C5 Lineage 2 — Homecoming (Тизер New Era C5)

Oath of Blood

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Берег Talking Island

Way Coast.jpg


Westland

Way Westland.jpg


Окрестности Heine

Way Isleland.jpg


Frozen Labyrinth

Way Winter.jpg


Ketra's Orc Outpost:

Way Upland.jpg


Swamp of Screams:

Way Swamp.jpg


Gludin Harbor

Pic_Lighthouse.jpg
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Ниче не понятно, но очень интересно (нет)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Походу хочет чтобы кто-нибудь его похвалил. Похвали, если ты, как и он хочешь больше двух окон. А я воздержусь.
Если кто хочет похвалить, поставьте лучше лайк или на ютубе.
А каждая картинка, это 3D сцена, созданная с нуля. В хронометраже видео такая сцена пробегалась за несколько секунд, а создавалась 2-3 дня. Вот, к примеру сцена с Swamp of Screams, на ней 318 объектов.

123123.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
В моём нынеудалённом посту в котором я обоснованно, доказательно и подробно расписал почему я категорически не намерен лайкать ютуб (как и голосовать в реале и играх) я всё объяснил. Но раз таковые посты удаляют на форуме, то желающие узнать, почему я ютуб не лайкал, не лайкаю и не буду лайкать, могут писать мне в приват. Только я уже не буду больше таких простыней писать, а отвечу более кратко. А теперь по сути: Не буду я лайкать ютуб. И причины для этого ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
В моём нынеудалённом посту в котором я обоснованно, доказательно и подробно расписал почему я категорически не намерен лайкать ютуб (как и голосовать в реале и играх) я всё объяснил. Но раз таковые посты удаляют на форуме, то желающие узнать, почему я ютуб не лайкал, не лайкаю и не буду лайкать, могут писать мне в приват. Только я уже не буду больше таких простыней писать, а отвечу более кратко. А теперь по сути: Не буду я лайкать ютуб. И причины для этого ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ.
Я всё же попрошу тебя лайкнуть. Очень многое стоит на кону и я решительно прошу тебя пересмотреть свою позицию, и всё же поставить лайк. От этого многое зависит. А еще лучше - комент. Комент от Лироя, это знак качества.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Большая работа проделана. Молодец
 
Сверху