[Event] Caution! COVID-19 in Lineage2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Вспоминаем саундтрек к мультфильму Аладдин 1992г., кто не помнит или не смотрел, смотрим тут:


Посмотрели? А теперь напеваем)))

Добрый путник, зайди на наш сервер Ла2,
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад,
Ты готов? Запускай же клиееееент!

Гиранская ноооочь,
Волшебный Диоооон,
Ты воин иль маг?
Боец или бард?
Эльф, орк или гноооом.

О дивный Адеееен!
О сказочный краааай!
Тут ПК прямо в чат,
Вам погибель сулят.
Смотри, не зевай.

Хоть лукав и жесток, но прекрасен мирок,
Клаву, мышь подготовь и вперед.
Пусть ГК телепорт от забот унесет
На тот спот, где шикарнейший дроооооп!

rewrited by Cheers
Часто перепевая всякие приколы, беру за основу слоги и ритм из этого мульта))
Однозначный лайк!
 

JIaKoMKa

Elpy
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
19
наконец то завершен конкурс и мне хочется показать что я еще делала во время карантина:)
 

Вложения

  • 003.JPG
    003.JPG
    99 КБ · Просмотры: 69
  • 005.JPG
    005.JPG
    61,4 КБ · Просмотры: 65
  • 003.JPG
    003.JPG
    123,1 КБ · Просмотры: 68
  • 004.JPG
    004.JPG
    104,2 КБ · Просмотры: 66

JIaKoMKa

Elpy
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
19
букетик голубых цветок и картина с цветами
 

Вложения

  • 011.JPG
    011.JPG
    113,8 КБ · Просмотры: 69
  • 010.JPG
    010.JPG
    176,3 КБ · Просмотры: 69
  • 008.JPG
    008.JPG
    56,4 КБ · Просмотры: 232

Odry

Elpy
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Долго думал над концепцией видео для конкурса, сделал в стиле а-ля немого кино. Надеюсь вам понравится, буду рад любым комментариям.
Я старался, честно! :)
Не зря старался ) топчик)
 

nonfactor

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Всем привет! Моя основная деятельность это музыка, поэтому на карантине кроме линейки я пишу музон. Моя творческая работа на конкурс это бит сделаный на основе музыки из Hunters Village. Сам биток я сделал коротким, но если вам понравится, я выложу более длинную версию. Так же если вам понравится, я могу сделать еще пару аналогичных видео, но с другими жанрами.
Жду ваши комментарии! Я старался.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Всем привет! Моя основная деятельность это музыка, поэтому на карантине кроме линейки я пишу музон. Моя творческая работа на конкурс это бит сделаный на основе музыки из Hunters Village. Сам биток я сделал коротким, но если вам понравится, я выложу более длинную версию. Так же если вам понравится, я могу сделать еще пару аналогичных видео, но с другими жанрами.
Жду ваши комментарии! Я старался.


Залей фул в вк пож
 

bugay

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Всем привет! Моя основная деятельность это музыка, поэтому на карантине кроме линейки я пишу музон. Моя творческая работа на конкурс это бит сделаный на основе музыки из Hunters Village. Сам биток я сделал коротким, но если вам понравится, я выложу более длинную версию. Так же если вам понравится, я могу сделать еще пару аналогичных видео, но с другими жанрами.
Жду ваши комментарии! Я старался.
Круто Дядь ! давай Вк залей !!! продолжай в том же духе!
P.S люди которые скидывают видосы с замесов вот вам крутой минус на видосики!))))
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
Всем привет! Моя основная деятельность это музыка, поэтому на карантине кроме линейки я пишу музон. Моя творческая работа на конкурс это бит сделаный на основе музыки из Hunters Village. Сам биток я сделал коротким, но если вам понравится, я выложу более длинную версию. Так же если вам понравится, я могу сделать еще пару аналогичных видео, но с другими жанрами.
Жду ваши комментарии! Я старался.
Молодец! Если тебе не трудно, можешь ли ты запилить видос под твою фулл композицию? С нарезками как ты играешь за тира?) На Эре тиров не очень много. Для контента можешь снять фрапсы на тестовом сервере, можно там одеть орка по фулу)
 

nonfactor

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Молодец! Если тебе не трудно, можешь ли ты запилить видос под твою фулл композицию? С нарезками как ты играешь за тира?) На Эре тиров не очень много. Для контента можешь снять фрапсы на тестовом сервере, можно там одеть орка по фулу)
вообще идея хорошая) но я не силен в таком формате) если выкрою несколько свободных часов, то попробую)
 

FENG

Elpy
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Пока идет карантин войны в фоге продолжаются
 

L1kes

Elpy
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А будут норм эвенты ?? Лучше бы тыквы или что то ещё запустили
 

nonfactor

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Всем привет! Моя основная деятельность это музыка, поэтому на карантине кроме линейки я пишу музон. Моя творческая работа на конкурс это бит сделаный на основе музыки из Hunters Village. Сам биток я сделал коротким, но если вам понравится, я выложу более длинную версию. Так же если вам понравится, я могу сделать еще пару аналогичных видео, но с другими жанрами.
Жду ваши комментарии! Я старался.

Сделал пост в группе. Кто просил заходите, забирайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху