[Обновление] Питомцы

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Admin, 31 мар 2019.

1. Calibur

Calibur Elpy

УВ администрация, волка хотелось бы вырастить... можете добавить это в игру?, как писалось в начале темы, хоть не ездового, но хотя бы боеспособного, или если эта функция есть в игре, то у кого апнуть?

2. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Добрый день. Волка вырастить нельзя и вводить это мы не планируем ввиду того, что волк очень сильный дамагер.

3. Calibur

Calibur Elpy

очень жаль(

4. Neophron

Neophron Kranrot

Так оставьте ему характеристики обычного маленького волка, сделав только возможность оседлать его.
    Люди хотят ездить на волке как принцесса Мононоке и флексить.

Ivan Titov, Blessdance, Tirion и ещё 1-му нравится это.
  5. qmrakq

qmrakq Elpy

Добрый день админи. Скажите почему волка нельзя качать., тоисть вызвать и самому бить мобов а волк чтоб получал експу. это с поконвеков было так. А здесь чтоб его прокачать то нужно чтоб он сам начал бить моба первым. Волк дается сразу 15 лвл я его пустил на 10 и чуть не умер он от 1 плюхи. как его тогда качать? шмот на волка стоит бешеных денег. я тут 4 дня играю и у меня нету столько денег чтоб одеть волка, что бы он с 1 плюхи не умирал.

6. Udget

Udget Elpy

Испокон веков волки и дракончики качали себя сами.
    Создай такие условия, чтоб волк имел возможность наносить урон, но его при этом никто не бил.

7. qmrakq

qmrakq Elpy

8. qmrakq

qmrakq Elpy

да они качали если на них шмот одеть. а на 55 их эволюценировали в боевого. тогда он спокойно качал баферов. тут возможности одеть шмот на него нету. еслиб шмот на волка стоил дешиво то можно было одеть он и качался сам. еще на 55 он эволюционирует или нет? как понять его статы допустим на 55 лвл именно на этом сервере? чтоб понимать вообще качать его или нет.

9. Zuba

Zuba Hobgoblin

Эволюции волка здесь нет

10. Udget

Udget Elpy

Я не знаю в чем заключается именно ваша проблема (возможно в том, что вы просто не хотите так заморачиваться), но в свое время я благополучно начал качать волка без шмоток вообще, просто купил ему еды. Он качался и "зарабатывал" себе на еду и шмот (еще и мне квесты выполнял до кучи). Эффективней всего качать волка на любых зомби (они слишком медленные в передвижении), просто агрите моба любым не дамажащим скилом, а волк в это время бьет.

11. qmrakq

qmrakq Elpy

а смысл его тогда качать если нету эволюции?

Поделиться этой страницей