[Event] Ивент второй. Голая правда

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Орк.png


Сколь безрассудны могут быть фантазии искателей приключений. Любого может зажечь пламя страсти, пробудить необузданный огонь исследователя миров. Это и произошло с героем нашей с вами истории. Молодой крепкий орк Фуга проснувшись ранним субботним утром, почувствовал, что путь война топора ему претит, а нынче чувствует он себя одухотворенным волшебником. Что может, если сильно постарается, колдовать различного рода заклинания, создавать золото из экскрементов, прости Паагрио, медведей и вообще всячески наводить трепетный ужас своими магическими способностями на всех обитателей не только деревни орков, но и всего мира.

Продав свой верный топор, попрощавшись со своими близкими (которые на идею фуги отреагировали крайней степенью недоумения), Фуга отправился в мир людей. Что нужно сделать, если ты начинаешь жить по новому? Правильно, сменить одеяния и имя. Потратив все средства вырученные с продажи топора, Фуга купил у старьевщика все полагающиеся великому магу одежды, а у гнома с хитрыми глазами за сумасшедшую сумму, уничтожившую скудный бюджет нашего искателя приключений - невероятной силы магической оружие "Орудие судного дня", способное, по словам продавца, раскалывать горы, обрушивать на противников небо и разливать по земле моря раскаленной лавы. Именно этого и хотел наш герой, про горы, лаву, могущество и все такое. Фуга понял, что в короткое время станет настоящим покорителем миров, возможно даже сильнее Гигантов, сказки о которых рассказывала ему на ночь его мускулистая бабуля. И решил он сменить имя, назвавшись УНИЧТОЖИТЕЛЕМ, дабы издали было понятно, какого уровня персона перед тобой и падали ниц люди, гномы и эльфы. Да и орки пусть тоже падают.

Тем временем почуяв в теле небывалый подъем и прилив магических энергий непонятного свойства Фуга нареченный собственноручно УНИЧТОЖИТЕЛЕМ решил тотчас же броситься на поиски приключений, обрушать горы, лаву создавать и все такое. Учиться и укрощать обретенное могущество Фуга подумывал по ходу дела. Ведь учиться чему то по пути достаточно практично. Не так ли?

Выйдя за ворота Глудина и поискав невероятно устрашающую угрозу, Фуга наткнулся на заброшенный лагерь, где обосновались хитромордые Гноллы. Тут и решил продемонстрировать свою силу эпических масштабов Фуга-УНИЧТОЖИТЕЛЬ. Выбежав на середину лагеря, чем привлек внимание всех местных обитателей, Фуга вознес свое невероятное магическое оружие в могучей же руке в воздух и стал извергать гортанные магические (по его мнению) слова насылая на супротивника серу небесную, дрожь земли и моровую язву. Однако сколько бы не кричал Фуга, ничего не происходило, небо не падало, горы не раскалывались. Гноллы растерянно переглядывающиеся следили за манипуляциями орка в странных одеждах, но осознав, что угрозы этот необычный орк не представляет, обступили его со всех сторон. Отчаянно бранился Уничтожитель, насылал проклятия, пытался испепелить адским пламенем или на худой конец обратить в жаб противников, да ничего не выходило. Навалились, побили, раздели и обобрали начинающего покорителя магических энергий бесчестные собаколюди. А самого его освистали и с веселым гоготанием выперли из лагеря.

Оправившись от унижения, Фуга - УНИЧТОЖИТЕЛЬ ссудил у гномов круглую сумму и кучу старого барахла в залог своего фамильного дома решил нанять карателей, что вернут ему его артефакты, магические одеяния и оружие нареченное ОРУДИЕМ СУДНОГО ДНЯ.

Список похищенного:
  • Туника
  • Штанишки
  • Ботинки,
  • Перчатки,
  • Магическая шляпа
  • ОРУДИЕ СУДНОГО ДНЯ
  • Бабушкино ожерелье, за пропажу которого отец Фуги спустит с него 7 шкур

Странник, помоги восстановить Фуге-Уничтожителю поруганную честь. Найти пропавшие вещи и получи обещанную награду

---------------------------------------------------------------

Награды:
  1. Первому принесшему вещь - 2кк адены, кармиан перчатки, сет элвин бижутерии
  2. Второму принесшему вещь - 1.75кк адены, бригантин штаны + бригантин кираса
  3. Третьему принесшему вещь - 1.5кк адены, топ Д шлем, топ Д перчатки, топ Д ботинки
  4. Четвертому принесшему вещь 1.35кк адены, Хоплон (Д щит), топ Д кольцо
  5. Пятому принесшему вещь 1.2кк адены, лоу Д перчатки, лоу Д ботинки
  6. Шестому принесшему вещь 1.1кк адены, лоу Д серьга, 14 Д заточек
  7. Седьмому принесшему вещь 1кк адены, 10 Д заточек
А так же:
  1. Тому кто вернет ОРУДИЕ СУДНОГО ДНЯ дополнительно - Коробка с руной 200% на 5 часов
  2. Тому кто вернет бабушкино ожерелье - топ Ц серьга, топ Ц кольцо
И еще:
  1. Тому храбрецу, что принесет как минимум одну вещь и покажет Фуге-Уничтожителю, как он наказывает собаколюдей в заброшенном лагере (нещадно уничтожить не меньше 15 гноллов) - 100к адены, 100к древней адены
Дополнительная информация:
  1. Участвовать может игрок любого уровня
  2. Начало ивента 20.06.2020 в 15.00 по МСК
  3. Информация о местоположении вещей будет доступна после старта ивента
  4. Посмотреть как всегда можно на стримах тут:
https://www.youtube.com/channel/UC-ttTEz8I_XnTrGjFEKAcnQ
https://www.twitch.tv/nematictv2
https://goodgame.ru/channel/NematicTV
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ica

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Поздравляем участников и победителей ивента.
Победители Marsala, СемяЕжа, Lumos, Znamenitov - вы молодцы!
 
Сверху