C5 Обсуждение — Загадочные Замки

Oath of Blood

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
В некоторых следующих замках арифметические законы будут попираться еще сильнее,
а в других они будут даже отсутствовать bkhngrgnrr333333

Мне нравится ваша активность! Вы все красавчики. Может выкатить еще один сундук?)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В некоторых следующих замках арифметические законы будут попираться еще сильнее,
а в других они будут даже отсутствовать bkhngrgnrr333333

Мне нравится ваша активность! Вы все красавчики. Может выкатить еще один сундук?)
и стоимость базовую берите из рандомных кривых баз.

чтобы наверняка уж
 

Septim

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Первая картинка это фото крысы с розыска, цена за его голову 1000000, вторая картинка это вставка в эмик 8 красного са и третья цены стрел в магазине , может кому поможет мои догадки, все удачи
а по первому я вообще поспешил, подумал что просто количество кристаллов при сломе эмика, там даже одна цифра та же
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
и стоимость базовую берите из рандомных кривых баз.
чтобы наверняка уж
Базовую стоимость чего?
а по первому я вообще поспешил, подумал что просто количество кристаллов при сломе эмика, там даже одна цифра та же
Но тогда кристаллы бы были зелеными)
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Базовую стоимость чего?
Головы крыс и всего прочего, можно ещё предметы из других игр добавить, раз уж вы так смело обращаетесь с законами математики, с миром линейки можно тоже обращаться не менее смело, а?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Базовую стоимость чего?
квантового значения предмета во вселенной

вы задаете людям задачки с рандомными числами, так еще и положили болт на законы математики. и минус у вас не минус вовсе и умножение делит по полам.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Головы крыс и всего прочего, можно ещё предметы из других игр добавить, раз уж вы так смело обращаетесь с законами математики, с миром линейки можно тоже обращаться не менее смело, а?
Это плакат Крысолюда, плакаты с его розыском расклеены по всему Hunter Village.
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Это плакат Крысолюда, плакаты с его розыском расклеены по всему Hunter Village.
Я вам про попирание законов математики, вы мне о плакате, про который я знаю.

Давайте раз базовые законы математики можно откинуть, то и предметы из других лоров добавим? М? А чего?
 

Katrin

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Так как мне написал человек с вопросом о коде к Backpack of Hunter Guild, то вот ответ:
Первая картинка с ратманом это цена за его поимку (1000.000) но нужно брать целое число, а не до округления
Картинка с эмиком, са и знаком вопроса. Знак вопроса это количество ц геймстонов нужных для вставки са
Стрелы это их вес. И того
(Х-Х)*(Х+Х)
 

Septim

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
так напишите конкретные цифры и получившийся результат, чтоб понимать в какую арифметику вы тут играете
смари, (6+9+66+40+28)*8 = 1 192, почему так? жизнь сложная штука. 6 и 9 это количество пруфов при обмене за эти клыки у нпс рыбака, 66, 40, 28, 8 - количество рыбных сосок при обмене у нпс рыбака за квестовый итем, т.е. 66 это Д соски, 40 Ц и т.д. Почему считаю по правильной формуле, а нет так как написали в ребусе? да потому что это ребус, а я ребусы люблю.
 

MiYaN

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Так как мне написал человек с вопросом о коде к Backpack of Hunter Guild, то вот ответ:
Первая картинка с ратманом это цена за его поимку (1000.000) но нужно брать целое число, а не до округления
Картинка с эмиком, са и знаком вопроса. Знак вопроса это количество ц геймстонов нужных для вставки са
Стрелы это их вес. И того
(Х-Х)*(Х+Х)
так это бред попахивающий я дам правильный ответ правильному человеку...
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
смари, (6+9+66+40+28)*8 = 1 192, почему так? жизнь сложная штука. 6 и 9 это количество пруфов при обмене за эти клыки у нпс рыбака, 66, 40, 28, 8 - количество рыбных сосок при обмене у нпс рыбака за квестовый итем, т.е. 66 это Д соски, 40 Ц и т.д. Почему считаю по правильной формуле, а нет так как написали в ребусе? да потому что это ребус, а я ребусы люблю.
Остается пожелать вам только удачи в этой сложной штуке! =)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
так это бред попахивающий я дам правильный ответ правильному человеку...
ага, поставь рандомные значения, поставь рандомные скобки, посчитай в рандомном порядке и получи 4х значное число :))
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Так как мне написал человек с вопросом о коде к Backpack of Hunter Guild, то вот ответ:
Первая картинка с ратманом это цена за его поимку (1000.000) но нужно брать целое число, а не до округления
Картинка с эмиком, са и знаком вопроса. Знак вопроса это количество ц геймстонов нужных для вставки са
Стрелы это их вес. И того
(Х-Х)*(Х+Х)
Почему не учли стоимость кристалла СА и денежный сбор НПЦ? Ах, ну да... код ведь тогда не сработает =)
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Ну, в общем, если бы автор-составитель по царице наук не потоптался - идея была бы хорошая. А так - низач0т.
 

Katrin

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Почему не учли стоимость кристалла СА и денежный сбор НПЦ? Ах, ну да... код ведь тогда не сработает =)
Методом последовательного исключения не пробовал пользоваться? Или 5 класс по математике прошел мимо тебя?
Ну да. Это же не по кнопкам лупить.
Вобще, чё я тут распинаюсь. Мне как бы пох. Думай что хочешь.
 
Сверху