Как можно было не сделать этого?!

Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
А вас не раздражает, что все, кто пишут на форуме, не выделяют основную мысль своего сообщения каким нибудь цветом? Например салатовым?
Мне плевать у кого там какие проблемы со зрением и психикой, я буду оформлять свои посты так, как считаю нужным. Не стоит делать мне замечания в этом плане.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
Возвращаясь к теме о необходимости выделения важных частей/предложений/слов текста... Вот скрин - https://cloud.mail.ru/public/3jSf/5v73jJh4n , как только речь заходит о деньгах в их карманах - админы выделяют всё, что только можно особым цветом, но стоило мне попросить бесплатно выделить точно таким же шрифтом и цветом всего 3 слова - "Телепорт для новичков" - столько язв, смешков и даунов в тему налетело, что 10 раз теперь подумаешь, предлагать ли другие свои мысли.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Мне плевать у кого там какие проблемы со зрением и психикой, я буду оформлять свои посты так, как считаю нужным. Не стоит делать мне замечания в этом плане.
Да что вы так остро реагируете, я просто вопрос задал. Никаких замечаний. Простите пожалуйста, если что не так.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Возвращаясь к теме о необходимости выделения важных частей/предложений/слов текста... Вот скрин - https://cloud.mail.ru/public/3jSf/5v73jJh4n , как только речь заходит о деньгах в их карманах - админы выделяют всё, что только можно особым цветом, но стоило мне попросить бесплатно выделить точно таким же шрифтом и цветом всего 3 слова - "Телепорт для новичков" - столько язв, смешков и даунов в тему налетело, что 10 раз теперь подумаешь, предлагать ли другие свои мысли.
Вы получили ровно то, что заслужили...

Как называется ваша тема? - Как можно было не сделать этого?!
- 100% претензии и возмущения.


Как сформулировано ваше «предложение»? - Играю 3ий день на сервере и просто недоумеваю. Крайне важные, но скрытые опции для новичков, такие как, допустим, телепорты, никак не отличаются от общей серой массы текста. Вот, например, когда я стартовал в Деревне тёмных эльфов, я, по привычке подходил к ГК и жал на верхнюю строку с телепортами. Мне даже в голову не приходило и не пришло бы никогда, что прям под этой строкой есть строка дешёвых телепортов для новичков! Узнал я это от случайного прохожего, который мне об этом рассказал! Если взглянуть на этот скрин - https://cloud.mail.ru/public/43fY/5sdPvLgEm , то сразу становится понятно, что для того, чтобы любой новичок мог обратить внимание на эту самую строку, не зная о ней - её достаточно выделить особым цветом! Я предлагаю салатовый, и тогда этот важный момент халявы и чудовищной экономии денег не пропустит ни 1 новичок!
- 95% претензии и возмущения, 5% предложение.

Администрация отвечает вам, что в игре есть уведомление о дешевом телепорте.
Как вы на это реагируете? -
Ну конечно! А ещё там рассказывается о том, что любые НГ соски на этом сервере стоят ноль аден и будут стоять столько до конца жизни сервера, и ещё что-нибудь в таком духе, да?
- 100% претензии и возмущения.


Так какой реакции вы ожидаете, если вы «с ноги открываете дверь и называя всех вокруг кретинами и недоумками, вваливаетесь в помещение и начинаете учить как делать правильно»?

Резюмируя - это не предложение, а 99% претензий, возмущений и требований. Научитесь сначала нормально общаться, излагать просьбы и предложения вежливо, а после уже требуйте к себе хорошего отношения!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
Мне плевать, какое там у кого ко мне есть/будет отношение, я показал скрин, который доказывает лояльность здешней администрации. Для своих нужд они сделали текст таким, каким он должен быть, а для игроков, для челюди, видимо, оставили всё однотонным. Просто сделайте, как я прошу и относитесь ко мне, как захотите, мне фиолетово. Вопрос крайне лёгок в техническом исполнении и не займёт много времени.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Мне плевать, какое там у кого ко мне есть/будет отношение, я показал скрин, который доказывает лояльность здешней администрации. Для своих нужд они сделали текст, таким, каким он должен быть, а для игроков, для челюди, видимо, оставили всё однотонным. Просто сделайте, как я прошу и относитесь ко мне, как захотите, мне фиолетово. Вопрос крайне лёгок в техническом исполнении и не займёт много времени.
А вы, батенька, хам... С таким подходом врядли вы добьетесь успеха.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Мне плевать, какое там у кого ко мне есть/будет отношение
Мужчина, Вы, кажется, просто не отдупляете последствий негативного к Вам отношения. А между тем эти последствия уже красной нитью проходят через весь созданный Вами тред
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
как можно быть таким невнимательным...
 

Avitoje

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
17
Реакции
3
Я хочу поддержать автора поста и вставить свои 5 копеек.

В чём прикол делать баф для новичков за колы после 40, но при этом не ставить бафера в хайлвл города? Типа вы предлагаете тратить время на тп в МДТ?
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
В чём прикол делать баф для новичков за колы после 40, но при этом не ставить бафера в хай лвл города? Типа вы предлагаете тратить время на ТП на МДТ?
Более того, они, я подозреваю, ещё и количество баффов у НПЦ-баффера не увеличивают. А ведь на 40+ уже базовых баффов будет недостаточно.
 
Сверху