Ищу с кем начать играть

sos00771

Elpy
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!Хочу начать играть на L2(давно не играл) и ищу с кем можно начать вместе...Пишите либо на форуме/либо в ВК https://vk.com/y.erik

Есть микрофон.

P.S я не малой школьник
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
1) не на Л2, а в Л2*
2) если ты не малой, то должен был определиться с основным классом и указать его в этом сообщении, ведь от этого будет зависеть весь твой игровой процесс
3) то есть ты ещё только думаешь, даже не создал перса и не зашёл в игру?! Я бы не смог, уже бы соло лвлов 20 взял, пока ждал ответа=)).
Я 2ую неделю играю на сервере, у меня уже есть группа ребят, с которыми я регулярно качаюсь, можешь присоединиться к нам. И ещё, как только создашь любого первого персонажа и зайдёшь в игру - сразу пиши мне на ники: madPony, SideOfEvil, или Qarasutengu, я расскажу тебе план действий, чтобы ты максимально быстро и эффективно смог вкачаться за первые сутки.
 

sos00771

Elpy
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
1) не на Л2, а в Л2*
2) если ты не малой, то должен был определиться с основным классом и указать его в этом сообщении, ведь от этого будет зависеть весь твой игровой процесс
3) то есть ты ещё только думаешь, даже не создал перса и не зашёл в игру?! Я бы не смог, уже бы соло лвлов 20 взял, пока ждал ответа=)).
Я 2ую неделю играю на сервере, у меня уже есть группа ребят, с которыми я регулярно качаюсь, можешь присоединиться к нам. И ещё, как только создашь любого первого персонажа и зайдёшь в игру - сразу пиши мне на ники: madPony, SideOfEvil, или Qarasutengu, я расскажу тебе план действий, чтобы ты максимально быстро и эффективно смог вкачаться за первые сутки.

Подскажи пожалуйста,давно скачивал разные версии Л2,в какую лучше апдейтер закинуть ( Classic,High Five)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Подскажи пожалуйста,давно скачивал разные версии Л2,в какую лучше апдейтер закинуть ( Classic,High Five)
Ни тот, ни другой клиент вам не подойдут. Скачивайте файлы из первого поста этой темы - https://www.la2era.com/forum/threads/new-era-patchi.2007/, во избежание проблем в будущем.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
sos00771, вот этот хелпер правильно тебе пишет, лично я всю жизнь играл в Интерлюдию и поэтому на компе всегда держал чистый клиент этих хроник, но когда шёл сюда, заново с их сайта скачал с нуля чистый клиент хроник Ц4, потому что понимал, что разница между этими двумя хрониками, а соответственно и клиентами, огромная. Тебе рекомендую поступить так же. И ещё 1 важная вещь - когда закинешь апдейтер в папку с клиентом игры для его распаковки, ещё до запуска апдейтера, удали оригинальную папку system из клиента - апдейтер сам создаст новую и нужную вместо неё!
 

sos00771

Elpy
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ни тот, ни другой клиент вам не подойдут. Скачивайте файлы из первого поста этой темы - https://www.la2era.com/forum/threads/new-era-patchi.2007/, во избежание проблем в будущем.
OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3400 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 (4587)

Model Entry.Model1: Serial size mismatch: Got 1322096, Expected 1322110

History: LoadObject <- (Model Entry.Model1 1327797==1327797/1328482 5701 1322110) <- ULinkerLoad::preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level Entry.myLevel 1327797==1327797/1328482 2145 106) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Entry) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Не подскажите,что за ошибка?)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3400 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 (4587)

Model Entry.Model1: Serial size mismatch: Got 1322096, Expected 1322110

History: LoadObject <- (Model Entry.Model1 1327797==1327797/1328482 5701 1322110) <- ULinkerLoad::preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level Entry.myLevel 1327797==1327797/1328482 2145 106) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Entry) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Не подскажите,что за ошибка?)
Вы скачали апдейтер? Нажали Проверить (Обновить клиент), а потом Обновить патч?
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
Элементарная, неправильно всё сделал. Сейчас распишу процесс установки игры.
Берёшь чистый клиент с игрой хроник Ц4, папку с этим клиентом закидываешь на любой диск, в моём случае это Д. Всё, она там лежит, ты там ничего не изменял, она оригинальная. Далее, качаешь либо апдейтер, либо патч.
Если патч, то тебе надо все файлы патча закинуть в оригинальную папку клиента Ц4 С ЗАМЕНОЙ всех файлов, но! Но перед этим, в оригинальной папке клиента Ц4 необходимо удалить папку system на хрен!
А если скачаешь апдейтер, то это всего лишь экзешный файлик, который нужно будет закинуть в папку с клиентом хроник Ц4, и когда ты его туда закинешь, на него надо будет кликнуть 2 раза левой кнопкой мыши и он сам запустится и всё сделает как надо, но! Но, перед запуском апдейтера, опять же, удали оригинальную папку system клиента Ц4!
И последнее, надо помнить, что в обоих случаях, после замены всех файлов в папке с игрой, тебе надо будет запускать окно игры ЧЕРЕЗ ярлык Л2, который находится в обновлённой папке system! Он там 1 такой и ты его не пропустишь. И для удобства последующих запусков игры, если на него нажать правой кнопкой мыши, его можно вынести на рабочий стол компа. Все ярлыки, которые система в процессе установки будет выносить сама тебе на рабочий стол - это всё липа, они не рабочие=).
 
Последнее редактирование:
Сверху