Олимп на Ц4

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Проблема олимпа на ц4 это заинтересованность игроков в этом контенте, только истенные фанатики этого контента реализуют свои амбиции и диктуют игровые условия этого контента.
Зы. Олимп на ц4 выглядит архаично в 2022 + проекту 4 года, сам факт геройства практически не бустит игрока, геройство "сегодня" больше статус.

1.для игроков ц4,олимп на ц4 это скучный контент.
2.игроки очень боятся трештока в свой адрес т.к. на арене будет наглядно видно уровень игры в своем классе.
3.что бы иметь конкуренцию на геройство нужно тратить каждый день по 4 часа(достаточно 30 минут что бы залить любую профессию). Ц4 хроники олдов, игрокам по 30 лет, и каждый день тратить по 4 часа на этот контент - лень или нет возможности.

Зыы. В данный момент олимпом занимается от силы 10 игроков а онлайн на проекте 147 тыщ(такой статус онлайн), проекту 4 года, эквипа для участия на оли у игроков достаточно, но участников больше не станет, в данный момент результаты олимпа справедливы, потому что игроки хотят и реализуют свои возможности и амбиции,но фиксированая цифра проведенных боев сможет уменьшить абуз тк, некров,варков в общаке и возможно это придаст новых красок этому контенту.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
3.что бы иметь конкуренцию на геройство нужно тратить каждый день по 4 часа(достаточно 30 минут что бы залить любую профессию).
Проверим теорию 30 минут?
Даю тебе в феврале 25 дней, что бы перелить КБ. С общака, твинами, пытаться подрезать круги - любой способ
Остальные 3 дня мои <3
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Вечные отмазки моника. Он объясняет как все просто - игра в паке, олик. А сам этого не делает, ибо ему 32 и он стар для этого дерьма.
Флойд Майвезер не должен реагировать на каждый вызов в интернете от ноунеймов, подрастешь - поймешь.
Зы.перестань за мой следить а лучше потрать это время на приоритет выбранных тобой таргетов в мпвп, потому что со стороны твои игровые действия нехерово так якорят пачку.
Зыы. Удачи, приятной игры.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Флойд Майвезер не должен реагировать на каждый вызов в интернете от ноунеймов, подрастешь - поймешь.
Зы.перестань за мой следить а лучше потрать это время на приоритет выбранных тобой таргетов в мпвп, потому что со стороны твои игровые действия нехерово так якорят пачку.
Зыы. Удачи, приятной игры.
братан, но ты не Флойд Майвезер, ты Васек из тренажерки в подвале дома с окраины Химок, где висит плакат Флойда Майвезера
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Флойд Майвезер не должен реагировать на каждый вызов в интернете от ноунеймов, подрастешь - поймешь.
Зы.перестань за мой следить а лучше потрать это время на приоритет выбранных тобой таргетов в мпвп, потому что со стороны твои игровые действия нехерово так якорят пачку.
Зыы. Удачи, приятной игры.
От ноунеймов *рукалицо*. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А ещё для не особо сообразительных - конкретно за тобой я не слежу, а перешёл в тему, где есть новые сообщения xD ты сам не успеваешь уже за своим чсв, шмоник.

ЗЫ приятной игры, хотя стой, ты же не играешь, ты теперь консультируешь, аки неофрон, ибо как ты там сказал шивасу вк, что ты суперпрофессиональный игрок. Правда только в соцсетях xD
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
В очередной раз слышу в свой адрес, какой я слабый, нигде и никогда не был, скилла ноль, опыта ноль(ну это понятно, откуда ему взяться, если я нигде и никогда не был)), но только мои фразы в интернете/онлайне цитируются,вечно обращают внимание на мою статичную никому не нужную игру около столба,это у меня весь красный чат от варов когда я онлайн(пойдем выйдем, собирай пачку, гоу хс и т. д.).
Зы. Внимательно читайте текст, а не текст который пишет маник, я вообще нигде за себя или за свои успехи или же за свой уровень игры не писал, но вас все равно тригирит.
Зыы. Я обсуждаю общие темы на этом форуме, и высказывают только свои мысли, если с чем то, кто то не согласен, аргументируйте, причем тут моя игра или мнение обо мне, странные.
Зыыы. Даже очень слабую шутку с цифрой "32", приняли как, повод для доеба...(
Зыыыы. Ноунейм,было сказано форумчанену который, явно сидит с твиноучетки, если я должен объяснять элементарные вещи тогда все сходится, почему один лысая шестерка(жигули 2106,с лысой резиной) а второй не как не может **й с ходьбою связать(не как не может связать ворт+соляра и что игровой версонаж с дуал мечами в руках, не является дд на ц4)
Зыыыыы. "Я уже это слышал, тысячу раз, тысячу фраз, что меня пытались заманивать,но я лишь повторяю программу, вы лишь выполняете задание"(ц)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
В очередной раз слышу в свой адрес, какой я слабый, нигде и никогда не был, скилла ноль, опыта ноль(ну это понятно, откуда ему взяться, если я нигде и никогда не был)), но только мои фразы в интернете/онлайне цитируются,вечно обращают внимание на мою статичную никому не нужную игру около столба,это у меня весь красный чат от варов когда я онлайн(пойдем выйдем, собирай пачку, гоу хс и т. д.).
Зы. Внимательно читайте текст, а не текст который пишет маник, я вообще нигде за себя или за свои успехи или же за свой уровень игры не писал, но вас все равно тригирит.
Зыы. Я обсуждаю общие темы на этом форуме, и высказывают только свои мысли, если с чем то, кто то не согласен, аргументируйте, причем тут моя игра или мнение обо мне, странные.
Зыыы. Даже очень слабую шутку с цифрой "32", приняли как, повод для доеба...(
Зыыыы. Ноунейм,было сказано форумчанену который, явно сидит с твиноучетки, если я должен объяснять элементарные вещи тогда все сходится, почему один лысая шестерка(жигули 2106,с лысой резиной) а второй не как не может **й с ходьбою связать(не как не может связать ворт+соляра и что игровой версонаж с дуал мечами в руках, не является дд на ц4)
Зыыыыы. "Я уже это слышал, тысячу раз, тысячу фраз, что меня пытались заманивать,но я лишь повторяю программу, вы лишь выполняете задание"(ц)
Опять простыня ни о чем, с аргументами без таргета. В которой ты как бы и делаешь вид что не хвалишь себя, но все таки хвалишь xD
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Зы. Внимательно читайте текст, а не текст который пишет маник, я вообще нигде за себя или за свои успехи или же за свой уровень игры не писал, но вас все равно тригирит.
В группе писал. Ооооочень много. Вот я например не писал про свою игру на маге, что я дескать хорош) и поэтому такого точно не найти) а ты неоднократно такие же простыни со своими зыыыыыыы выкатывал. Мне честно, очень лениво искать примеры с телефона в вк, просто признай что так оно и было)
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Вот чего ты врешь постоянно, ты же читать не умеешь(
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Что бы разучиться, сперва нужно научится.
Зы. Заканчивай меня байтить на оффтоп.
 

Вложения

  • dori(1).jpg
    dori(1).jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 43

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Либо простыня бессмысленного бреда, либо две капли ещё более бессмысленного бреда. Моник, моник никогда не меняется. Даже картинку запилил, в подтверждение моих слов xD
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Яж говорю, читать не умеешь, money - мАни, не моник - монитор,а мани типа деньги.
Зы. Я очень сильно надеюсь что, и-за этой полученной информации ты не забудешь как завязывать шнурки или на какой сигнал светофора нужно переходить дорогу.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Яж говорю, читать не умеешь, money - мАни, не моник - монитор,а мани типа деньги.
Зы. Я очень сильно надеюсь что, и-за этой полученной информации ты не забудешь как завязывать шнурки или на какой сигнал светофора нужно переходить дорогу.
Опять попытки наехать на интеллект, имея кучу грамматических ошибок в этом самом наезде. Ну не позорься уже
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Тебе заняться нечем больше, видно же, что у тебя на форуме основная задача - помериться размером писюна. Только твой стручок мало кого интересует.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Тебе заняться нечем больше, видно же, что у тебя на форуме основная задача - помериться размером писюна. Только твой стручок мало кого интересует.
Свои фантазии на тему половых органов оставь себе. Я тут ни при чем.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
есть серваки на которых на оли может залететь только один персонаж с одного ip
адекватное решение ,олим потому и не актуален. потому что никто не хочет бороться с абузерами и их тысячими твинов
Тысячи твинов - это ничего, если ты не способен дать бой в КБ.
 

sparta

Elpy
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
много людей ходили бы на олимп, если б не выкачаные кбшки по 100500 персов на рыло, ето отбивает желание участвовать в олимпиаде.
Нужно что то делать с етим. Будет решение на ето - будет многим людям интересен олимп, как и старым так и новичкам
 
Сверху