Информация о релизе

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Доброго времени суток.
Все таки хотелось бы уточнить, почему же сервер запускается не в пятницу, когда большая масса заканчивает рабочую неделю, а в субботу, к тому же вечером.
Большинство задается вопросом и не очень понимают сию логику.
Просветите, пожалуйста, почему СУББОТА? ужасный день - суббота. Придумали же такое..
всем добра
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Доброго времени суток.
Все таки хотелось бы уточнить, почему же сервер запускается не в пятницу, когда большая масса заканчивает рабочую неделю, а в субботу, к тому же вечером.
Большинство задается вопросом и не очень понимают сию логику.
Просветите, пожалуйста, почему СУББОТА? ужасный день - суббота. Придумали же такое..
всем добра
предлагаю в понедельник, я в субботу работаю, в воскресенье отдохну после работы, а в понедельник уж и поиграть
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Доброго времени суток.
Все таки хотелось бы уточнить, почему же сервер запускается не в пятницу, когда большая масса заканчивает рабочую неделю, а в субботу, к тому же вечером.
Большинство задается вопросом и не очень понимают сию логику.
Просветите, пожалуйста, почему СУББОТА? ужасный день - суббота. Придумали же такое..
всем добра
Чем вам не нравится суббота? Отличный день. Можно выспаться, сделать домашние дела и вечером спокойно поиграть.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Чем вам не нравится суббота? Отличный день. Можно выспаться, сделать домашние дела и вечером спокойно поиграть.
Все таки люди приходят с работы отдыхать, и как раз мир л2 помогает это сделать. Я создал пост не чтобы спорить, не подумайте, а все же если у Вас нет глобальных планов, перенести релиз , как и полагается, на пятницу .
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Дата назначена полгода назад и я уверен, что большинство, так или иначе, построили свои планы именно на этот день. Поэтому мы не будем переносить старт.
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Чем вам не нравится суббота? Отличный день. Можно выспаться, сделать домашние дела и вечером спокойно поиграть.
какие домашние дела, если надо просыпаться как можно раньше и начинать безудержный кач.
в 00:01 надо открывать тогда.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Дата назначена полгода назад и я уверен, что большинство, так или иначе, построили свои планы именно на этот день. Поэтому мы не будем переносить старт.
За полгода , думаю многое могло измениться, почему не пятница - вечер? обычно так и стартуют, потому как можно уделить полноценные выходные на игру и старт (!)
То что старт будет еще и в субботу вечером , это вообще капец. Столько ждать и тут "на те в борщ", прискорбно товарищи, очень прискорбно.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Как приятно понимать, что я не один такой. Какие дела домашние, все хотят старт после работы в пятницу
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Согласен, я хоть и не работяга, но тут же всё просто очевидно что люди в пятницу приходят раньше с работы и под пивасик стартуют и у них есть вечер пятницы + 2 выходных для чила.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
За полгода , думаю многое могло измениться, почему не пятница - вечер? обычно так и стартуют, потому как можно уделить полноценные выходные на игру и старт (!)
То что старт будет еще и в субботу вечером , это вообще капец. Столько ждать и тут "на те в борщ", прискорбно товарищи, очень прискорбно.
Согласен, я хоть и не работяга, но тут же всё просто очевидно что люди в пятницу приходят раньше с работы и под пивасик стартуют и у них есть вечер пятницы + 2 выходных для чила.
Дата назначена полгода назад и я уверен, что большинство, так или иначе, построили свои планы именно на этот день. Поэтому мы не будем переносить старт.
 

Adrenaline

Elpy
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
14
Реакции
3
По мне вообще старт часов в 12 ночи был бы ок, размазало бы онлайн, чтобы в стартовых деревнях не толкаться, правда админам придётся ночь не спать, чтобы мониторить старт
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
По мне вообще старт часов в 12 ночи был бы ок, размазало бы онлайн, чтобы в стартовых деревнях не толкаться, правда админам придётся ночь не спать, чтобы мониторить старт
я первый раз стартую на этом сервере и надеюсь что Ваш оптимизм по поводу онлайна, превысит всякие самые смелые ожидания
(хотя если этот праздник жизни стартанет под конец субботы (чего я искринне не понимаю) ....ну....подмоченный праздник все равно ведь праздник верно?))
 

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
А я вобще хочу в понедельник в 5 утра ,чтобы старт был. Это же так работает, да ? ^^ Кто когда хочет -тому тогда серв и открывают ? ;)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
А я вобще хочу в понедельник в 5 утра ,чтобы старт был. Это же так работает, да ? ^^ Кто когда хочет -тому тогда серв и открывают ? ;)
очень неудачная попытка пошутить (приберитесь в комнате и если не найдете логики - она от вас сбежала)
большинство работает по 5- дневной системе и старт в пятницу даст больше времени, что бы уделить его любимой игре
вот поэтому нам как большинству насрать на жидов, латинос, негров и....жителей дальнего востока
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ап, очень хочу начать уже сейчас, но дождусь официального старта.
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
Все таки люди приходят с работы отдыхать, и как раз мир л2 помогает это сделать. Я создал пост не чтобы спорить, не подумайте, а все же если у Вас нет глобальных планов, перенести релиз , как и полагается, на пятницу .
согласен на все 100%. Всегда норм сервера по пятницам стартовали, чтобы у большинства была возможность с работы прийти и окунуться хотя бы на выходные в нон стоп кач..
очень неудачная попытка пошутить (приберитесь в комнате и если не найдете логики - она от вас сбежала)
тоже заметил, что кроме "шуточек" ни одного вразумительного ответа не было по поводу субботнего старта??)))))

Ладно, ждем, скорбим, "шутим"...
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А я вобще хочу в понедельник в 5 утра ,чтобы старт был. Это же так работает, да ? ^^ Кто когда хочет -тому тогда серв и открывают ? ;)
хочу в воскресенье, но и на ваш вариант согласен ))
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Там еще просили перенести старт. И чтобы убить сразу 2х зайцев, предлагаю перенести открытие на 31 декабря в 00:00

Чтобы так сказать, был 2й праздник.

+это тоже суббота и администрация ничего не теряет.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Там еще просили перенести старт. И чтобы убить сразу 2х зайцев, предлагаю перенести открытие на 31 декабря в 00:00

Чтобы так сказать, был 2й праздник.

+это тоже суббота и администрация ничего не теряет.
Тебе лишь бы зайцев да гремлинов убивать..
 

Ethan Rose

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
4
Да уж, за пятницу обидно, ещё и субботу ждать до вечера... Ап пятницу!
 
Сверху