C5 Набор в Клан WeedMasters ,интересные подробности внутри

Oath of Blood

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
Всем привет.
Мне 33,у меня много интересов и дел,но я люблю эту игру уже 15 лет и нахожу ей время)
Олдскульный любитель именно этой (или той самой) л2 ,собираю клан.
Стартую в 2 -3 окна,в лайф режиме,когда есть возможность подтапливаю,когда нет -играю в удовольствие.
Готов заморачиваться клановыми обязанностями,собрать интересных личностей для совместного развития,тк если ты одиночка-это банально неинтересно, не говоря уже о каком-то развитии.
Общение в дискорде,обмен жизненным опытом и много чего интересного- по желанию и настроению
клан ВНЕ политики и диалогов о ней
Я за позитивное мышление,ищу тех самых интересных личностей для интереснейшей игры
Кого ищу?
Собираю соло игроков ,кто начинает в 1-2-3 окна,будем собираться для совместного кача,либо просто общаться и двигаться в направлении контента этой игры ,а именно РБ,осад,пвп.
Всем приятной игры,увидимся на землях прекрасного Адена
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Привет! Какой ник будет в игре?
 

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
Всем привет.
Мне 33,у меня много интересов и дел,но я люблю эту игру уже 15 лет и нахожу ей время)
Олдскульный любитель именно этой (или той самой) л2 ,собираю клан.
Стартую в 2 -3 окна,в лайф режиме,когда есть возможность подтапливаю,когда нет -играю в удовольствие.
Готов заморачиваться клановыми обязанностями,собрать интересных личностей для совместного развития,тк если ты одиночка-это банально неинтересно, не говоря уже о каком-то развитии.
Общение в дискорде,обмен жизненным опытом и много чего интересного- по желанию и настроению
клан ВНЕ политики и диалогов о ней
Я за позитивное мышление,ищу тех самых интересных личностей для интереснейшей игры
Кого ищу?
Собираю соло игроков ,кто начинает в 1-2-3 окна,будем собираться для совместного кача,либо просто общаться и двигаться в направлении контента этой игры ,а именно РБ,осад,пвп.
Всем приятной игры,увидимся на землях прекрасного Адена
Пишите кому интересно свяжемся до старта в телеге,либо в дискорде,обсудим какие вопросы у вас будут или предложения
 

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
а обычно какой прайм поддерживаешь по мск
Стабильно ранее утро по мск с 7 пару часиков ,возможно больше . Вечерний онлайн с 18+- до 23. Так же буду поигрывать днём когда свободен от работы
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Стабильно ранее утро по мск с 7 пару часиков ,возможно больше . Вечерний онлайн с 18+- до 23. Так же буду поигрывать днём когда свободен от работы
Нифига себе лайф-режим, 7+ часов в день, я себе это по-другому представлял :D
 

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
Нифига себе лайф-режим, 7+ часов в день, я себе это по-другому представлял :D
Друг мой ,пока есть запал буду выбирать любое подходящее время для этого ) а так не каждый же день получается .
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Ну ок, тогда на связи)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Всем привет.
Мне 33,у меня много интересов и дел,но я люблю эту игру уже 15 лет и нахожу ей время)
Олдскульный любитель именно этой (или той самой) л2 ,собираю клан.
Стартую в 2 -3 окна,в лайф режиме,когда есть возможность подтапливаю,когда нет -играю в удовольствие.
Готов заморачиваться клановыми обязанностями,собрать интересных личностей для совместного развития,тк если ты одиночка-это банально неинтересно, не говоря уже о каком-то развитии.
Общение в дискорде,обмен жизненным опытом и много чего интересного- по желанию и настроению
клан ВНЕ политики и диалогов о ней
Я за позитивное мышление,ищу тех самых интересных личностей для интереснейшей игры
Кого ищу?
Собираю соло игроков ,кто начинает в 1-2-3 окна,будем собираться для совместного кача,либо просто общаться и двигаться в направлении контента этой игры ,а именно РБ,осад,пвп.
Всем приятной игры,увидимся на землях прекрасного Адена
Всегда думал что люди кучкуются в игре для того что бы не качать лишние окна +социалка и контент способный осилить кланы/кп ))
что до "интересных людей", пусть будет нудная скотина, отбирающая у детей леденцы и у бабок пенсию под Собесом, но если у него отличный прайм (читай стабильный) и опыт в отыгрыше за своего чара - велкам, велкам, велкам.
Ибо как говорил Канфуций " мы все прекрасные люди, в той или иной степени, но для бани, столовой и Л2, это не имеет ровным счетом никакого отношения"
 

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
Всегда думал что люди кучкуются в игре для того что бы не качать лишние окна +социалка и контент способный осилить кланы/кп ))
что до "интересных людей", пусть будет нудная скотина, отбирающая у детей леденцы и у бабок пенсию под Собесом, но если у него отличный прайм (читай стабильный) и опыт в отыгрыше за своего чара - велкам, велкам, велкам.
Ибо как говорил Канфуций " мы все прекрасные люди, в той или иной степени, но для бани, столовой и Л2, это не имеет ровным счетом никакого отношения"
Так и есть) а адекватные люди есть даже в л2 ,прикинь
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Го поищем ещё разок

в дискорде?
интересных личностей?
для обмена жизненным опытом и много чего интересного (интрига)
с позитивным мышлением?
--------------------------------------------------
Уважаемая администрация, планируется ли по Вашим сведениям, приток игроков дальнезарубежного камьюнити?
 

LikeThis

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
8
в дискорде?
интересных личностей?
для обмена жизненным опытом и много чего интересного (интрига)
с позитивным мышлением?
--------------------------------------------------
Уважаемая администрация, планируется ли по Вашим сведениям, приток игроков дальнезарубежного
Дядь,душновато стало . Смени тему
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Звучит предельно привлекательно. Как можно связаться с тобой?
 

harosh

Elpy
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте господа , чувствую клан топовый я в деле.
 
Сверху