Господа, Ваши комментарии...

Жека не прав?

  • Прав

    Голосов: 9 11,1%
  • Не прав

    Голосов: 56 69,1%
  • Хочу посмотреть результат

    Голосов: 16 19,8%

  • Всего проголосовало
    81

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Админы сделали сервер чисто для своих утех. И на наше мнение и трудности плевать с колокольни.
Чем именно вы недовольны? На какое именно мнение "админам плевать"?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Станно, но в нашем мире только нацменьшинства дружны
При всем уважении, при таких взглядах смени аватарку)
Нацменьшинства дальше своей семейки ничего не видят. У себя на родине они устраивают вендетты посемейно. Чем многочисленнее нация, тем выше масштаб взгляда, тем интенсивнее растет империя
Там не дружба, а солидарность вида. Стая собак нападает на других представителей фауны. Это - не человеческий подход, у людей все сложнее
 

am0rallity

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
11
Не ври не себе ни людям. Админы сделали сервер чисто для своих утех. И на наше мнение и трудности плевать с колокольни. Фановое место осталось, стыдно сказать только в нубо локах. а дальше 40-а ПК стримеры показывают ежедневно всю прелесть.
аааааа, знаешь ли, радуйся что они не особо часто сейчас бегают по катам до 40х лвлом, ибо еще в начале весны их посещали на регулярной основе
а вообще как говорится-кому не нравится, тот не играет
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Блин, да это же голос ПК стримера!! Ха, и он в рассуждениях. Ну и харя беспардонная.
Мужик это голос Максима Зари. Это стример и не ПК, насколько я знаю. На сервере он сейчас не играет, но играл. Он записывает регулярно ролики для сервера.
 
  • Like
Реакции: Kyg

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
2.11. Запрещено продавать за реальные деньги, а также «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и тп), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и тд). Продажа игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре и на форуме.
Наказание: блокировка игровых аккаунтов.

Мы блокируем только продавцов. Человек, продавший предметы, теперь в бане.
Наша политика всегда была в этом случае однозначной.
Не проще сделать легальной такую продажу с процентом для администрации?
 

ACnuPAHT

Elpy
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Странно что орка со шмотом выбило, все
ето видели и когда на него тут же перезашли шмота уже не было. В ето верит вообще кто то?
Или что хороший знакомый выступает посредником между потерпевшим Женей и тем кто его раздел в пользу последнего.
Скорее всего он решил одеть одного из своих сокланов без платно. Следующее что он решит, думаю, что места тут тихие.
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Ну вообще-то никто не видел как орка выбило, никто не видел кто рядом возле орка стоял. Все только слышали что вам вон говорил.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
- Про трудности ни слова. А далеко ходить не надо https://www.la2era.com/forum/threads/ne-zaxodit-v-igru.3176/#post-30350 --- Никакого ответа уже несколько дней.
Для получения оперативных ответов по техническим вопросам мы рекомендуем обращаться в тех. поддержку через личный кабинет.
Технические специалисты не следят за форумом.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Ну вообще-то никто не видел как орка выбило, никто не видел кто рядом возле орка стоял. Все только слышали что вам вон говорил.

Был самый обыкновенный скам. Игрок, который с ними ранее регулярно играл и заходил на их персонажах и ранее, в том числе и этого, зашел и забрал вещи.

34e9460df19db0ea8a47286b0278.png
 

Cien

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
2
кармиан штаны, rly?)))
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Был самый обыкновенный скам. Игрок, который с ними ранее регулярно играл и заходил на их персонажах и ранее, в том числе и этого, зашел и забрал вещи.

34e9460df19db0ea8a47286b0278.png
Так получается господин лобастый сам профукал шмот, а теперь требует от админов 30к. Передайте этому долбаебу что это шантаж и его можно вообще тюрьму посадить, будет на зоне толчки драить. Потом выйдет и станет как мопс
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Мне нравится посредник, такой скользкий чювак... Находит потерпевшего Женю что бы помоч, записывает все разговоры, скринит все что можно. Рассказывает про чюдиса, чюдом встретил, чюдом уговорил. Засерает потерпевшего Женю и смачно респиктует админам, скамеру, и штриху на котором держется сервак! Вот это я называю талант.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
18
Да этот скам войдет в историю, че уж там. :)
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
Мне нравится посредник, такой скользкий чювак... Находит потерпевшего Женю что бы помоч, записывает все разговоры, скринит все что можно. Рассказывает про чюдиса, чюдом встретил, чюдом уговорил. Засерает потерпевшего Женю и смачно респиктует админам, скамеру, и штриху на котором держется сервак! Вот это я называю талант.
Я бы посмотрел, как Вон выкручивался без Зари. Скорее всего он просто бы киданул этого Костю и не стал ничего ему возвращать. Уж 200-300к он точно не стал бы тратить на выкуп. А тут всего 30-ка, но потратиться пришлось, вот жопа у него и подгорела. И потерпевшим его с трудом можно назвать, учитывая сколько он получил за игру тут и то, как он тут играл. Если ты не видел, то он бегал и как идиот пкашил все подряд постоянно роняя шмот. Я удивляюсь как он валика не дропнул до скама.

Рассказывает про чюдиса, чюдом встретил, чюдом уговорил.
Говорят, визуальные образы наилучшим образом позволяют запоминать нужные вещи.
108523_square.jpg
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Друг, у меня режим я давно должен спать, завтро поговорим. Спокойной ночи!
И у меня вкладку не открывает я с старого телефона, про чу щУ наверно что то, ладно.
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Так получается господин лобастый сам профукал шмот, а теперь требует от админов 30к. Передайте этому долбаебу что это шантаж и его можно вообще тюрьму посадить, будет на зоне толчки драить. Потом выйдет и станет как мопс
господин Асуран, а как по поводу того что мемберам вашего клана возвращали шмот? Сам админ признался, что было вмешательство в игровой процесс в обход правил, лучше б после такого вообще не писать ничего на форуме
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Пока Заря ведет алкострим, то поведал много лишнего
 
Сверху