C4 Кол-во окон для комфортной игры

Scions of Destiny

d1ab

Elpy
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет ! Хочу побегать мобиков побить без каких то планов на первые места в пвп и олимпе ) потихонечку под пивко так сказать ! Сколько окон нужно для дестра и кого ? Варк+бд хватит ?
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Минимум 2 компьютера по 16 окон на каждом + дестр или кто.
 
  • Angry
Реакции: d1ab

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Минимум 2 компьютера по 16 окон на каждом + дестр или кто.
Шуточки за 300 подвезли))

Всем привет ! Хочу побегать мобиков побить без каких то планов на первые места в пвп и олимпе ) потихонечку под пивко так сказать ! Сколько окон нужно для дестра и кого ? Варк+бд хватит ?
Привет. «Дестром потихонечку под пивко с минимумом окон» такого не бывает.
1. Конкуренция. Тут вам это не дадут на релаксе каты водить. На лоулвл еще может быть. Чем выше, тем сложнее, вплоть до невозможного.
2. Чтобы водить «на релаксе», надо поф с пп + бд + свс. В идеале еще ПК в релоге заряженного для протекта. И то свернут на хайлвл, если вы в соло планируете играть.

@Enot, поправь если что-то не так написал.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Вы игнорируете публикации этого пользователя. Показать игнорируемые публикации
th_e6.gif
 

NewCommer

Elpy
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
13
Всем привет ! Хочу побегать мобиков побить без каких то планов на первые места в пвп и олимпе ) потихонечку под пивко так сказать ! Сколько окон нужно для дестра и кого ? Варк+бд хватит ?
Если в соло и с нуля, плюс минимальное кол-во окон, то распишу тот вариант, как начинал я.
Баф у нпс не рассматриваю, т.к. не всегда удобно каждый час бегать в город. Свитки бафа тоже, т.к. попробуй ка запасись ими на всю игру, плюс неизбежные смерти по различным причинам вызовут дополнительный расход этих свитков.
Итого:
- дестр
- пп (можно остановить прокачку на 56, если не мечтаешь о ПОФ)
- се (можно остановить прокачку на 28, дестру в основном хватает вампа 1лвл)
- бд (можно остановить прокачку на 58, если не нужен вамп и шадоу дэнс)
- свс (можно остановить прокачку на 55, если не нужны виталити и сонги на откат)
- котэ - опционально
В зависимости от мест прокачки и целей количество окон можно сокращать начиная с котэ.
Почему пп+се, а не варк - очень просто, при раскачке с нуля все нужные бафы появляются гораздо раньше, есть нормальный подхил. И самое важное есть берс - этот баф некоторые недооценивают, но он очень ощутимо увеличивает ДПС.
Почему я взял БД - тут все очевидно, дает кучу ДПС.
Почему добавил СВС - в первую очередь из-за wind сонга, помогает быстрее собирать парики.
Ну а кота уже докучи, гулять так гулять)
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Итого 6 окон "Для комфортной игры" ?
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
1 евент коин - 5 бафов по часу! 3 евент коина в день - бесплатно! Несколько дней и у тебя все бафы в любом количестве. Курица - блески 6 уровня. Какие нафиг окна!
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Минимум дестр пп ше свс и до 60 норм кач, но их нужно выкачать с 0, поэтому пару гномов лишними не будут подкачать баферов под бафы. Для релакса баф пп ше бд свс, ее - падать придется часто и бафам тоже а также пр всей шоблы, шк - иногда бывает нужен, сс крайне нужен в любом месте в любое время, конь выкачивать не выкачанных еще, но очень нужных в какой-то момент прозрения персонажей.
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Минимум дестр пп ше свс и до 60 норм кач, но их нужно выкачать с 0, поэтому пару гномов лишними не будут подкачать баферов под бафы. Для релакса баф пп ше бд свс, ее - падать придется часто и бафам тоже а также пр всей шоблы, шк - иногда бывает нужен, сс крайне нужен в любом месте в любое время, конь выкачивать не выкачанных еще, но очень нужных в какой-то момент прозрения персонажей.
Кони тут уже никого не могут подкачивать
 
  • Like
Реакции: Cym

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
6 гномов, иначе, бесполезно
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Самый топ на старте в соло, думаю это если сделать бд ше сх, вкачав их до 21 лвла сделав все кв, у тебя уже будет солидная сумма, качив в абадоне делая кв на гнолов и терпануть до 27 и сделать на каждом персе кв в глубине у гварда алваха, то там и д палка будет высвечивается, как минимум пред пред топ д гиран, имхо
 

TupaMucy

Elpy
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
21
Реакции
1
Блин, не играла летом. Возвращаюсь, думаю, ща погамаю норм. А сервак скуксился. Я, конечно, предполагала, что людей поубавится с открытием, но чтоб прям тааак поубавилось, это, канеш, ппц. Как будто в пустыне: дальние дали и никакой цивилизации, ветер гудит и перекати-поле проносятся. Тут хоть сколько окон заводи.... И говори со своими твинками )))
 

TupaMucy

Elpy
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
21
Реакции
1
Ладно, беру обратно свои слова ))) Подтягиваются, бегают, орут :alien::alien::alien:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Это сервер х1. Разве на нём нет ограничения в одно окно? На х3 ограничение в два окна. Там дестр+варк, IMHO, норм затащат.
 
Сверху