Колонизация New Era

Snejka♥

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции
3
Доброго времени суток. Не понял, перенос персонажей уже закрыт? Если открыт то кому и куда подавать заявку на перенос?
Ответ есть во 2 посте этой же темы = Соло игроков не переносят, кп+ чаров переносят после обсуждения.
Действия для массового переноса описаны в 1 посте)
 

Vydy

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Все рады видеть НОВЫХ игроков))))
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
А ты тут типа отсеиватель тупых от умных? Ты вообще кто такой?
Он тут дурачок местный, сам с собой часто разговаривает, шизофрения диагноз тяжелый

Перенос соло персонажей закрыли несколько недель назад. Теперь администрация согласна переносить только пати от 9ти человек и кланы от 15ти.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Он тут дурачок местный, сам с собой часто разговаривает, шизофрения диагноз тяжелый

Перенос соло персонажей закрыли несколько недель назад. Теперь администрация согласна переносить только пати от 9ти человек и кланы от 15ти.
Пздц ты down , если отвечаешь человеку, который даже не с тобой разговаривает))
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Человек задал прямой вопрос, можно ли перенести персонажа, я дал развернутый ответ с небольшим лирическим отступлением на тему: ты - клоун, доходчиво?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Человек задал прямой вопрос, можно ли перенести персонажа, я дал развернутый ответ с небольшим лирическим отступлением на тему: ты - клоун, доходчиво?
Человек задал тупой очевидный вопрос, ответ на который есть в этой же теме, сразу набежали мудозвоны-помощники, защитники овощей с «лирическими отступлениями» которые сами по интеллекту еле обгоняют самого Витю.
 

Витёк

Elpy
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Он тут дурачок местный, сам с собой часто разговаривает, шизофрения диагноз тяжелый

Перенос соло персонажей закрыли несколько недель назад. Теперь администрация согласна переносить только пати от 9ти человек и кланы от 15ти.
Спасибо за внятный ответ. Значит качаемся с нуля)
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Человек задал тупой очевидный вопрос, ответ на который есть в этой же теме, сразу набежали мудозвоны-помощники, защитники овощей с «лирическими отступлениями» которые сами по интеллекту еле обгоняют самого Витю.
Нет, сначало набежали хейтеры, которые могут написать абзац бесполезных высеров, но не в силах написать три слова, дабы помочь человеку.
 

Zorich

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Админы объясните что это был за перенос персонажей практически на старте сервера?? я поиграл на вашем сервере месяца 2 с перерывами и тут увидел такое объявление. Можете подробно рассказать про этот перенос?
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Админы объясните что это был за перенос персонажей практически на старте сервера?? я поиграл на вашем сервере месяца 2 с перерывами и тут увидел такое объявление. Можете подробно рассказать про этот перенос?
переносили чаров 78 лвла с 3 профами и пухами - снималась токо точка в 0
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
переносили чаров 78 лвла с 7 профами и пухами - снималась токо точка в 0
Зачем ты что-то говоришь если в этом не разбираешься?
Админы объясните что это был за перенос персонажей практически на старте сервера?? я поиграл на вашем сервере месяца 2 с перерывами и тут увидел такое объявление. Можете подробно рассказать про этот перенос?
2 года назад, на старте новой эры игрокам предлагали перенести персонажа с умирающего предшественника (Альфы) или сервера конкурента. Переносили максимум 3 чара, с НЕ точеной экипировкой, скиллами и без эпика. Далее до конца марта по моему (2018 года) была возможность переноса кланов и паков. С марта 2018 года переноса нет.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Зачем ты что-то говоришь если в этом не разбираешься?

2 года назад, на старте новой эры игрокам предлагали перенести персонажа с умирающего предшественника (Альфы) или сервера конкурента. Переносили максимум 3 чара, с НЕ точеной экипировкой, скиллами и без эпика. Далее до конца марта по моему (2018 года) была возможность переноса кланов и паков. С марта 2018 года переноса нет.

И чё я сказал не так?)
Очевидно,что 90% переносили чаров максимального лвла и были те,кто наабузил больше 3ех
Все,сьел? А теперь пшел вон
 
Сверху