C5 Ищу клан

Oath of Blood

Mapcuk

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
3
Ищу клан, желательно без строгого прайма. Играю на работе играю много, но просто могу часто отвлекаться. Oснова ТX 53, саппорт ШЕ 55, спойл 50, крафт 44. очень xочется на осадаx побывать, связь любую могу установить
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Рекомендую клан Киски
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Рекомендую клан Киски
Судя по рейтингу , а именно EXP киски клан соло магов, и то их не так много, что они будут делать без оконных сапов на больших мероприятиях не понятно...Хотя если они не планируют там быть, то и делать ничего не надо, л-логика...про эпики, осады говорить не приходиться...
Опять же судя по стате сейчас Топ это ххх, они и будут все дестрами своими забирать + видна закономерность в прокачке сапов.
Либо Alfa+NIghtwish будут брать зергом своим)
Вывод : с большим онлайном лучше на данный момент это ххх или зерг из альфы. Киски судя по уходящему сквозь пальцы топ местам и солод***рам идут не тем путем...имхо
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Судя по рейтингу , а именно EXP киски клан соло магов, и то их не так много, что они будут делать без оконных сапов на больших мероприятиях не понятно...Хотя если они не планируют там быть, то и делать ничего не надо, л-логика...про эпики, осады говорить не приходиться...
Опять же судя по стате сейчас Топ это ххх, они и будут все дестрами своими забирать + видна закономерность в прокачке сапов.
Либо Alfa+NIghtwish будут брать зергом своим)
Вывод : с большим онлайном лучше на данный момент это ххх или зерг из альфы. Киски судя по уходящему сквозь пальцы топ местам и солод***рам идут не тем путем...имхо
В ххх проход закрыт

Зерг альфы - это клан подписчиков стримера Бурзума + остатки дестро пака, сомневаюсь что там будет организация на серьезные мероприятия

Киски - топ, как возьмут сабы , так качнут отстающий саппорт! Там несколько кп , а не соло маги
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
В ххх проход закрыт

Зерг альфы - это клан подписчиков стримера Бурзума + остатки дестро пака, сомневаюсь что там будет организация на серьезные мероприятия

Киски - топ, как возьмут сабы , так качнут отстающий саппорт! Там несколько кп , а не соло маги
Ну я лишь пишу что вижу в топ стате серва. Быть может так и есть. Но судя по ы шмоткам ххх уже сейчас и 77+ сапом (пусть и 1 пачка), каким образом их вары даже если они на сабах все сундуки ткнут, будут тыкать баюма мне интересно...Ну ладно время покажет, мб зерг и ххх подзабьют болт и скажут что надо с кем то воевать и всех пустят. п.с. Всем добра :)
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Ну я лишь пишу что вижу в топ стате серва. Быть может так и есть. Но судя по ы шмоткам ххх уже сейчас и 77+ сапом (пусть и 1 пачка), каким образом их вары даже если они на сабах все сундуки ткнут, будут тыкать баюма мне интересно...Ну ладно время покажет, мб зерг и ххх подзабьют болт и скажут что надо с кем то воевать и всех пустят. п.с. Всем добра :)
Киски отменят вар на баюме и спокойно кольнут бая. Мешать колоть бая ххх им не будет.
По хорошему альфы и киски должный сделать Али и совместно убить Галку. Пока это их основная задача.

Зы. По хорошему данную беседу нужно переносить в тему Политика сервера
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Киски отменят вар на баюме и спокойно кольнут бая. Мешать колоть бая ххх им не будет.
По хорошему альфы и киски должный сделать Али и совместно убить Галку. Пока это их основная задача.

Зы. По хорошему данную беседу нужно переносить в тему Политика сервера
По поводу бая, беру свои слова назад :Whistling::Whistling:
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12

Вложения

  • 22700d584487d041aed87e6ec6b8581f.jpg
    22700d584487d041aed87e6ec6b8581f.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 5

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Ну это из-за вчерашней ситуации

Так что всем кто хочет спокойно взять саб, советую не состоять в клане Киски или Альфа
из-за какой ситуации? из-за первого пвп на сервере???!! :D может тогда вообще все кланы распустить, и антагами бегать...
что у тебя вообще в голове.. яхз
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
из-за какой ситуации? из-за первого пвп на сервере???!! :D может тогда вообще все кланы распустить, и антагами бегать...
что у тебя вообще в голове.. яхз
А это разве не показатель?
Так и нужно сделать.
Проще не вызывать подозрения и взять саб при первом баем , а потом уже собраться и принять вар.
Иначе ждать 5 дней без Сабов и ноблов :Barefoot:
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
я за такие сливы с клана ради рб, обратно бы не принял
 
Сверху