C5 мы обнаружили действия направленные на нарушение целостности клиента игры

Oath of Blood

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Получается я обновился чтобы проголосовать против отмены нынешних настроек сервера, но не могу из-за этого теперь играть. И вынужден надеяться на проигрыш в голосовании, чтобы снятые ограничения позволили запускать клиент без ошибок. В такую забавную ситуацию жизнь меня еще не ставила gverergnerjgn678
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Вообще всем советую перед тем как обновлять клиент сделать копию клиента, так как каждое обновление может произвести к тому что вы не сможете зайти на сервер
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
игра в песочнице не запускалась, проблема все еще актуальна
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
я обновился чтобы проголосовать
Как поплавали? Ой! Пардон! Как поголосовали?
55720_blog_1466739661.jpg
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Когда закрываешь одно окно, во втором вылетает такая ошибка и оно тоже закрывается. В принципе, неплохо. Не надо два раза выходить из клиента как закончишь играть.
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Когда закрываешь одно окно, во втором вылетает такая ошибка и оно тоже закрывается. В принципе, неплохо. Не надо два раза выходить из клиента как закончишь играть.
Аналогичная проблемма
 

bullpup

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
0
У меня была такая проблема решил ее только переустановкой винды на 10 . Проблема была вот в чем . На вин7 нужно было обновить драйвер но чтобы обновить драйвер нужно было обновить центр обновлений а он не обновляется ТК на вин7 больше больше нет центра обновлений виндос а точнее его обновлений . Как то так
весело, конечно, чтобы поиграть надо 10-20 раз игру запускать) прямо как копейку зимой заводить
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
переустановкой винды на 10
Снесли, возможно лицензионную Семёрку (быструю, надёжную) из-за одной игры! Накатили глючную тормозную десятку... Не проще ли было под вуби накатить линукс второй системой и играть под вине?!
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
У меня была такая проблема решил ее только переустановкой винды на 10 . Проблема была вот в чем . На вин7 нужно было обновить драйвер но чтобы обновить драйвер нужно было обновить центр обновлений а он не обновляется ТК на вин7 больше больше нет центра обновлений виндос а точнее его обновлений . Как то так
у меня вин 10
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Короче второе окно закрывать нельзя, иначе с высоким шансом вылазит эта ошибка
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Если второе окно посадить в торг, то все ок. Или очень быстро переключиться на второе окно и побежать, то все ок.
 
Сверху