C5 Не реализован Паган.

Oath of Blood

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Здравствуйте, к моему разочарованию на сервере не реализован паган в нормальном виде. Докачавшись до 73, спустился в Паган Бишом. Первое что удивило, что было всего 6 мобов. Убив их они возродились лишь через 20 минут.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Реально провал какой-то. Тоже собирался в будущем туда пойти, но видимо, лучше в руме с андедами в лоа стоять...
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Говорят, рульзен помог сделать Паган таким каким он должен быть на с5,но это не точно
 

Profity

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Мобы в комнатах стоят. Выбил ключик и заходи в руму фарми, правда на леталах без гербов такой себе фарм, большую часть времени сидишь на опе. Еще и моба выводить надо (не нежить) постоянно с комнаты. Как вариант еще каты 75+, есть комнаты в которых все агры нежить, если стать между двух рум и тягать нежить в проход можно там сидеть.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Это печально с паганом конечно. помню как еешкой качал всю свою пати там. не знал что на Ц5 там так тухло
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
вы еще внутрь дарк румс не заходили)) ох и удивитесь что там наделали.. рулзен натворил делов, а сам до апостат докачался походу только и свалил.. но, говорят, на с5 так и было :D
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Почему вы такие сложные?

паган был добавлен в ц5 и не менялся, на протяжении всего своего существования.
вся разница между паганом ц5 и паганом ХФ, заключается в том, что в ц5 там были 87+ мобы, а в ИЛе их лвл снизили до 80.
следующее "изменение" пагана было в Glory Days, где уровень мобов подняли до 98+ и все, никаких изменений в механике или спауне мобов там не было. (разве что, в еще более поздних хрониках, убрали ограничение на 6 человек на комнату.)

можете почитать описание локации.

 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Паган полностью импортирован с Gracia Final PTS. Единственное отличие от оригинала - механизм открывания дверей. Так как в С4 ещё не поддерживается функционал использования предметов на двери, мы сделали возможность открытия ключом через NPC-привратника.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Почему вы такие сложные?

паган был добавлен в ц5 и не менялся, на протяжении всего своего существования.
вся разница между паганом ц5 и паганом ХФ, заключается в том, что в ц5 там были 87+ мобы, а в ИЛе их лвл снизили до 80.
следующее "изменение" пагана было в Glory Days, где уровень мобов подняли до 98+ и все, никаких изменений в механике или спауне мобов там не было. (разве что, в еще более поздних хрониках, убрали ограничение на 6 человек на комнату.)

можете почитать описание локации.

Видимо все привыкли к кривым фришкам, где в пагане можно качаться ЕЕшкам и Бишам прям в первой большой комнате.

на множестве серверов нарезал там круги.

Тут нарежешь круг и можно афк 20 минут

я так понял тема об этом ?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Видимо все привыкли к кривым фришкам, где в пагане можно качаться ЕЕшкам и Бишам прям в первой большой комнате.

на множестве серверов нарезал там круги.

Тут нарежешь круг и можно афк 20 минут

я так понял тема об этом ?
примерно об этом.

Столько лет жрали недо-ил говно, что уже считают его деликатесом, и когда им предлагают нормальную еду, они начинают сравнивать ее с недо-ил говном, и говорят "нет уж... не надо нам вашего кушанья, дайте нам наше любимое говно"

никогда в жизни не играв на интерлюде, они почему то возводят ту херню которую им скармливали столько лет в абсолют и считают его иконой Л2. а потом встречаясь с офф-механиками рассказывают "у вас тут кривая ява с помойки, потому что на ИЛе я там 200 мобов и я там пачки выкачивал, а у вас тут 6 мобов всего"

Но они решили что это я виноват в том чо они не могут играть в это:
 
Последнее редактирование:

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
примерно об этом.

Столько лет жрали недо-ил говно, что уже считают его деликатесом, и когда им предлагают нормальную еду, они начинают сравнивать ее с недо-ил говном, и говорят "нет уж... не надо нам вашего кушанья, дайте нам наше любимое говно"

никогда в жизни не играв на интерлюде, они почему то возводят ту херню которую им скармливали столько лет в абсолют и считают его иконой Л2. а потом встречаясь с офф-механиками рассказывают "у вас тут кривая ява с помойки, потому что на ИЛе я там 200 мобов и я там пачки выкачивал, а у вас тут 6 мобов всего"

Но они решили что это я виноват в том чо они не могут играть в это:
то что на видео кардинально отличается от того что тут на серваке
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
то что на видео кардинально отличается от того что тут на серваке
А видео в посте, на который вы отвечаете, как мне помнится, снято как раз во время обт. До того, как запилили паган в том виде, в котором он сейчас.
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
o 4em spor hz )) no mogu smelo skazat' 4to esli v pagane ne vodyat pariki ili ne farmyat eshe kakoi libo pa4koi normal'no to eto ne pagan ((
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
stoyat' v pervih komnatah bp ili ee i farmit' v 0 slivaya vsyu adenu na spiriti nu takoe sebe
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
примерно об этом.

Столько лет жрали недо-ил говно, что уже считают его деликатесом, и когда им предлагают нормальную еду, они начинают сравнивать ее с недо-ил говном, и говорят "нет уж... не надо нам вашего кушанья, дайте нам наше любимое говно"

никогда в жизни не играв на интерлюде, они почему то возводят ту херню которую им скармливали столько лет в абсолют и считают его иконой Л2. а потом встречаясь с офф-механиками рассказывают "у вас тут кривая ява с помойки, потому что на ИЛе я там 200 мобов и я там пачки выкачивал, а у вас тут 6 мобов всего"

Но они решили что это я виноват в том чо они не могут играть в это:
Кто-то,что-то говорил из всего твоего высера? Я обозначил существующие проблемы пагана, с которыми столкнулся, а это 6 мобов и респ их 20 минут. Я не знаю как было на оффе, но факт того, что, мне как бишу это не нравится. На данном серве уже много что не как на офе и не нужно этим оперировать. Сервер себя позиционирует как игра в 2 окна и мне бы хотелось иметь возможность играть в 2 окна на бише, качая его в пагане (например). Твое видео сделано на обт, сходи сейчас на лайве что и как там.
 
Сверху