HF Набор в пак "Горбатый крол" Hard Legion

High Five

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Все-же составы пати на С5 и на ХФ могут кардинально отличаться. 83+ скилы, атрибуты, скилы на мейн от сабов. На ХФ 1 грамотная маг пати, с парвильным составом, нужными ЛСами, атрибутами, сабами и тд. может переехать зерг в 100+ человек. Луки тоже, но им нужно еще сильнее буст и руки, как и обдуманный состав.
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Я же упоминал
"Не учитывая некоторых аспектов третьей профы"
А при пати второй профы примерное соответствие.
По сути да. Просто на ХФ 76+ это вопрос 2х недель, максимум 3х. Даже в формате х1. Игра начинается именно 79+
 

OnmYHeLL

Elpy
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Обновленно:
1. Танк ( паладин)
2. Котовод
3. Варк
4. Дестр
5. Некромант
6. Биш
7. БД
8. Овер
9. Лучник
10. Маг
Зачем вам Овер, когда есть варк? Замените лучше на свс, полезнее будет)
Остальное со слезами и соплями, но сойдёт, я бы посмотрел на эту мешанину в действии
 

sovixezer

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
19
Реакции
4
Зачем вам Овер, когда есть варк? Замените лучше на свс, полезнее будет)
Остальное со слезами и соплями, но сойдёт, я бы посмотрел на эту мешанину в действии
Ну там в целом под вопросом овер большим, скорее всего не будет его
 

JonHard

Elpy
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Обновленно:
1. Танк ( паладин)
2. Котовод
3. Варк
4. Дестр
5. Некромант
6. Биш
7. БД
8. Овер
9. Лучник
10. Маг
Это все печально. Пока не начали играть. Вы или физики или Маги. У вас даже тут все в кучу. А из физиков и магов там еще куча мелочей.
Давайте с основы.
1 биш
2 ее\ше
3 бд
4 свс
5 варк\овер
6 кто угодно
7 кто угодно
8 кто угодно
9 кто угодно
Не благодорите
Тут Мего замесов не ожидается можно вместо танка взять еще ДД но СВС должен быть одет и тащить
 

JonHard

Elpy
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Вы даже не понимаете что вы хотите. если на релаксе то фул пати не нужна. А таким составом вы даже не то что спот фармить не будете вы даже лабу начиная с 59 таким составом не пройдете
 

JonHard

Elpy
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Кто вам бишу мп лить будет ? Кто дамаг давать будет только дестр? тогда зачем лук? он без арбы так себе. В общем вам пересобираться надо. Сначала хилы\сапорты\барды потом уже о ДД думайте
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
99
Реакции
21
Кто вам бишу мп лить будет ? Кто дамаг давать будет только дестр? тогда зачем лук? он без арбы так себе. В общем вам пересобираться надо. Сначала хилы\сапорты\барды потом уже о ДД думайте
Да забей, ребятки скипнут игру недельки через 2-3, имхо, так что пусть хоть патькой в шесть танков под пп и бардами заходят

З.Ы.: никогда столько странных тем в рекрутинге не видела, ч0 уж. Даж интересно будет посмотреть на все это на старте
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Кто вам бишу мп лить будет ? Кто дамаг давать будет только дестр? тогда зачем лук? он без арбы так себе. В общем вам пересобираться надо. Сначала хилы\сапорты\барды потом уже о ДД думайте
Опа, умная голова в топике )
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
ребята 1й раз зашли, дайте им кайфануть. вы такие супер мега опытные вам не надоело от сервера к серверу прыгать и фармить 100500ю ак?
 

OnmYHeLL

Elpy
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
0
ребята 1й раз зашли, дайте им кайфануть. вы такие супер мега опытные вам не надоело от сервера к серверу прыгать и фармить 100500ю ак?
Гениальность в незнании того, что нельзя)
Мб мы увидим универсальный пак
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Кто вам бишу мп лить будет ?
Если биш - г0вн0, то лей ему или не лей - толку не будет. А если хороший то и без заливы будет на высоте. Гамал я дамагером-физом с г0вн0бишем. Он меня начинал хилить тогда когда мой перс уже готов был сдохнуть с крошечной полоской НР. Меня это нервировало и я просил хилить пораньше. И я до фига просил пораньше хилить. А он каждый раз повторял - "не бойся не помрёшь". Меня это достало и я сказал что пора в реал и перезашол на своего мелкого перса в другой локации и больше того г0вн0биша в пати не брал.
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Если биш - г0вн0, то лей ему или не лей - толку не будет. А если хороший то и без заливы будет на высоте. Гамал я дамагером-физом с г0вн0бишем. Он меня начинал хилить тогда когда мой перс уже готов был сдохнуть с крошечной полоской НР. Меня это нервировало и я просил хилить пораньше. И я до фига просил пораньше хилить. А он каждый раз повторял - "не бойся не помрёшь". Меня это достало и я сказал что пора в реал и перезашол на своего мелкого перса в другой локации и больше того г0вн0биша в пати не брал.
Ну и часто ты умирал с таким бишом? Я играю бишами лет 10 и тоже хилю именно так, как ты описал, если позволяет ситуация и качество интернета. Твой говнобиш видимо экономил ману, так как критхил никто не отменял. По идее, такой биш дольше протянет без заливки. Ну и за биша так играть интереснее. Хороший биш - это который не роняет, а уж когда он начинает хилить - это уже его дело.
 

sovixezer

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
19
Реакции
4
Обновление

1. Варк
2.Лучник
3. Паладин
4. Некромант
5 Дестр
6.ШЕ
7.БД
8. Какой-то маг
9. Биш
10. Фс
11. Дестр
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
хилю именно так, как ты описал
Если С5 помрёт (большинство L2-серверов мной покидалось из-за их помирания или вайпа (частичного или полного)) и я начну играть на не помершем HF, то я ни за что не войду в пати с твоим бишем. Мне мои нервы дороже потакания твоим привычкам.
говнобиш видимо экономил ману
Меня выбешивало не только то что он плевал на мои просьбы и на то что заливал НР моему персу, когда тот уже был почти при смерти, но и то что у этого г0вн0биша почти всё время была полная мана. И мне непонятно было - он продолжает следить за моим HP или афкашит или на что-то отвлекается в реале! У тебя полное HP, а у меня только четверть. Ну ливани ты разочек! Всё равно у тебя полное HP! Но он лил за пару секунд до смерти моего перса, сцука! Имея полное HP!
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Мне мои нервы дороже потакания твоим привычкам
Не, ну если просят хилить менее опасно, я обычно соглашаюсь) Мне не принципиально, хотя предпочтительней) Просто в моём понимании, главное чтоб никто не умер и, если при этом ещё и удаётся держать хп на минималках, то это признак скилового биша. Речь про ПВЕ, разумеется. Опыт мне подсказывает, что такие биши чаще вывозят нестандартные ситуации, чем те, которые держат хп на фуле. Контроль минимального хп усиливает концентрацию и развивает реакцию. Когда биш слишком захиливает, для меня сразу всё понятно, что это за биш.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Если Биш должен контролировать нескольких персов, то важно чтобы у него оставалось побольше маны. Но в моём случае была пати всего лишь из двух персов. Поэтому у него в принципе не должно было возникнуть проблем с маной. За исключением перебафа моего ДД раз в 20 минут. Но иметь полное НР почти 20 минут когда ДД имеет четверть НР и психует не есть хорошо.
 
Сверху