ни 1),ну и во взятие таргета задержка тоже около 0.5 секунды.для фарма мобов это было не критично,но чутка мешало. видеть развитие сервера-это хорошо)я этому реально рад!но,собственно,вопрос-выдержит ли серверная машина нагрузку,если онлайн перевалит за 4к-4.5к?))))
Добрый день. Действительно, постоянная реклама и деятельность стримеров даёт свои плоды и онлайн уже превышает 3800 в будний день. Проблем с сервером не предвидится. Возможно потребуется ввод дополнительного еженедельного технического рестарта сервера, не более. По поводу микро задержек - это работ анти ДДоС фильтров. С ростом онлайна у нас выросло количество недоброжелателей :)
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
27
Так коронавирус же. Люди на каратине сидят вот и онлайн поднялся
 
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
2
Рб понятно, живые мобы остались ?)
Вот сижу на работе и думаю, после завтра выхожу с вахты на неделю, также можно разочек чехнуть или покашлить ( показать) :)) и всё начальник сразу отпускает домой на карантин :))) Вот сижу и думаю сделать так или нет аххаха :))))
 
Последнее редактирование:

Зашквар

Hobgoblin
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
126
Реакции
16
Рб понятно, живые мобы остались ?)
Вот сижу на работе и думаю, после завтра выхожу с вахты на неделю, также можно разочек чехнуть или покашлить ( показать) :)) и всё начальник сразу отпускает домой на карантин :))) Вот сижу и думаю сделать так или нет аххаха :))))
И начальник такой сидит форум читает и такой ага,вычислил пиздабола
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
А я прошу админов подумать над тем, что бы выдать (разово) всем маски. Так сказать в солидарность и рекламирование правильного поведения. Можно разного цвета.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
А я прошу админов подумать над тем, что бы выдать (разово) всем маски. Так сказать в солидарность и рекламирование правильного поведения. Можно разного цвета.
Чем же оно правильно, тем, что их носят в основном не те, кто уже заболел, да бы не разносить бациллы, а те, кто ещё здоров и они ему никак не помогут?)
Не, в качестве толстого троллинга конечно можно, тогда не стоит забывать и про туалетную бумагу с гречневой крупой :Cool:
 
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
2
А я прошу админов подумать над тем, что бы выдать (разово) всем маски. Так сказать в солидарность и рекламирование правильного поведения. Можно разного цвета.
Да было бы замечательно как аксессуар( головные уборы, маски итд) на 1-2 недели
 
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
2
Чем же оно правильно, тем, что их носят в основном не те, кто уже заболел, да бы не разносить бациллы, а те, кто ещё здоров и они ему никак не помогут?)
Не, в качестве толстого троллинга конечно можно, тогда не стоит забывать и про туалетную бумагу с гречневой крупой :Cool:
Автор имел ввиду скорее всего символический
 

Hydra

Elpy
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
0
А сколько по времени занимает рестарт плановый сервера?
ты серьезно? глазами провести ниже на пару сантиметров по экрану монитора до темы с рестартом уже стало непосильной задачей...
 

MaJ1b1WKA

Elpy
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
24
Онлайн большой, но за вычетом многооконщиков и сидящих на МДТ и Гиране торгашей живых человек 800 мож будет. Как по рб собираемся, так одни и те же люди в патьке.
Как я говорю, одни и те же на манеже
 
Сверху