C5 Квест the zero hour

Oath of Blood

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Это нормально что квест итемы в среднем падают только с каждого 5-го моба? я уже молчу про то что можно убить 10 мобов и не увидеть ни одного квест итема?
На знаменитом С5 так и было? или дроп квест итемов некорректно работает по данному квесту?
На иле к примеру всегда дроп КВ.итема 100%
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Там и правда как то мало падает,за 5 дней фарма по 4-5 часов в день только 300 дмп вышло
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Если как пруф какая-то пиратка, то так себе пруф. Как квест пахал на оффе? У тебя конечно нет инфы.
Я не утверждаю что должно быть так. Я просто спрашую, как пример привел на всех ил серверах за 15 лет игры давали квест с каждого моба
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Я не утверждаю что должно быть так. Я просто спрашую, как пример привел на всех ил серверах за 15 лет игры давали квест с каждого моба
Пиши в тп. но без пруфа, что должно быть иначе, думаю тебе ответят "все ок"
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Я не знаю как должно быть, но 100% дроп квест итемов = фарм ферма для добычи ресурсов = обесценивание других способов добычи = быстрое обесценивание самого ресурса. По моему так быть не должно. Полагаю админ придерживается того же мнения.
Вообще, по моему мнению 100% дроп чего либо это нонсенс. А как же великий корейский рандом?
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
с дропом все норм
с мобами не норм
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Пиши в тп. но без пруфа, что должно быть иначе, думаю тебе ответя

Я не знаю как должно быть, но 100% дроп квест итемов = фарм ферма для добычи ресурсов = обесценивание других способов добычи = быстрое обесценивание самого ресурса. По моему так быть не должно. Полагаю админ придерживается того же мнения.
Вообще, по моему мнению 100% дроп чего либо это нонсенс. А как же великий корейский рандо
Согласен с тем что 100% это перебор уже, но думаю 50-33% с каждого 2/3 моба это более чем адекватно, но тут при зачистке комнаты с 20+ мобав даёт 2-3 квест итема это уже не адекватно
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Я не знаю как должно быть, но 100% дроп квест итемов = фарм ферма для добычи ресурсов = обесценивание других способов добычи = быстрое обесценивание самого ресурса. По моему так быть не должно. Полагаю админ придерживается того же мнения.
Вообще, по моему мнению 100% дроп чего либо это нонсенс. А как же великий корейский рандом?
и поведение мобов норм, чтобы фармить было неудобно)
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Ответил тсу в приват, чтобы не тревожить умы общественности, он вроде как понял ,но остался недоволен....
Вот она неблагодарная деятельность по "просвещению игроков" ...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
которого в этой теме не было
он вроде как понял
что его с кем-то перепутали
остался недоволен
что не удивительно...
неблагодарная деятельность по "просвещению игроков"
которые не просили их просвящать...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Ответил тсу в приват, чтобы не тревожить умы общественности, он вроде как понял ,но остался недоволен....
Вот она неблагодарная деятельность по "просвещению игроков" ...
Не задумывались о работе коммьюнити менеджера?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не задумывались о работе коммьюнити менеджера?
1669803137990.jpeg
 
Сверху