Новичкам проекта

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Вот это я понимаю СИМС ОНЛАЙН

Качаемся, одеваемся, торгуем на рынке, копим на КХ.. нахуя, непонятно.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Четы мне тут лайкаешь, на рыбалку иди пати собирай !
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
На форуме классика лайки закончились, переехал сюда!
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
60
Реакции
9
Приветствую всех участников проекта La2era, как игроков эры х1, так и игроков сода.
Хотелось бы устроить маленькую презентации сервера сод, для новичков проекта, тех кто еще не определился в своем выборе сервера и не знаком с их особенностями. Разобью по пунктам для облегчения ориентиро


Может чего упускаю :rolleyes:, с радостью отвечу на возникшие вопросы и дополню данный пост :Thumbsup:


Спешу добавить от себя!
По моему автор забыл добавить самое главное!(а как и где поиграть на столь прекрасном сервере!?)

Так как полноценный перенос нашего вышеописанного сервера затянулся на неопределённый срок.
Регистрируемся пока что тут(http://l2sod.ru/), позже после переноса таких проблем не будет...
l2sod - так-же является проектом ЭРЫ так что можете смело регаться не за что не боясь!

Прошу автора добавить линк на сервер!
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Хорошо. Качнул я там дестра до 72. Убил без конкуренции ак в окнах, пошел качить в фог/дк каты для дропа А шмота. Выкачал чаров 78, одел их по фулу. Дальше то что делать? Бить волосы в варке/кетре ради Ы сета? Ок, сделал и это. Процесс фарма только ради фарма? С таким же успехом можно поднять домашний сервер и бить мобов. Сорри, не понимаю смысла играть на сервере "для общения".
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Если бы не х1, там наверное было бы прикольно попкшить.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91

Kalter

Elpy
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
12
На скрине игровой чар, не основа но и не твин для пк. Выкладываю для демонстрации "от чего я ушел на сод". А ты дальше бегай смывай каждые 4 пк и кичись своими боевыми качествами. Я уже расписывал подробно, что мы ушли на сод по тому, что устали от пвп. Это не значит, что мы никогда не участвовали в варах, спорах за споты, эпиках и прочее, это значит лишь то, что нам это приелось. Есть пвп серверы без РБ, фарма, крафта и прочих нюансов мешающих чистому пвп, почему бы не быть серверу без пвп? Однобоко мыслите. Вам такая модель игры не нравиться, понимаю. Но зачем нам постоянно доказывать нашу "неправоту"? Не понимаете - и ладно. Мы Вас к себе и не зовем, а вот людям которые тоже хотят отдохнуть от всей этой суеты и требуется такая маленькая тема на форуме, что бы знать куда можно пристроиться.

-ЗЫ- Единственные кто нам действительно могут испортить жизнь - триасы. Они слишком упертые, целеустремленные и контуженные в плане онлайна. На х1 вкачать пару сотен твинобаферов 52+ для разброски по спотам ради отлова одного человека, это сильно.

-ЗЫ- Постараюсь пересоздать тему в раздел без флуда, как видно Эровцам факт нашего существования не дает покоя.
 

Вложения

  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Сверху