Демагогия — О будущем Ла2Эры (Флуд)

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Neophron! Вы выставляете желаемой за действительное, подавая информацию в контексте бескомпромисности. Если придерживаться ваших примеров, то скорее большинство в Уганде уже прожили достаточно долго, чтобы быть опытными в некоторых вопросах и им уж точно не хочется ничего менять, их все устраивает и не потому, что они твердолобые или закостенелые, как вы любите говорить, а просто потому что это их взвешенный выбор. По какой-то причине, тянущейся из детства, вы принимаете решение о необходимости коренных изменений и заявляете, что это нужно всем. Что время других и их заработанные "цацки" ничего не стоят, удалить к херам, так как все загибается, вот вот сломается и, вообще, так нужно всем. Это не так, это нужно вам и нескольким вашим последователям, у которых, кстати, причины могут отличаться от ваших. Судя по вашему изложению, понятно, что вам известно не только дата, но и врямя в сточностью до минуты, когда эра закроется, поделитесь, пожалуйста, им! И кстати, вы, часом, не Навальный?
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Что ж это за такое стабильное коммюнити С4, что открытие сервера с другими хрониками в рамках Эры способно его убить :)? Типа вот мы тут такие, просто тащимся от С4, прям фанаты-фанаты, но рядом открыли проект С5 и айда туда все. Так это получается не коммюнити С4, нафига им на другие хроники идти? Это коммюнити Эры тогда, такое есть у многих ла2 проектов от астериуса до старого шока.

По поводу упомянутых тут "нескольких сайдов". Это просто смешно. После ухода Реунион тут и варианта другого не было, кроме как искусственно поровну поделить мунов на два "сайда" либо серваку пришел бы кирдык и на хайлвл. Чего стоят эти "сайды" видно по тому как они зачастую заново засасываются, чтобы лодов из фога выбить или как они одновременно забывают друг про друга и агрятся на Оуткастов :)
Никто не говорит, что второй серв убьет первый и лично мне кажется, что ил проект от еры вполне может хорошо стрельнуть, учитывая наличие реборна и толп народа там. Но это только ощущение, а не уверенность или выводы от исследований. Решать только админам. Я лично не вкачусь ни на ц4 ни на ил.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Вы вот все вспоминаете реборн и тд. А у вас есть время качаться в кп? Или например есть время фармить адену? Мне вот например как игроку имхо лоу лвл контент надоедает где-то за неделю. Хочу выкачаться, продать колы за адену, и идти фаниться. А тут постоянно вспоминают мол, лоу лвл локи пустые. Ну а вы играя хай лвл чаром вообще там оказываться не должны. Нормальные люди как раз хотят качнуться и играть. Аутисты кто фанатеет качаться в одно окно, чтобы побить мобцов как в старые добрые это НЕ целевая аудитория. Они уйдут уже завтра-послезавтра, когда им надоест вышеупомянутое.
А вести дискуссии с неофроном тут - дохлый номер. Он тут только ради демагогии(как правильно указано в названии темы), ему просто доставляет выкатывать простыни с унылыми метафорами и простейшими аналогиями. Ему неоднократно говорили - напиши тезисно, по пунктам, что надо делать с сервером. Как правило идеи у него всего две - вайп и переход на с5. Обе говно.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Мнений много и все различные, одно ясно, что о будущем New Era лучше знать админам. А мы будем верить :Barefoot:
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
заработанные "цацки" ничего не стоят, удалить к херам
Я понимаю психологическую (а в случае присутствующих тут людей - патологическую) привязанность людей к тем пикселям и текстурам, которые они накопили. Тем не менее, это всего лишь игра, и в конце каждой игры, все фигуры собирают в коробку.

вы принимаете решение о необходимости коренных изменений и заявляете, что это нужно всем.
Я не принимаю никакого решения, у меня нет таких полномочий.
Я только выражаю свои мысли в разделе Беседка.
Подготавливаю вас к неминуемому, так сказать -_^
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Я понимаю психологическую (а в случае присутствующих тут людей - патологическую) привязанность людей к тем пикселям и текстурам, которые они накопили. Тем не менее, это всего лишь игра, и в конце каждой игры, все фигуры собирают в коробку.
Поиграл с декабря 2020. В мае продал все тт10 и валакаса. Оставил только чаров и арку 13 оставил кенту гонять. О каких привязанностях речь?)

Про лоу лвл контент - очень в кайф было развиваться на ере. Манорить, крафтить, но заново я этот путь щас не хочу осиливать, тем более в 1 окно... и думаю таких как я целая куча. Нет столько времени сидеть задротить...
 
Сверху