Информация о релизе

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Тебе лишь бы зайцев да гремлинов убивать..
Та разве, смысл жизни не в этом?
Когда откроется сервер, уволюсь с работы. Приду к работодателю и скажу, что мне больше ненужна его бесполезная работа, ведь открылась Эра и теперь я могу овнить гремлинов и перекусывать зайцами 24/7, после чего плюну ему в лицо. А пока... Пускай ходит с важным видом, ничего не подозревая. jbyvjv7
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Да уж, за пятницу обидно, ещё и субботу ждать до вечера... Ап пятницу!
Старт могут перенести на более позднюю дату, но не ранее, изначально нужно было продумывать старт на пятницу.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Та разве, смысл жизни не в этом?
Когда откроется сервер, уволюсь с работы. Приду к работодателю и скажу, что мне больше ненужна его бесполезная работа, ведь открылась Эра и теперь я могу овнить гремлинов и перекусывать зайцами 24/7, после чего плюну ему в лицо. А пока... Пускай ходит с важным видом, ничего не подозревая. jbyvjv7
Некоторые так и делают.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Старт могут перенести на более позднюю дату, но не ранее, изначально нужно было продумывать старт на пятницу.
Единственный ответ - религиозные или личные праздники забинденные на пятницу , в остальном - не вижу причин для отказа собственному камьюнити ни малейших.
Тот кто придумал дату старта на субботу , да еще и вечером - пусть вечно живет в съемной однакомнатной квартире с женой.... и тещей.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Не думаю, что это так. Выше уже был ответ, что на данный день за 6 месяцев уже выбрали релиз. Если бы они увидели ажиотаж под данной темой думаю смогли бы пересмотреть. А в противном случае из-за 3х калек менять что-то нет смысла.
 

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
Я думаю, столь упортное желание сделать релиз именно в субботу- это из-за шанса поставить Шуфутинского на баннер hjrbknfj4
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Я думаю, столь упортное желание сделать релиз именно в субботу- это из-за шанса поставить Шуфутинского на баннер hjrbknfj4
Админ еще давно сказал, что это дань такая символическая.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Дата назначена полгода назад и я уверен, что большинство, так или иначе, построили свои планы именно на этот день. Поэтому мы не будем переносить старт.
Большинство даже не вспомнят чем они зватракали на утро,
давайте старт на вечер Пятницы, отличный вечер, хрен выспишься, зато можно реально спокойно поиграть.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Большинство даже не вспомнят чем они зватракали на утро,
давайте старт на вечер Пятницы, отличный вечер, хрен выспишься, зато можно реально спокойно поиграть.
А давайте без давайте! Ответ дан, изменений не будет. Точка.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
А давайте без давайте! Ответ дан, изменений не будет. Точка.
angry-mad (1).gif
 
Сверху