C5 Ищу партнеров!

Oath of Blood

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Всем привет. Вот, наконец, через неделю откроется ла2ера.
По этому поводу собираю людей для совместного кача. Сам стартую ВЛом+ШЕ в окне.
Ищу ПП и, в идеале, спойла.
Качаться будем в основном - в катах, но и в других локациях тоже (по настроению/необходимости).

О себе:
Зовут Саня, 30 лет, занимаюсь своим небольшим бизом в ИТ. Поэтому время на игру могу уделять по своему желанию.
Не люблю токсиков, чсв, скамеров и просто быдло. Занимаюсь спортом, временами могу выпить 300 грамм виски с колой:)
Опыт в игре есть, хотя больших результатов особо не добивался, но время в игре стараюсь проводить максимально эффективно (бить мобов и подбирать с них дроп). Играл немного на Альфе х1, потом на Орионе х1. И ещё на одном сервере х1 интерлюд пару лет назад.

Кого ищу:
1 или 2ух взрослых адекватных ребят или девушек, которые хотят стартовать на вышеуказанных профах. Если вы считаете, что будет полезно скооперироваться на долгую игру с другой профой, например - с БД, пишите - не стесняйтесь.

Прайм:
Прайм обсуждаемый.
Но, первые 2 недели желательно 6-10 часов в день. Дальше - 3-4 часика, по настроению.
В идеале, конечно, утренний или дневной прайм, чтобы локации были по минимуму загружены, особенно речь идет о катах. Но, вечерний тоже приемлем.

Связь со мной:
С целью не загружать свои мессенджеры - до открытия сервера пишите в личку или в этой теме. 2го сентября я сделаю комнату в ТГ либо в Дискорде и приступим, так сказать:)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
4-33.jpg
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Божечки - ну за что ?! Тут же что ни строчка, то провакация ! Но нет, я должен быть сильным и сдержаться, а вдруг парень действительно нормальный. Но ход конечно замечательный - вроде и спортсмен, а могу выпить. Вроде Пт утро, день, но можно и вечер. Вроде собираю парней, номогу и девочек. Вроде ..... ааааай короче сведение такое, что любой прочитав данную простынку реально скажет - "Это про меня! Туда мне надо!", то есть две крайности сводятся как возможные..... хмм очень интересный ход . технология предвыборной агитации или нецелевая реклама - все попадает во всех)) красавчик.
Да и поле непаханое открывается для такого жирного тролля как я)))
Хотя нет, никаких шуток про свингер вечеринку и про
"время в игре стараюсь проводить максимально эффективно (бить мобов и подбирать с них дроп)"
будущий cкамер? есть опасения конечно, напор слишком знакомый ( как у молодого и перспективного продавца, что звонит к Вам в дверь и пытается впарить китайский утюг)
но может и зря наговариваю на специалиста ИТ технологий (что подразумевает собой что парень может, а может и практикует стороннее ПО и наше сотрудничество вообще превратится в сказку)))
Тем не менее:
Александр все выше конечно не про Вас, желаю Вам хорошего старта, успехов в Вашем бизнесе, положительных впечатлений и приятных моментов ! А если еще и стрим запилите время от времени - вообще будет красота (плюшки от администрации ждут своих героев) удачи Вам на проекте.
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Божечки - ну за что ?! Тут же что ни строчка, то провакация ! Но нет, я должен быть сильным и сдержаться, а вдруг парень действительно нормальный. Но ход конечно замечательный - вроде и спортсмен, а могу выпить. Вроде Пт утро, день, но можно и вечер. Вроде собираю парней, номогу и девочек. Вроде ..... ааааай короче сведение такое, что любой прочитав данную простынку реально скажет - "Это про меня! Туда мне надо!", то есть две крайности сводятся как возможные..... хмм очень интересный ход . технология предвыборной агитации или нецелевая реклама - все попадает во всех)) красавчик.
Да и поле непаханое открывается для такого жирного тролля как я)))
Хотя нет, никаких шуток про свингер вечеринку и про
"время в игре стараюсь проводить максимально эффективно (бить мобов и подбирать с них дроп)"
будущий cкамер? есть опасения конечно, напор слишком знакомый ( как у молодого и перспективного продавца, что звонит к Вам в дверь и пытается впарить китайский утюг)
но может и зря наговариваю на специалиста ИТ технологий (что подразумевает собой что парень может, а может и практикует стороннее ПО и наше сотрудничество вообще превратится в сказку)))
Тем не менее:
Александр все выше конечно не про Вас, желаю Вам хорошего старта, успехов в Вашем бизнесе, положительных впечатлений и приятных моментов ! А если еще и стрим запилите время от времени - вообще будет красота (плюшки от администрации ждут своих героев) удачи Вам на проекте.
ахахах))) анализ доставил:)
кстати, стрим думал сделать во благо проекта, ОБС пылится уже довольно давно)
 
Сверху