C4 Новый игрок

Scions of Destiny

Ferdinand

Elpy
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день уважаемые, ни когда раньше не играл в данную игру, но есть желание поиграть и научиться. Ищу адекватных ребят для общения и помощи в некоторых моментах, всем добра ! ( связь ДС )
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый день уважаемые, ни когда раньше не играл в данную игру, но есть желание поиграть и научиться. Ищу адекватных ребят для общения и помощи в некоторых моментах, всем добра ! ( связь ДС )
Вам лучше на с5, более дружелюбные хроники для новичков.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
есть желание поиграть и научиться
Сразу же начинайте пробовать проситься в какой-нибудь клан (чтобы вас сокланы как соклана начали обучать и всякое полезное советовать и помогали фармить и прокачиваться (бафали и т.п.)). На начальных уровнях глобальный чат недоступен. Но как только станет доступен - не стесняйтесь в него орать, типа: "!Такая-то профессия или расса ищет клан" - Без кавычек с "!". Не нарушайте правила: Не более двух окон с одного компьютера!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Это ветка С4, тут нет ограничений на окна
Тогда, Фердинанд, позвольте выразить вам сочувствие... Если вашим первым сервером будет С4, то вряд ли вы много удовольствия от игры получите... Советую, пока прошло не много времени, бросать С4 и переходить на С5. Помимо двуоконности, на С5 есть печеньки (хербы, к примеру) которых на С4 у вас не будет. К тому же многие игроки перешли с С4 на С5. К тому же С4 уже много лет живёт и его старожилы дико далеко ушли от вас в развитии. А вот С5 - новый сервер, который недавно открылся и на нём, в отличие от С4 много новичков.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Не слушайте форумного сумасшедшего. Он на с4 не играл в принципе, а на с5 еле дожил до 50 лвл за 3.5 месяца.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Не слушайте форумного сумасшедшего. Он на с4 не играл в принципе, а на с5 еле дожил до 50 лвл за 3.5 месяца.
За месяц неспешного(хочется порой в современные ААА проекты поиграть) кача взял 75 и забил, а он почти за 4 месяца 50.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Он на с4 не играл в принципе, а на с5 еле дожил до 50 лвл за 3.5 месяца.
Как-то похожий чел играл на С4, он гамал в одно окно тёмным суммонером и за пол года доковылял до Энчантед Валлей.
Потом он, кста, стал комьюнити менеджером.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
гамал в одно окно тёмным суммонером
Мало кто их берёт. Кстати, кое-кто в качестве основ выбрал двух ТС и хорошо их прокачал. С5 - достаточно лёгкий серв для новичков. А вот на С4 в качестве первого сервера, Фердинанду будет тяжко. В том числе и пати найти, поскольку С4 довольно старый сервер и туда почти нет притоков новичков и все хайлевелы, которые хотели вкачать твинков, уже давным-давно их вкачали и развлекаюца заточкой пух на 10+. Недавно открывшийся С5 для него был бы лучшим выбором. А кого слушать он сам разберётся, если нет проблем с логическим мышлением.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Как-то похожий чел играл на С4, он гамал в одно окно тёмным суммонером и за пол года доковылял до Энчантед Валлей.
Потом он, кста, стал комьюнити менеджером.
Поосторожнее с аналогиями, место коммьюнити менеджера вакантно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
"комьюнити-менеджер должен уметь эффективно общаться с членами сообщества, понимать их потребности и желания и предоставлять им необходимые ресурсы." - копипаст из инета. Ну и как мне общаться с теми, кто меня занёс в ЧС? Тогда следует подредактировать движок форума, чтобы меня не могли в ЧС заносить. А уже занёсшие потеряли возможность заносить кого-либо в принципе. Если эти нубы меня (аца) в ЧС занесли, то они и других ацов туда занести могут! А это будет мешать их просвящению и обучению! Ну вот, парочка моих начальных условий. Если будут выполнены - тогда и более конкретно обсудим эту тему.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
это ведь они тебя не понимают
Но ПОЧЕМУ они меня не понимают? Потому что они - нубы! Потому что их понималки на первом уровне! Надо прокачивать их понималки, чтобы они на форуме бред не несли и не смешили потенциальных новых игроков! Но мне же их не прокачать, если я уних в ЧС!
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
Лерой как тебя в ЧС добавить? Прокачай меня)
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12

Вложения

  • Screenshot_20221213_093031.jpg
    Screenshot_20221213_093031.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 32
Сверху