Ищу новичков

Alexl2

Elpy
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ищу недавно стартанувших людей для совместного кача/общения/взаимопомощи. Пишите тут или в пм в игре Djok. О себе-35 лет, опыт игры огромный, онлайн вечерний по мск. Я начал за ЕЕ (сейчас 12 лвл). Желательно с голосовой связью.
 

69-ii

Elpy
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Во сколько по мск ты примерно начинаешь играть?))
 

Alexl2

Elpy
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
я работаю по сменам. одну неделю играю 20.00-00.00, вторую 23.00-02.00. примерно так. бывают и исключения. все-таки жена. ребёнок... гонка за лвлом уже не для меня
 

Sneck

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Видел тебя вчера. )) Ты качался на паучках у темных эльфов с какой-то оконной ШЕ вроде бы а я пробегал мимо к суккубам на квест. Какой все таки тесный сервер. ;)

Я сейчас добью 20 лвл, возьму профу (ШЕ) и можно будет списаться. Тоже играю спокойно, лвл не топлю, без фанатизма вообщем. Если тебя конечно не смущает что получится группа из ШЕ и ЕЕ без нормального дд.
 
Последнее редактирование:

Alexl2

Elpy
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
актуально. ищем недавно стартанувших людей 20-30 лвла
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Короче так.... )) мне 30...начинал я эту игру ещё с с3 бог знает когда, потом Кадмус (владел 4 валакасом на серваке, держал свою кп одну из топовых кп магов на тот период, имел хуеву тучу всякого говна) и вообще задрачивал на тот период я нехило. Но всё это было тогда сейчас я такое же говно как и вы)).....буду ли играть и стану ли кем я был нет и не хочу)... Хочу найти ребят толковых, хоть что-то помнящих и желательно побольше помнящих о этой игре, с опытом, для развития вместе.... Мой онлайн это и утро и вечер я могу быть тут много (работа у меня такая), но без жёсткого дроча конечно уже не хочется))).... Игру я прошёл ещё на Кадмусе, но будет приятно поиграть с адекватными парнями, что-то вместе помутить. Спасибо. Играю за дестра (руки прямые) всё помнят...впринципе не важно за кого лишь бы была компания и было весело вечером могу по скайпу говорить....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу недавно стартанувших людей для совместного кача/общения/взаимопомощи. Пишите тут или в пм в игре Djok. О себе-35 лет, опыт игры огромный, онлайн вечерний по мск. Я начал за ЕЕ (сейчас 12 лвл). Желательно с голосовой связью.
куда тебе писать? в игре
 

Rovan911

Elpy
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно начал играть (дестр 20лвл)играл на руоффе году так в 2009, ищу компаньенов для совмесных набегов на РБ, кача, фана и т.д. ник в игре Шкаф
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Недавно начал играть (дестр 20лвл)играл на руоффе году так в 2009, ищу компаньенов для совмесных набегов на РБ, кача, фана и т.д. ник в игре Шкаф
Боюсь, что РБ вам не светят, если вы на них дестром собираетесь ходить. Тут рб фармят маги. А ещё вам иногда потребуется протект, желающих фармить мелких РБ много и не все честные.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
Играю 2ую неделю на сервере, уже оброс ребятами, с которыми вместе качаемся/фармим/спойлим, если интересно, можете присоединиться к нам. Пишите в игре на ники: madPony, SideOfEvil, или Qarasutengu.
 

Sneck

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Играю 2ую неделю на сервере, уже оброс ребятами, с которыми вместе качаемся/фармим/спойлим, если интересно, можете присоединиться к нам. Пишите в игре на ники: madPony, SideOfEvil, или Qarasutengu.

А если не секрет какого лвла ребята? )) Это кстати я вчера писал тебе ночью по поводу схожести ника madPony и StupidPony. Какой тесный мир все таки...
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
А если не секрет какого лвла ребята? )) Это кстати я вчера писал тебе ночью по поводу схожести ника madPony и StupidPony. Какой тесный мир все таки...
Да всё просто, я - восходящая звезда этого сервера, меня невозможно не заметить=)). Основа у меня за первую неделю стала 50, сейчас докачиваю/подкачиваю по необходимости суппортов и всяких твинов типа Спойлера/Крафтера. В общем, лвла у них разные, примерно от 30 и до 40-45. Но ты должен помнить, что в пате с такими лвлами могут качаться даже те, кто ниже старшего лвла аж на 19!
 
Сверху