Обновление Питомцы

Селчи

Elpy
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Волков не трогали. так как их реализация на С4 хромает. Можно сделать растущими, но ездовыми вряд ли.

а нельзя скопипастить страйдеров, натянуть на них скин волков и пошаманиить над начинкой?
но даже и без этого боевой пет нужен.
 

AidanPride

Elpy
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
48
Реакции
16
Как прокачать петуха 2-х голового? Эта падла на 23-ом дохнет даже от гоблина 6-го уровня. А если просто за мной (я 27-ой) на каче бегает, то по 0,1% получает.
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
Как прокачать петуха 2-х голового? Эта падла на 23-ом дохнет даже от гоблина 6-го уровня. А если просто за мной (я 27-ой) на каче бегает, то по 0,1% получает.
Готовлю материал по питоцам:) С питомцами нельзя атаковать пока что. Ждите новостей.
 

Aristippus

Elpy
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Эх был бы берс у курицы, было бы норм, а так шляпа. Зачем магу блеска на хп, берс куда полезнее и в тему бы был.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Эх был бы берс у курицы, было бы норм, а так шляпа. Зачем магу блеска на хп, берс куда полезнее и в тему бы был.
Вопрос надо задать корейцам. Питомцы перенесены с хроник выше (gf).
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
А если волка вкачать, он улучшится и будет ездовой волк ?
Речь шла о тех питомца, которые были перенесены. Волков не переносили, так как волк очень хороший ДД и его присутствие серьёзно повлияет на баланс в игре.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Назрел такой вопрос.
Дропается ли ошейник с пэтом из инвентаря?
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Речь шла о тех питомца, которые были перенесены. Волков не переносили, так как волк очень хороший ДД и его присутствие серьёзно повлияет на баланс в игре.
Ну вот вас интересовало мнение игроков, касательно улучшений.

Можно сделать волка улучшаемым ? ездовым, но без поднятия п. атаки и защит.

Чисто зверушка, на которой можно бегать. Думаю многие бы оценили.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Можно сделать волка улучшаемым ? ездовым, но без поднятия п. атаки и защит.
Чисто зверушка, на которой можно бегать. Думаю многие бы оценили.
Нет возможности осуществить это на с4.
 

FlintD

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
4
А исключив ездовые функции, возможна ли реализация эволюции в Великого Волка с добавлением когтей, брони и кулонов НПЦ в Гиране?

Речь шла о тех питомца, которые были перенесены. Волков не переносили, так как волк очень хороший ДД и его присутствие серьёзно повлияет на баланс в игре.

Я так понял что подросшего волка не будет
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
А исключив ездовые функции, возможна ли реализация эволюции в Великого Волка с добавлением когтей, брони и кулонов НПЦ в Гиране?
Возможно, но мы не будем этого делать. Выше я писал.
 

Taruomi

Elpy
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
4
Возможно, но мы не будем этого делать. Выше я писал.
Ну ок, тут как бы неоднозначно, очень бы помогло саппортам в каче, спойлерам и тд.
Для пэтов типа Буффало нормальная броня и куолны не рассматриваются?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Ну ок, тут как бы неоднозначно, очень бы помогло саппортам в каче, спойлерам и тд.
Для пэтов типа Буффало нормальная броня и куолны не рассматриваются?
Все очень сильно не однозначно. Модификации петов в планах у нас нет.
 

Elastriona

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Почему все забывают о драконах, из которых при желании тоже можно слепить ДД, и ещё на них ездить можно...:0_0:
 

Gracia

Elpy
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Господа админы/редакторы: почему на форуме не представлена информация. что питомец умрет, если его не кормить? Гуглил заранее эту тему в интернете, везде выскакивала инфа, что питомец не может умереть от голода.
Более того, там же значилась инфа, что когда голод опускается ниже 10% пет не получает опыта, не может двигаться.
По факту (у вас на сервере) - получает, бегает, выполняет все команды, от голода умирает.
Так же в топике неактуальная информация: питомец получает 35% опыта владельца. По факту - 10%.
Ладно уж, мол, дурак, игровой процесс, сам прошляпил, возвращать не требую. Но требую обновления актуальной информации по питомцам НА ВАШЕМ проекте в этой теме.
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Господа админы/редакторы: почему на форуме не представлена информация. что питомец умрет, если его не кормить? Гуглил заранее эту тему в интернете, везде выскакивала инфа, что питомец не может умереть от голода.
Более того, там же значилась инфа, что когда голод опускается ниже 10% пет не получает опыта, не может двигаться.
По факту (у вас на сервере) - получает, бегает, выполняет все команды, от голода умирает.
Так же в топике неактуальная информация: питомец получает 35% опыта владельца. По факту - 10%.
Ладно уж, мол, дурак, игровой процесс, сам прошляпил, возвращать не требую. Но требую обновления актуальной информации по питомцам НА ВАШЕМ проекте в этой теме.
Питомец умер от КОРОНАВИРУСА... (есть небольшой шанс на сервере, обычная практика)
c53b26e6de70609229d8ec9a9c6e.jpg
 
Сверху