Этот софт можно использовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G3k0S

Elpy
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Всем привет!
Нашел старенький видос на юрюбчике, и там челик юзает софтину(можно увидеть уже с 5й секунды). Я могу ошибатся и этот видос не относится к нашему серву, но если эт не так, у меня вопрос, разрешено ли использование такого софта на серве? Челик, как я понял, далеко не последний на серве :) а - 1й! :0_0: (мб я ошибаюсь...) Хотелось бы играть чисто...а тут не очень чесная игра. Мб так еще и хлапексы и прочее...
Если возможно, хотел бы увидеть коментарий админов по этому вопросу. Спасибо! :D
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
ну тут пол серва фармят в катах 5 окон - манорят и спойлят спокойно. И без сосок еще херачат при этом или с НГ пухами)
Но раз сидят у компа,то,видимо,администрация считает это нормой
 

G3k0S

Elpy
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
3
ну тут пол серва фармят в катах 5 окон - манорят и спойлят спокойно. И без сосок еще херачат при этом или с НГ пухами)
Но раз сидят у компа,то,видимо,администрация считает это нормой
Типа внегласное правило, главное сидеть у компуктера? :Thumbsup:
 

G3k0S

Elpy
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Я так понимаю, воробушек и по сей день юзает этот софт. Найс играет.
Можно увидеть на 25:22
Я могу сделать вывод, что этот софт разрешен на сервере? Должен ли Воробушек понести наказание за подобные действия?
Я понимаю, что подобные софты юзают многие, НО есть пословица: "Не пойман - не вор."
А тут он вкинул сам себя...И он не последний игрок на серве.
 
Последнее редактирование:

Manyunya

Elpy
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
52
Реакции
12
Понажимай колёсико мышки в игре - сильно удивишься :D
 

G3k0S

Elpy
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Понажимай колёсико мышки в игре - сильно удивишься :D
ЭЭ...ноу комент.
Какие админы молодцы ))) а авто ЦП или спидран? А то у меня на мышке много кнопок :D Админы, анука врубите нам еще ченить, я на автоЦП согласен :Roflmao:
Нет слов :eek: Высший балл:Thumbsup:
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Кстати, интересно, почему эта фича доступна? Или это снова особенность С4?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Почему доступен ВХ в патче?
- По сути ВХ доступен всем и каждому, достаточно открыть один из файлов клиента и написать "true" вместо "false". Это встроенный мод любого клиента л2, не только с4 если шо.
Будет ли честным, если кто-то об этом узнает и пропишет, а другие - нет? Нет, не будет. Потому этот мод доступен по умолчанию всем.

Может стоит запретить?
- Запретить можно, но как проверить кто им пользуется, а кто нет? - никак

Давайте фиксить!
- Для фикса требуется чтобы все играли только через апдейтер и всегда при входе в игру делали чек файлов. При чеке файлов будут слетать все настройки игроков, патчи без рамочек и прочее прочее. (А это еще молчим про то что не все вообще умеют обновляться апдейтером нормально).

Такие дела
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Типа внегласное правило, главное сидеть у компуктера? :Thumbsup:
ну мне в поддержке ответили.что пока игрок сам кликает на макросы и сидит у компа - эт норма
Но я сомневаюсь,что челы в 4-5 окон манорят спойлят и ассистируют с атакой по макросам,и чел каждый раз жмет на 1 моба такое :D
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Почему доступен ВХ в патче?
- По сути ВХ доступен всем и каждому, достаточно открыть один из файлов клиента и написать "true" вместо "false". Это встроенный мод любого клиента л2, не только с4 если шо.
Будет ли честным, если кто-то об этом узнает и пропишет, а другие - нет? Нет, не будет. Потому этот мод доступен по умолчанию всем.

Может стоит запретить?
- Запретить можно, но как проверить кто им пользуется, а кто нет? - никак

Давайте фиксить!
- Для фикса требуется чтобы все играли только через апдейтер и всегда при входе в игру делали чек файлов. При чеке файлов будут слетать все настройки игроков, патчи без рамочек и прочее прочее. (А это еще молчим про то что не все вообще умеют обновляться апдейтером нормально).

Такие дела
Спасибо!
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Всем привет!
Нашел старенький видос на юрюбчике, и там челик юзает софтину(можно увидеть уже с 5й секунды). Я могу ошибатся и этот видос не относится к нашему серву, но если эт не так, у меня вопрос, разрешено ли использование такого софта на серве? Челик, как я понял, далеко не последний на серве :) а - 1й! :0_0: (мб я ошибаюсь...) Хотелось бы играть чисто...а тут не очень чесная игра. Мб так еще и хлапексы и прочее...
Если возможно, хотел бы увидеть коментарий админов по этому вопросу. Спасибо! :D
А где софт? Прикинь ты даже анимацию отрубить можешь.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
На самом деле мы уже нашли способ фикса вх для игроков. Вероятнее всего в скором будущем добавим.
 

RedEyes

Hobgoblin
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции
89
Кстати, к вопросу по софту, тут не возобраняется ли то, что Я привяжу, к примеру, на какую то мышекнопку подхил себя с ШЕшки?
То есть переключиться на 2-е окно и хильнуть или МП залить или БД там денс даст? В таком духе.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Кстати, к вопросу по софту, тут не возобраняется ли то, что Я привяжу, к примеру, на какую то мышекнопку подхил себя с ШЕшки?
То есть переключиться на 2-е окно и хильнуть или МП залить или БД там денс даст? В таком духе.
Давали ответ. Главное, чтобы ты управлял этим, а не бот или спичка.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Да! снесите всё) особенно тупых нытиков(новичков)
2 года играли, всех все устраивало. пришли какие-то клоуны,и все.. зачем идти на поводу у тех, кто ливнет так и не апнувши 61?
крик души :(
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
То, что вы привыкли к игре с вх, не отменяет того, что это игровой баг. Если бы у нас были возможности сделать фикс на старте сервера, он бы был сделан (вне зависимости от жалоб и пожеланий игроков).
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Если есть такой способ делайте! Будет намного интереснее
 
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
8
Это встроенный мод любого клиента л2

это игровой баг.


Так это мод, баг или фича?
Раз уж Вы пошли на поводу у новичков, с руофклассика и говно-фришек хфа х1200, и хотите начать фиксить "фичи ц4", то может стоит начать с чего-то посущественней? К пррмеру, убрать баг-фичу с помощью которой рмтшники выкачивают твинков 1-60 за 5 часов хай лвл суммоном? У вас в ев некры 70+ сутками сидят и качают твинков новичкам за рублики. А потом что фиксить будем? Можно ещё добавить штраф на опыт, "починить" молнию у шк и убрать дроп при смерти от моба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху