Новый пвп контент валакас/антарас

Хотите ли вы такую фишку на этом крутом сервере?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Что, простите? На обт? Тебя кто то жестоко наебал, на обт все будут бегать искать баг за 100 колов. Ну и может Джанк захочет лицо кому то набить. Ты там скилл решил показать на обт? По старинке, с аркой 15 и переточенной бижей?
Ну хз,лично я не собираюсь бегать искать баги xD хочется повоевать ,та даже тот же самый скилл показать на равных ,почему бы и нет ?не будет же дисбаланса вообще ))0
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ну хз,лично я не собираюсь бегать искать баги xD хочется повоевать ,та даже тот же самый скилл показать на равных ,почему бы и нет ?не будет же дисбаланса вообще ))0
Я бы вот например свой скил скрывал до последнего, регаюсь такой на олимп.. среднеько так играю... а потом в первый месяц олимпа - На нахуй с вертушки !
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Может хоть что-то оставим как придумали NCsoft?
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Я бы вот например свой скил скрывал до последнего, регаюсь такой на олимп.. среднеько так играю... а потом в первый месяц олимпа - На нахуй с вертушки !
Да че его скрывать то xD а че бегать на обт соски крафтить и баги искать шоль
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Да че его скрывать то xD а че бегать на обт соски крафтить и баги искать шоль
Ну...когда я играл в эту наркоманскую игру, именно этим на ОБТ ( збт, если приглашали) и занимался ;)
Может чуть чуть за компанию побегал в кетру, пострелял. Я большую часть времени играл на ИЛе, вот там есть чем заняться на ОБТ, там не хроники, а сплошной баг был в момент появления.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Уууууххх, ты просто не видел первоначальные сборки ИЛа.
Я даже не знаю, чем бы тебя зацепить... Наверно самая бомба были первые ЛСы, когда у нюков не было отката и такой Лс ( допустим гидробласт) в арку ловил коневод. Сколько там у него каст под арканой 2,5к ? Отката нет, ХП х2. Играть можно :)
Из недавних, наверно последний Лиру ИЛ, как раз перед тем как идти на С4.
Там я за ТК в ИК сете( а я вроде не самый слабый представить этого класса) проигрывал гладу в ТМх с Б дулями, практически без шансов. Бой начался примерно во так:
3,2,1
- Вы получили 3600 урона (ТСС)
через 0,5 секунды
-Вы получили 3400 урона ( ДСС)
И Админ такой на форуме отвечает, ну так это ИЛ - хуле вы хотели !
 
Последнее редактирование:

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
Уууууххх, ты просто не видел первоначальные сборки ИЛа.
Я даже не знаю, чем бы тебя зацепить... Наверно самая бомба были первые ЛСы, когда у нюков не было отката и такой Лс ( допустим гидробласт) в арку ловил коневод. Сколько там у него каст под арканой 2,5к ? Отката нет, ХП х2. Играть можно :)
Из недавних, наверно последний Лиру ИЛ, как раз перед тем как идти на С4.
Там я за ТК в ИК сете( а я вроде не самый слабый представить этого класса) проигрывал гладу в ТМх с Б дулями, практически без шансов. Бой начался примерно во так:
3,2,1
- Вы получили 3600 урона (ТСС)
через 0,5 секунды
-Вы получили 3400 урона ( ДСС)
И Админ такой на форуме отвечает, ну так это ИЛ - хуле вы хотели !
Ты про фришку говоришь? ИЛ птс никто не сливал никогда, как написали ексты с Ц4 на ИЛ "умельцы" таким и был ИЛ.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ты про фришку говоришь? ИЛ птс никто не сливал никогда, как написали ексты с Ц4 на ИЛ "умельцы" таким и был ИЛ.
Естественно, т.к. Ил на Евро стоял около 6 месяцев, в него в "оригинальный" по сути никто не поиграл.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Уууууххх, ты просто не видел первоначальные сборки ИЛа.
Я даже не знаю, чем бы тебя зацепить... Наверно самая бомба были первые ЛСы, когда у нюков не было отката и такой Лс ( допустим гидробласт) в арку ловил коневод. Сколько там у него каст под арканой 2,5к ? Отката нет, ХП х2. Играть можно :)
Из недавних, наверно последний Лиру ИЛ, как раз перед тем как идти на С4.
Там я за ТК в ИК сете( а я вроде не самый слабый представить этого класса) проигрывал гладу в ТМх с Б дулями, практически без шансов. Бой начался примерно во так:
3,2,1
- Вы получили 3600 урона (ТСС)
через 0,5 секунды
-Вы получили 3400 урона ( ДСС)
И Админ такой на форуме отвечает, ну так это ИЛ - хуле вы хотели !
da eto pon9tno, eto bilo k posty pro "ostavit` xot` 4to to svoe iz c4" xD
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
"Мы пришли играть именно на классический сервир С4" (с) кое кто :)
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
будет ли реализовано все таки? :eek:
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Не исключено :)
Но точно не сейчас.
 

jango

Elpy
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Наверно самая бомба были первые ЛСы, когда у нюков не было отката и такой Лс ( допустим гидробласт) в арку ловил коневод. Сколько там у него каст под арканой 2,5к ? Отката нет, ХП х2. Играть можно :)
имба это когда я некру стоун ловил , от которого по факту резиста нет.просто выходил на фуле и убивал любого с 1-2 нюков
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
имба это когда я некру стоун ловил , от которого по факту резиста нет.просто выходил на фуле и убивал любого с 1-2 нюков
Были и такие, но Мелке от стоуна Еп помогало, а вот первая флешка с ЛСа была ренжем 900 у нас и там жара была, я в теме олимпа скидывал коневода с этим нюком.
Я, кстати 3х чаров перенес сюда, не знаю что получится из сервака, если вдруг эпичные замесы будут, я тебя найду даже на Дальнем Востоке и не пизди, что не будешь участвовать, ты бы даже не зарегался тут тогда xD
 
Сверху