FAQ по Ивентам (С4 и С5).

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Не, это стимул для админа быстрее пилить манор!)))
5gScmRaP7qg.jpg
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Вместо ивентовых НПС я вижу больших кроликов. Что мне нужно сделать?
Ответ:
- необходимо обновить клиент до актуальной версии при помощи апдейтера.
Даже, если не запускаю клиент, вижу больших кроликов. Обновление не помогло, что еще можно сделать?
 

Sensh

Elpy
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Нельзя выставить умение с ретрибьюкера и слэшера на панель скиллов, так и задумано или недоработка?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Шо там по инфе на дроп, будут са 11-12-13 для работяг с тыкв?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
не, ну не с с таким же шансом)))
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Почему мыши не бафают героя выше 1 лвл? Главное твинков моих мыши бафают, а моего основного героя которым я бью мобов мыши бафают 1 лвл а потом должны баф обновлять, но приходится мыш перезапускать, чтобы снова получить 1 лвл бафа
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Почему мыши не бафают героя выше 1 лвл? Главное твинков моих мыши бафают, а моего основного героя которым я бью мобов мыши бафают 1 лвл а потом должны баф обновлять, но приходится мыш перезапускать, чтобы снова получить 1 лвл бафа
Мыши привязаны к точке? Если да, то они не будут ребафать
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Мыши только на ц4? Я что-то непися не нашел на ц5
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Мыши привязаны к точке? Если да, то они не будут ребафать
Нет, мыши следуют за мной. Примечательно что они не умирают от массового стана мобов их хп снижается до 0 и потом регенется.
 

Ris

Elpy
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Странная тема, почему нельзя выложить нормальное описание ивента и дропа с ссаных тыков, нипонятна, падают с них СА 11 и 12 или только 10
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Странная тема, почему нельзя выложить нормальное описание ивента и дропа с ссаных тыков, нипонятна, падают с них СА 11 и 12 или только 10
Описание эвента на С4:

На С5:
Оригинал и классика, все по оффу. Выложим в ближайшее время. Все заняты манором.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
На С5:
Оригинал и классика, все по оффу. Выложим в ближайшее время. Все заняты манором.
В чате пишут, что выпадает СА до 10го левла, в приведенном по Вашей ссылке описании СА в дропе нет
 
Сверху