C5 Когда ивент на сердечки?)

Oath of Blood

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Собственно говоря, когда уже?)
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Уже идет, обнови клиент.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Лучшее - враг хорошего. Мой, не обновлённый с сентября клиент работает отлично (не считая трёх левых окошек об ошибках при запуске) и я его буду менять на невесть что где все баги - не баги а фичи?! Уж лучше без ивента останусь! Кстати, мне так и не ответили - забанят меня или нет, если я на старом клиенте запущу три окна. До сих пор не запускал. О чём это говорит? О раздутом ЧСВ (их величества не опустятся до ответа смерду) или о некомпетентности (в этом случае тем более обновлять клиент не стоит)? А ведь я этот вопрос уже три раза на форуме задавал!
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Лучшее - враг хорошего. Мой, не обновлённый с сентября клиент работает отлично (не считая трёх левых окошек об ошибках при запуске) и я его буду менять на невесть что где все баги - не баги а фичи?! Уж лучше без ивента останусь! Кстати, мне так и не ответили - забанят меня или нет, если я на старом клиенте запущу три окна. До сих пор не запускал. О чём это говорит? О раздутом ЧСВ (их величества не опустятся до ответа смерду) или о некомпетентности (в этом случае тем более обновлять клиент не стоит)? А ведь я этот вопрос уже три раза на форуме задавал!
Старый клиент не запускает больше 2-х окон.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Старый клиент не запускает больше 2-х окон.
Мне пофиг сколько и чего он запускает! В конце-концов я могу несколько клиентов на компе держать и с каждого по 2 окна запускать (будет 4 или 6 или 8). Меня интересует вероятность бана!
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Мне пофиг сколько и чего он запускает! В конце-концов я могу несколько клиентов на компе держать и с каждого по 2 окна запускать (будет 4 или 6 или 8). Меня интересует вероятность бана!
Тебя же уже забанили. Разве нет? Проверь.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Лучшее - враг хорошего. Мой, не обновлённый с сентября клиент работает отлично (не считая трёх левых окошек об ошибках при запуске) и я его буду менять на невесть что где все баги - не баги а фичи?! Уж лучше без ивента останусь! Кстати, мне так и не ответили - забанят меня или нет, если я на старом клиенте запущу три окна. До сих пор не запускал. О чём это говорит? О раздутом ЧСВ (их величества не опустятся до ответа смерду) или о некомпетентности (в этом случае тем более обновлять клиент не стоит)? А ведь я этот вопрос уже три раза на форуме задавал!
Если вопрос адресован к администрации, можно задать его в техподдержке, а если на форуме, то хотя бы в личном сообщении.
Искать ваши вопросы, даже без тегов, в дебрях ваших повествований, это не относится к нашей компетентности.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Тебя же уже забанили. Разве нет? Проверь.
х.з. у меня сейчас битва с Матроной Жун или Джун. А потом я продолжу спецпоперацею в Heroes of Might and Magic III и вырублюсь. Подвалило работы. Вчера с утра до вечера вкалывал. Сегодня с утра до полвосьмого (тока пришёл домой). В L2 нет настроение гамать. Устал сильно. Если пати найду - сопатийца подведу ибо вымотался. Я в L2 стараюсь заходить когда я бодрячком.
если на форуме, то хотя бы в личном сообщении
Допустим задал в личном сообщении, но смысл? Сперва писать в личку... Потом перепостивать вопрос и ответ на форуме (наверняка тут ещё дофига игроков со старыми клиентами и им тоже это интересно, но стесняются спросить, бо скромняки. Зачем делать сложным... Ну вот, задал вопрос на форуме и чо? Землятрясение началось? Цунами? Метеориты западали? Нет! Нифига не западали, в том числе и ответы.
Искать ваши вопросы, даже без тегов, в дебрях ваших повествований
Тот неловкий момент когда на форуме в некоторые дни нет ваще ни одного нового поста. И я дебрями не повествую - у меня всё культурненько и по ровному дизайну.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Это не общение, а ... <сказано вслух у компьютера>! На вопрос "забанят или нет за третье окно со старым клиентом" до сих пор нет ответа!
Никакое действие, если о нём не говорится тут, не приведёт к бану.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Интересно, когда я читал правила перед тем как создать первого перса я не запомнил таковое правило: "Запрещены свадьбы между персонажами принадлежащих одному человеку." Сие очень странно. Вероятно это правило ввели позднее. Ну жалко... Хотел двух своих гномок выдать друг за друга замуж, но облом-с ( Вот тебе бабушка и юри! (( А так хотелось им пейринг устроить! (((
 
Сверху