C4 Не скачивает клиент

Scions of Destiny
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
14
Именно так! обезьяны с палкоматами, не выезжайте за мной! Я не страшный-ужасный-дикоапасный оппозиционер, а всего лишь местный сумасшедший!
Leroi, разгадай загадку, чего в всех на форуме 46, а у тебя 47?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Нет у меня никаких "47"! Я честный чел и не ворую и не мошеничаю! Да и сомневаюсь я, что "у всех" чего-то (в каком-то золотом эквиваленте или какой-то валюте или ещё в чём-то) именно "46". Так что это не "загадка", а беспочвенное обвинение и нездоровые фантазии!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
14
Нет у меня никаких "47"! Я честный чел и не ворую и не мошеничаю! Да и сомневаюсь я, что "у всех" чего-то (в каком-то золотом эквиваленте или какой-то валюте или ещё в чём-то) именно "46". Так что это не "загадка", а беспочвенное обвинение и нездоровые фантазии!
Ну ты тупооой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
... написал тот кто придумал тупую загадку...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я таких идиотских "загадок" за 5 секунд могу сотни придумать. Почему Сая заистерила, когда узнала что шаман хочет на ней жениться?! Ответишь или сосцал?! (а чо такова?! Тебе можно идиотские загадки задавать, а мне низя???!!!!)
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
14
Я таких идиотских "загадок" за 5 секунд могу сотни придумать. Почему Сая заистерила, когда узнала что шаман хочет на ней жениться?! Ответишь или сосцал?! (а чо такова?! Тебе можно идиотские загадки задавать, а мне низя???!!!!)
вся твоя жизнь это сплошная загадка, как такой альтернативно одарённый дожил до старости.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я не "дожил до старости"! Мне о*рененно далеко до пенсии.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
А если у тебя украдут миллион (столько бы я за 5 лет получил), то тебя это не заденет?! Пока кое-кто этого не сделал, я к кое-кому относился очень благожелательно, а ведь мне говорили.... А ведь меня предупреждали... Но только через 18 лет я убедился что они были правы...
 
Сверху