C4 Ищем компанию

Scions of Destiny

Mintberry

Elpy
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Привет.
Два странных человека ищут клан для игры без обязательств.
Чтобы было с кем перекинуться парой слов.
Не хотим встревать в разборки.
Скорее всего будет кот и физ или 2 физа.
Всем добра.


fgfh.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Если бы вы искали клан на С5, то проблем бы не было, а на С4 - х.з.
 

Mintberry

Elpy
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
1
В таком случае рассмотрим С5 в т.ч.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Чтобы потом не обвинять меня в том в чём я не виноват, сначала попробуйте найти клан на С4. А когда убедитесь в маловероятности таковой возможности -
vyveska2471-b.png
на С5!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Привет.
Два странных человека ищут клан для игры без обязательств.
Чтобы было с кем перекинуться парой слов.
Не хотим встревать в разборки.
Скорее всего будет кот и физ или 2 физа.
Всем добра.


Посмотреть вложение 2517
Вступайте в группу телеграм, думаю вы там быстрее компанию найдёте https://t.me/la2era_official
 

Mintberry

Elpy
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Апнули 20, никого не встретили даже в чате.
Вечер субботы, ни одного сообщения в чат.
Зашли на С4 - гораздо веселее.
Задумались.
><
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Ну, у меня снова началась запарка и последние несколько дней в игру не заходил. Нестабильный у меня онлайн, а иначе бы давным-давно свой клан создал бы и стал его КээЛом. А в чате вы никого не встретили, потому что на С5 все кроме меня (я принципиально не голосую и значит колов не получаю) используют голубой чат. Чтобы пользоваться голубым чатом надо за это колы платить. А чтобы колы получать, надо голосовать. А коричневый чат через "!" знак это на С5 не глобальный чат, а местечковый. Он самый чуток более широкий по масштабу охвата чем обычный белый чат без всяких знаков. Вы на С5 своих персов не удаляйте! Когда вы поймёте что на С4 "веселее" только старым игрокам в S-грейде c пухами, шмотом и бижей на 10+, а новичкам там ничего не светит, вы порадуетесь что вам хватило ума создать персов на С5 (кстати, какие у них профы и в какой они локации?) и вернётесь на них. А у меня, к тому времени, может быть закончиться запарка в реале и я смогу помогать вам с бафом и квестами.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Цитатка из другой темы ЭТОГО СЕРВЕРА:
крит при таргете в Годдарте
Для вас реально интересно, что там в Годарте происходит? Если да, то как только создадите персов на С4 так тут же бегите (телепортируйтесь) туда! Там будет народ! Там вам будет ВЕСЕЛО! А вот что творится (или не творится) в локациях с более слабыми мобами - сами догадайтесь...
 
Сверху