Избежать префикса для аккаунта.

Нужен выбор?


  • Всего проголосовало
    22

Niron

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Иногда требуется очень много игровых аккаунтов, будь то палилки или трейдеры, твины раздетые. Но на каждый такой аккаунт приходится добавлять префикс. И, если у тебя хватает мозгов запоминать такие аккаунты, как, например, trade1, trade2 и т.д., то такие, как ZNUtrade1, HGWTrade2 запомнить сложнее, особенно, если их десятки. Я заметил, что, бывает, заходишь в мастер-аккаунт, нажимаешь кнопку "Создать аккаунт" и тебе не предлагается префикс, а там, где он должен быть - пустое место. Но закономерности этого явления не выявил.

Вопрос к игрокам: Знаете ли вы способ избежать префикс?

Вопрос к администрации: Нельзя ли сделать так, что бы можно было отказаться от префикса? Предполагаю, что Вам, возможно, надоело обрабатывать заявки на взлом аккаунтов. Предлагаю сделать выбор, с префиксом или без. Но спрятать эту кнопку(отказ от префикса), что бы более простые игроки продолжали создавать непростые аккаунты, а кто поопытнее - имели выбор.
 
  • Like
Реакции: Lait

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Никак не избежать префикса. Но я юзаю Autol2oginer и мне плевать на эти префиксы ) Вбил в прогу и забыл.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
6 акков, запомнил каждый с первого раза.
Выбирай нормальные, запоминаемые префиксы и не будет проблем.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Отсев дегенератов на стадии регистрации
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Никак не избежать префикса.
Я первый мастер акк фигово зарегал, кривой префикс, потом менял префикс на аккаунтах, потом зарегал 5 аккаунтов с одинаковым префиксом. Потом понял как регать без префикса. Регистрируеш мастер-аккаунт, ждеш сутки, и префикс пропадает, главное во время регистрации машинально не нажать изменить префикс, иначе все =(
Но как по мне, лучше бы сделали выбор из самого начала для людей... и так есть привязка аккаунта + мастер аккаунт...
 

VOT4H

Elpy
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
72
Реакции
6
а че типа "HOTdog" "PREload" и тд делать не вариант?) креативте, посоны)
 
Сверху