DDoS на сервер

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
На выходные поставим торты на +50% exp.
Нам очень приятно, что игроки понимают ситуацию и входят в положение.
Подскажите, что за торты? Я просто играю несколько дней, без понятия, что это :)
 

tarass3

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Вобщем промучался на каче с этими лагами и потерял 25%експы и 1к Д сосок из-за того, что задержки по 5 сек и парики тупо убивали за это время. Ложусь отдыхать. Админы, если прочитаете мое обращение - просьба вернуть мне соски, так как для меня эти 1к сосок это половина моих финансов) Спасибо за понимание)
 

Antonio

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Вобщем промучался на каче с этими лагами и потерял 25%експы и 1к Д сосок из-за того, что задержки по 5 сек и парики тупо убивали за это время. Ложусь отдыхать. Админы, если прочитаете мое обращение - просьба вернуть мне соски, так как для меня эти 1к сосок это половина моих финансов) Спасибо за понимание)
Напиши ник
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Вобщем промучался на каче с этими лагами и потерял 25%експы и 1к Д сосок из-за того, что задержки по 5 сек и парики тупо убивали за это время. Ложусь отдыхать. Админы, если прочитаете мое обращение - просьба вернуть мне соски, так как для меня эти 1к сосок это половина моих финансов) Спасибо за понимание)
В личном кабинете надо оставить сообщение в поддержку.
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
В личном кабинете надо оставить сообщение в поддержку.
серьезно? А я по вечерам крафчу соски Д. примерно по 50-60к на все свои деньги. Можно мне решить эту проблему?)))
Ну а реально, сам упал при первом лаге и второй раз чуть не упал после второго лага. Тортик на выходных ну уж точно покроет потерю и простой. А соски? это же манипуляция чистой воды! Если нужно, я сам ему дам эти 10к адены за соски.
Отстаньте от админов с потерей 10к адены. Это же на 20-30 лвле ну максимум 10 минут кача!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Целесообразность выдачи компенсации рассматривается в технической поддержке.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Вобщем промучался на каче с этими лагами и потерял 25%експы и 1к Д сосок из-за того, что задержки по 5 сек и парики тупо убивали за это время. Ложусь отдыхать. Админы, если прочитаете мое обращение - просьба вернуть мне соски, так как для меня эти 1к сосок это половина моих финансов) Спасибо за понимание)
Я тебе готов все расходы компенсировать, только не вопи )) Вот кроме тебя никто не упал, ты Избранный )))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
39
Реакции
2
а ты не подливай масла в огонь. Душат сервер конкуренты - чё поделать.
Я просто информировал админа, как только зависло. С большим сочувствием к человеку, который среди ночи вынужден бороться с козлами :)
 
Сверху