Монорассовый клан

Anjou

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Идея о монорассовом клане,толи орков толи эльфов. Для разнообразия игры. Пишите,обсудим
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Трансексуаллов и трансгендеров рассматриваете?
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Мне немного непонятна идея монорассового клана,а как же баферы?Заменять недостающие бафы свитками и петами?И интересно ли играть только за одну рассу ,в чем разнообразие игры ?
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Мне немного непонятна идея монорассового клана,а как же баферы?Заменять недостающие бафы свитками и петами?И интересно ли играть только за одну рассу ,в чем разнообразие игры ?
Возможно, это его первое и последнее сообщение на этом форуме. Не факт, конечно.
 

Anjou

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
значит обьясняю.А саб классы для чего? Там вам и бафы и все что угодно.
 

BOBOBO

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции
3
what the hell are u guys talking about here?
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Но до Саба ещё докачаться надо. Например, я играю гномами. Клан только для гномов ,гномы без сабов. Собираюсь на кач. Куча свитков бафов,пуха на блеску,енот,бычок,курица для заливки манны ,ну я пока со зверинцем не разобралась кто лучше. Как-то неудобно. Как по мне то легче в клане быть всем рассам. Но может кому-то понравится идея моно. А вообще ,неважно за какую рассу играют сокланы,главное чтоб были общие интересы и понимание,тогда и играть хочется
 

Anjou

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Но до Саба ещё докачаться надо. Например, я играю гномами. Клан только для гномов ,гномы без сабов. Собираюсь на кач. Куча свитков бафов,пуха на блеску,енот,бычок,курица для заливки манны ,ну я пока со зверинцем не разобралась кто лучше. Как-то неудобно. Как по мне то легче в клане быть всем рассам. Но может кому-то понравится идея моно. А вообще ,неважно за какую рассу играют сокланы,главное чтоб были общие интересы и понимание,тогда и играть хочется
Вот,клан,только для гномов. А что за клан интересно,есть места к вам?
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Нее,у меня клан для всех расс,для друзей)
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Это я предположила,что если бы был клан для гномов
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Нужен клан только для усатых гномов мужского пола.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
значит обьясняю.А саб классы для чего? Там вам и бафы и все что угодно.
Посмотрю, как ты возьмёшь овера, бд на светлоухих, или свса на темных.
А если делать и светлых и темных эльфов - уже не *торт*.
В рамках одной рассы - остаются только орчихи... Гномки/хуманки - тоже опция, но придется исключением овера делать
 
Сверху