C5 Критика и предложения.

Oath of Blood

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Данный этап жизни сервера требует срочных изменений. Ввиду существенно снизившегося онлайна ( по моим ощущениям из-за отключения электричества на отдельных больших терриротиях) снятие ограничения на окна, возможно, сможет продлить серверу жизнь до нормализации ситуации. Но нужно это выполнить быстро, т.к. лавинообразный эффект уже пошел. Категорически рекомендую ввести чат-команду ,после которой на персонажа не возможно наложить никакой баф, если персонажи не состоят в одной группе. Постоянные дебафы-овнобаффы это не стимул участия в жизни сервера. Поощрять такие методы игры, на мой взгляд - это убивать сервер. Давайте вместе делать сервер лучше и менее токсичным - чтобы время проведенное в игре доставляло удовольствие основной массе честных игроков. При этом, совсем не важно было так на оффе или нет. Главное - делать и дальше сервер комфортным. З.Ы. последние баны за РМТ укрепляют веру в каманду сервера и в проект
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Данный этап жизни сервера требует срочных изменений. Ввиду существенно снизившегося онлайна ( по моим ощущениям из-за отключения электричества на отдельных больших терриротиях) снятие ограничения на окна, возможно, сможет продлить серверу жизнь до нормализации ситуации. Но нужно это выполнить быстро, т.к. лавинообразный эффект уже пошел. Категорически рекомендую ввести чат-команду ,после которой на персонажа не возможно наложить никакой баф, если персонажи не состоят в одной группе. Постоянные дебафы-овнобаффы это не стимул участия в жизни сервера. Поощрять такие методы игры, на мой взгляд - это убивать сервер. Давайте вместе делать сервер лучше и менее токсичным - чтобы время проведенное в игре доставляло удовольствие основной массе честных игроков. При этом, совсем не важно было так на оффе или нет. Главное - делать и дальше сервер комфортным. З.Ы. последние баны за РМТ укрепляют веру в каманду сервера и в проект
Ну дебафф это механика игры, подлая, но тем не менее. Молнию по нефлагнутым персонажам на с4 же не убрали)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
снятие ограничения на окна, возможно, сможет продлить серверу жизнь
Наоборот. Это укоротит жизнь серверу, так как новым игрокам РБ будут теперь только сниться, поскольку они теперь будут убиваться соло олдовыми хайлевельными игроками со слитыми дестрами.
дебафы-овнобаффы это не стимул участия в жизни сервера
Это как раз - стимул. Собрался олдовый хайлевельными игрок соло слитым дестром РБ валить и только начал бафать дестра третьепрофными баферами, как добрый новичёк, в надежде на ответную любезность (я тебя бафнул и ты меня, в ответочку) дестра побафал. А почему он его побафал? Потому что олдовый хайлевельными игрок мог бы этого новичка бафнуть, но не бафнул ибо жадный! Мог бы взять в пати на РБ, но не взял ибо жадный! Ну и заполучи, жадюга скупая, эгоистичная, бафчик от первопрофного бафера! Бафал вас, жадюг, бафаю, и бафать буду! До тех пор, пока вы, либо не станете меня бафать своими третьепрофными баферами (хотя бы одним) или в пати на РБ брать не будете!
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Ну дебафф это механика игры, подлая, но тем не менее. Молнию по нефлагнутым персонажам на с4 же не убрали)
Это делает игру хуже значит смело можно убрать. Вот что плохого будет в таком решении? (тем более, по желанию его можно как включить, так и выключить. Как сегодня автопривязку). Гомосексуализм это не особенность - это болезнь, ее лечить нужно, либо на карантин отправлять
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Ну дебафф это механика игры, подлая
Подло в одно хлебало всех РБ выносить и не давать игрокам без хайлевельных персов ходить на РБ! А баф мелким сапортом олдового хайлевельного игрока-жадюгу со слитым дестром - благое дело и улучшает карму!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ну дебафф это механика игры, подлая, но тем не менее. Молнию по нефлагнутым персонажам на с4 же не убрали)
Как по мне, так нужно либо вправо, либо влево.
Если концепция про хардкор, нужно вернуть дроп с чаров, а все подлючие фичи декриминализировать, ну, чисто классика.
Или же у нас концепт более казуальный. Тогда все эти фичи можно смело свернуть, потому что скам-адепты на С5 всё равно не играют, и их интересы защищать смысла нет.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
"Скам (англ. scam) – это афера/мошенничество на просторах интернета. Некоторые подразумевают под скамом намеренное банкротство той или иной компании и прекращение выплат клиентам. Нередко это понятие закрепляется за криптовалютными или инвестиционными хайп-проектами."
"Аде́пт (лат. adeptus «достигший, помогающий») — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания, помогающий понять идею и знание. Понятием может определяться не только отношение к учению, личности или организации, но и степень этого отношения."
скам-адепты на С5
Ты сам-то понял что написал?
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Как по мне, так нужно либо вправо, либо влево.
Если концепция про хардкор, нужно вернуть дроп с чаров, а все подлючие фичи декриминализировать, ну, чисто классика.
Или же у нас концепт более казуальный. Тогда все эти фичи можно смело свернуть, потому что скам-адепты на С5 всё равно не играют, и их интересы защищать смысла нет.
Интересно, а на х1 пушка из рук падает при смерти от мобов?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Как по мне, так нужно либо вправо, либо влево.
Если концепция про хардкор, нужно вернуть дроп с чаров, а все подлючие фичи декриминализировать, ну, чисто классика.
Или же у нас концепт более казуальный. Тогда все эти фичи можно смело свернуть, потому что скам-адепты на С5 всё равно не играют, и их интересы защищать смысла нет.
Но в с5 дропа с чаров нет по умолчанию, а дебаф есть. Кстати если вернуть дроп с чаров, скам адепты подтянутся)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Это делает игру хуже значит смело можно убрать. Вот что плохого будет в таком решении? (тем более, по желанию его можно как включить, так и выключить. Как сегодня автопривязку). Гомосексуализм это не особенность - это болезнь, ее лечить нужно, либо на карантин отправлять
У вас прогрессивные методы в отношении гомосексуалистов. То есть по вашей логике, все что мне не нравится в игре надо выпилить? Могу набросать быстрый список)
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Категорически рекомендую ввести чат-команду ,после которой на персонажа не возможно наложить никакой баф, если персонажи не состоят в одной группе. Постоянные дебафы-овнобаффы это не стимул участия в жизни сервера. Поощрять такие методы игры, на мой взгляд - это убивать сервер. Давайте вместе делать сервер лучше и менее токсичным - чтобы время проведенное в игре доставляло удовольствие основной массе честных игроков. При этом, совсем не важно было так на оффе или нет. Главное - делать и дальше сервер комфортным. З.Ы. последние баны за РМТ укрепляют веру в каманду сервера и в проект
Категорически рекомендую тебе перестать ныть.
Дебафф - это твоя личная трудность и вырабатывать стимул, как от этого защищаться - ты тоже должен сам.
Про поощрение тоже не понятно. Кто поощряет то? Корейские боги со своей механикой? ясно..

а шо за честные игроки, кстати? Где на них можно посмотреть?! dvfdjgedfgj33 Наверное это те, кто любит играть с мобами и только с мобами..
Совсем не важны твои манипулятивные фантазии, с помощью которых ты хочешь сделать сервер под себя, а то, как было на оффе архиважно.
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Как вариант я видел "решение" проблеммы дебаффа игровымы механиками - это увелечение нахождения под флагом и запрет релога при флаге - это сильно ограничивает момент дебаффа и релога быстрого.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
У вас прогрессивные методы в отношении гомосексуалистов.
Скорее - избирательные. Типа, в игре мешать воровать РБ у игроков без хайлевельных баферов со слитыми дестрами с пухами на 10+ - низя, а в реале - можно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
вырабатывать стимул, как от этого защищаться - ты тоже должен сам
А его не надо вырабатывать! Он давным-давно известен! Если олдовый хайлевельными игрок будет бафать (хотя бы одним персом) не олдовых игроков в скромном шмоте или брать их в пати на РБ, то никто его слитого дестра бафать не будет! Не будь жадным эгоистом и народ не станет тебя бафать! Всё просто!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
а шо за честные игроки, кстати? Где на них можно посмотреть?!
Я - честный игрок. В игре можно посмотреть. Основа - крафтенка 50-го левела Selentina.
Наверное это те, кто любит играть с мобами и только с мобами..
Чувак, зайди в тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" и посмотри сколько раз я там жалуюсь, что я сижу-сижу возле живых РБ и ору в глобальный чат, приглашая валить РБ, возле которого сижу, зергом и нифига! Было несколько редких случаев, когда зерг собирался и РБ валили. Но такие случаи, как правило без минусов не обходились (в той теме описано - каких). Хотел бы я играть с мобами и только с мобами, я бы не сидел возле РБ часами и не орал бы! Но теперь, когда двуоконку отменили, я больше сидеть не буду, потому что всех РБ будут очень быстро соло-игроки выносить. Дофига народу на сервере, кто непрочь был бы на РБ сходить (На мои оры народ приходил, но недостаточный, чтобы годную фулку собрать, как правило. И потом уходил. Допустим собрались пять персов. Я - ору. Остальные орать ленятся и просто рядышком фармят мобов. Потом видят что народ не идёт и два перса уходит. Приходит ещё парочка персов и видя, что народу у РБ мало - уходят. И т.д. и т.п. Но заинтересованные, как правило, находились. Другое дело, что, как правило их для заваливания РБ было мало. Но теперь проблема со сбором на РБ ушла. РБ просто не будет!
 
Сверху