C5 Не могу войти в игру. Help!!!

Oath of Blood

KDA

Elpy
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер.
Проблема с клиентом или еще с чем то, хотя обновил все драйвера и т.д.
Закачал клиент из личного кабинета, распаковал, запустил.
Игра загрузилась, ввожу логин/пароль и не какой реакции, как будто отсутствует интернет.
Запустил абдейтер, клиент как будто обновился, но теперь игра вообще не загружается.
Вылетает ошибка "Ошибка при запуске приложения (0чс000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК."
Что можно сделать?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Ошибка связана с поврежденными или отсутствующими компонентами Microsoft Visual C++. В таких случаях мы рекомендуем удалить все версии пакетов (Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010), а затем установить их заново. Файлы, необходимые для установки этих библиотек, могут быть загружены по ссылкам, предоставленным ниже.

Если у вас 32-разрядная версия Windows, убедитесь, что устанавливаете только 32-разрядные версии библиотек.
Обе версии библиотек (32- и 64-разрядные) буду работать на 64-разрядных версиях Windows.

https://support.microsoft.com/en-us/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads
 

KDA

Elpy
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
О боже!!! Все заработало :)
Моя фатальная ошибка было в том, что я не удалял старые (Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010) перед установкой новых.
А так же установил обе версии (32- и 64-разрядные), хотя у меня 64 бит.
Спасибо большое!!!
 
Сверху