Обмен пух у маммона.

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Думаю единственный более или менее адекватный вариант это уменьшить шанс заточки физ оружия.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Не надо ничего трогать. Идите на другие фришки с ремастеред, раз вам нравится играть в конструктор, а не в оригинал игры. Не надо принуждать играть всех остальных в то во что вы привыкли играть со своим испорченым вкусом к оригиналу. Не будьте эгоистами. Не нравится оригинал? Играйте на помойках 2х месячных по типу шоков и вальхалл. Там для вас навыдумывали гору говна из разных хроник на любой цвет и вкус.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Таких шизиков поискать надо
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ты для начала со своей гендерной пренадлежностью разберись в свои года, а потом шизиками называй участников форума. Клоун.

Если ты привык играть на говно сборка с говно настройкам, то выпади уже из окна и избавь всех от твоих маразматических мнений "как лучше". Вон гора говно фришардов открыто 24 на 7 с свистоперделками для тебя и тебе подобных. Что ты тут забыл на ретейл С4 и С5 спрашивается?

Что, где там фото отчёт твоей берлоги, мамкин майнер? С темы то не соскакивай.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Ты идиот? Где я писал о том, что мне не нравится что то в оригинале л2? Где я писал о том, что играю на говно фришардах? А может я как раз таки писал наоборот? Ты писал мне, что играешь на вальхалле) Скрин скинуть? Я тебе ответил, что на таком дерьме не играю. Всё, что я тут написал так это единственный адекватный выход из ситуации, исходя из темы тса и спора. Не моё желание, а то, как я вижу разрешение спора, если таковое вообще будет. Ты просто больной психозом человек, и я не шучу и не обзываюсь. Мне тебя жаль. Честно.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Играйте на помойках 2х месячных по типу шоков и вальхалл
это так, далеко если не лезть. То, что ты пишешь по темам, это реально диагноз, ты споришь сам с собой в основном)
 

Вложения

  • 1647421290255.png
    1647421290255.png
    70 КБ · Просмотры: 47

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ты идиот? Где я писал о том, что мне не нравится что то в оригинале л2? Где я писал о том, что играю на говно фришардах? А может я как раз таки писал наоборот? Ты писал мне, что играешь на вальхалле) Скрин скинуть? Я тебе ответил, что на таком дерьме не играю. Всё, что я тут написал так это единственный адекватный выход из ситуации, исходя из темы тса и спора. Не моё желание, а то, как я вижу разрешение спора, если таковое вообще будет. Ты просто больной психозом человек, и я не шучу и не обзываюсь. Мне тебя жаль. Честно.
Ясно, понятно, пойду посру.

Лучше объясни за кой лях нужно уменьшать шанс заточки физ оружия и ещё больше унижать физов по отношению к магам. Физы итак дороже и дольше бустятся чем маги, но ты видимо только пиздеть мастак на форуме и не причастен к ла2 дальше рынка Гирана и не одупляешь своим мозгом размером с колено воробья всю ту жопу для физов, если занизить шанс заточки физ пух. Сам же потом будешь терять руку резиста от сурраунда и ловить в рожу 7к с маг Крита с убогой хомки+10 той же и ныть с пола что тебе просто не повезло и вообще у тебя БО+3.))
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
это так, далеко если не лезть. То, что ты пишешь по темам, это реально диагноз, ты споришь сам с собой в основном)
Ну как играю, за меня играют скажем так. Я к компу раз в сутки подхожу и то ради того что бы его ребутнуть. Я много где играю таким Макаром.

И никто ни с кем не спорит. Я давно вышел из того возраста что бы что то доказывать в инете каким то там мимопроходилам вроде тебя. Не кипишуй так, мамкин майнер, ты не интересен и таких как ты дох*я))

ВсИго хо ро ше го и доброй ночи!
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Да мне это зачем? Я эту тему создавал? Я где то расписывал о том, что чем то недоволен или мне что то не нравится? Но тебе же дураку не объяснить.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Ну как играю, за меня играют скажем так. Я к компу раз в сутки подхожу и то ради того что бы его ребутнуть. Я много где играю таким Макаром.
ну ясно. Т.е. если ешь с помойки, но не сам оттуда достаёшь еду, то это вроде как ты и не ешь с помойки.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
ну ясно. Т.е. если ешь с помойки, но не сам оттуда достаёшь еду, то это вроде как ты и не ешь с помойки.
А ты начинаешь подавать признаки разумной обезьяны. Похвально!

З. Ы. Это называется :"двойные стандарты". В некст раз обсудим другое понятие, а пока отдыхай.
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Ну точится и точится, че ныть то. Игре 20 лет и всегда так было. Не стоит забывать, что все находятся в равных условиях. Хочешь - сам точи и продавай дсы, бусти своего милика. В чем проблема? Это не так просто как кажется, люди ливают с серверов на этом деле. А по поводу с5, то там действительно уже хроники более сбалансированные, нежели с4.

Если ты привык играть на говно сборка с говно настройкам, то выпади уже из окна и избавь всех от твоих маразматических мнений "как лучше". Вон гора говно фришардов открыто 24 на 7 с свистоперделками для тебя и тебе подобных. Что ты тут забыл на ретейл С4 и С5 спрашивается?
лучше скажи как ты после такого моего сообщения тут ответил своим? Как это называется? Расскажи, ты же шаришь за понятия. Дефицит внимания? Психоз?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
лучше скажи как ты после такого моего сообщения тут ответил своим? Как это называется? Расскажи, ты же шаришь за понятия. Дефицит внимания? Психоз?
Я твоё сообщение даже не читал ибо ты в игноре был. Что собственно обратно надо добавлять ибо нихера нового. Доброе утро.))
 

GoDFaTHeR

Elpy
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
80
Реакции
17
Фапают на точеные хомки только соло дрочеры или казуал кланы без системы кп в которых играют теже соло дрочеры).Для них такую прелесть можно оставить,а так я тоже за то что бы отказаться от обмена.
 
Сверху