C5 Ищу кп

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Нужен человек на акк с сапортом
- стрессоустойчивый
- спокойно воспринимающий душное общение в войсе на любые темы
- готовый спокойно принимать тонну критики , и словесных пенделей за любой мелкий косяк
- оставляющий своё мнение при себе
- с высоким уровнем скилла (мультипрофник)
- онлайн от 5 ч/сутки
- с чувством юмора
Если никого не найдёте, то рассмотрите мою кандидатуру. Правда я не по всем пунктам подхожу, но зато есть опыт юзания всех сапортов кроме варков, СвС, котоводов, коневодов и шторководов. Слабоват на ЕЕ и Бише. Зато на Овере ШЕ и БД - как минимум неплох.
- стрессоустойчивый +
- спокойно воспринимающий душное общение в чате на любые темы +
- готовый спокойно принимать тонну критики , и словесных пенделей за любой мелкий косяк +
- оставляющий своё мнение при себе если КЛ или его Зам запретил мне его высказывать +
- с высоким уровнем скилла (мультипрофник) + ( Если подучите, то могу юзать варков, СвС, котоводов, коневодов и шторководов, с остальными проблем быть не должно )
- онлайн от 5 ч/сутки - (поменьше, но вдруг не найдёте никого лучше меня, тогда вспомните обо мне!)
- с чувством юмора ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Так и пиши, нужен бесхребетный тюфяк
Тот неловкий момент, когда мужика без комплексов (только закомплексованное чмо истерит или агрится из-за всяких мелочей) путают с тюфяком...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Тот неловкий момент, когда мужика без комплексов (только закомплексованное чмо истерит или агрится из-за всяких мелочей) путают с тюфяком...
Какие без комплексов? Ты же сам говоришь за свободу слова. А в этом КП ищут бесхребетного, который не будет иметь эту свободу слова.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
кроме варков, СвС, котоводов, коневодов и шторководов. Слабоват на ЕЕ и Бише.
Учить тебя некогда будет, а нужно быть готовым зайти на любого сапа
- спокойно воспринимающий душное общение в чате на любые темы +
Какой чат? Читай внимательно , написано ВОЙС, всё общение в тим спике
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Какие без комплексов? Ты же сам говоришь за свободу слова. А в этом КП ищут бесхребетного, который не будет иметь эту свободу слова.
Все люди в кп достаточно опытные и ориентированы на идеальную игру без фейлов
И одновременно говорить что нужно делать могут 1-2 человека максимум
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Все люди в кп достаточно опытные и ориентированы на идеальную игру без фейлов
И одновременно говорить что нужно делать могут 1-2 человека максимум
Во всех КП, в которых я играл(а играл от топовых КП на крупных пиратках до до КП на евро оффе в биг Варе), ПЛы прислушивались ко мнениям всех мемберов в КП и принимал решение.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
который не будет иметь эту свободу слова
На войне и охоте свобода слова только с разрещения старшего командира, а иначе будет бардак. КЛ или его Зам или Пати-Лидер сказали - молчать. Молчи. Разрешили высказаться. Высказывайся. А вот когда НР и МР регенятся... И тогда может быть Омерта. Потому что Чапай думать будет. Разумное управление пати подразумевает исполнение приказов вышестоящих.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Пати-чат. Нафиг нужен войс, если есть пати чат? Если у кого-то кривые руки и он пять минут слово набирает - это сугубо его проблемы, что вместо того чтобы учиться быстро набирать текст. он вынужден войс юзать! Я-то быстро текст набираю! Чо вы на этот тупой неудобный войс фапаете?! Никогда войсофилов не понимал! Кроме того, мне во время игры по кайфу слушать музон. А поскольку в кое в каких моих любимых песнях (Миша Маваши, Красная плесень, ...) мат на мате, да и сам я во время игры постоянно матерюсь, мне не хочется, чтобы кто-нибудь слышал, что я матершиник 80-го левела. Или мне могут позвонить и не фиг. чтобы кто-то мои разговоры слушал, если я забуду микрофон отключить. Ровные поцы выбирают чат, а на войсы кладут с пробором.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
На войне и охоте свобода слова только с разрещения старшего командира, а иначе будет бардак. КЛ или его Зам или Пати-Лидер сказали - молчать. Молчи. Разрешили высказаться. Высказывайся. А вот когда НР и МР регенятся... И тогда может быть Омерта. Потому что Чапай думать будет. Разумное управление пати подразумевает исполнение приказов вышестоящих.
Игру с войной не сравнивай. Совершенно разные вещи. Игра должна быть неким развлечением и не стискивать тебя в рамках реальности, которой и так хватает в жизни.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
ПЛы прислушивались ко мнениям всех мемберов в КП и принимал решение.
Значит хненовые у тебя пээлы были. Бугры должны приказывать шестёркам. Шестаки должны выполнять приказы. Тогда не будет бардака. Демократия на войне или охоте - только во вред.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Значит хненовые у тебя пээлы были. Бугры должны приказывать шестёркам. Шестаки должны выполнять приказы. Тогда не будет бардака. Демократия на войне или охоте - только во вред.
Однако ж этим ПЛам не мешало держать топовые паки. Вот вопрос к тебе, где твой ПЛ твоей мечты? До сих пор не нашёл, видимо все ПЛы на этом сервере для тебя плохие.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Для меня игра - это игра, не более
Вот потому что ты не способен вжиться в роль, ты обосрёшься, но не сможешь написать книгу как бы не старался. А для меня игра - больше чем игра.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Пати-чат. Нафиг нужен войс, если есть пати чат? Если у кого-то кривые руки и он пять минут слово набирает - это сугубо его проблемы, что вместо того чтобы учиться быстро набирать текст. он вынужден войс юзать! Я-то быстро текст набираю! Чо вы на этот тупой неудобный войс фапаете?! Никогда войсофилов не понимал! Кроме того, мне во время игры по кайфу слушать музон. А поскольку в кое в каких моих любимых песнях (Миша Маваши, Красная плесень, ...) мат на мате, да и сам я во время игры постоянно матерюсь, мне не хочется, чтобы кто-нибудь слышал, что я матершиник 80-го левела. Или мне могут позвонить и не фиг. чтобы кто-то мои разговоры слушал, если я забуду микрофон отключить. Ровные поцы выбирают чат, а на войсы кладут с пробором.
есть функция - говорить по нажатию клавиши (например Caps)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
"Live action role-playing game, LARP) — разновидность ролевой игры, которая характеризуется непосредственным отыгрышем действий персонажа. Весьма схожа с театральным действием, но отличается тем, что игроки действуют не по заранее написанному сценарию, а согласно мотивации своего персонажа и личным желаниям."
Считать больными всех кто знает то, что неизвестно тебе и умеет то, что не умеешь ты - неразумно.
говорить по нажатию клавиши (например Caps)
Допустим я промажу по капсу и нажму на другую клавишу и меня не услышат. Чат банально удобнее.
 
Сверху