DDoS на сервер

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Весь вечер ведутся сильные атаки на все прокси-сервера.
Над решением проблемы ведутся работы. После решения технических проблем мы выдадим всем игрокам компенсацию.
Просим вас проявить терпение и понимание.
 

enzo

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Весь вечер ведутся сильные атаки на все прокси-сервера.
Над решением проблемы ведутся работы. После решения технических проблем мы выдадим всем игрокам компенсацию.
Просим вас проявить терпение и понимание.
А очки с олика компенсируются?)
 

Neimelith

Elpy
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Только хотел писать гневные комментарии о том, что сервер логает, меня убили и слил проценты =/ А тут оказывается такое дело! Чертовы завистники ДДосят значит боятся! Успехов вам в этом нелегком труде)
ЗЫ очень приятно что озвучиваете такие моменты и не молчите как рыбы, это очень важно! Спасибо!
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Уже можно пробовать заходить. Рекомендуем выбирать la2era.
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151

tarass3

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер. Играю 2 недели, все нравится. Но блин, пришел после работы, уложил ребенка спать, думаю уделю 2 часа себе и тут на тебе....Очень огорчен, мало того, что 2 раза слили%, так еще и возможно что-то дропнулось, потому что при зависании как раз парик тащил за собой(
Хотелось бы знать, что делать в случае, если дропнится важная для меня вещь с инвентаря?
 

Havvk

Elpy
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Только хотел писать гневные комментарии о том, что сервер логает, меня убили и слил проценты =/ А тут оказывается такое дело! Чертовы завистники ДДосят значит боятся! Успехов вам в этом нелегком труде)
ЗЫ очень приятно что озвучиваете такие моменты и не молчите как рыбы, это очень важно! Спасибо!
Да многих слили... мы тоже на фарме в кетре вылетели... ну а что на самом деле поделать...завистники всегда были есть и будут... а тем более к такому быстро развивающемуся серверу) терпения вам!) мы в вас верим)
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Добрый вечер. Играю 2 недели, все нравится. Но блин, пришел после работы, уложил ребенка спать, думаю уделю 2 часа себе и тут на тебе....Очень огорчен, мало того, что 2 раза слили%, так еще и возможно что-то дропнулось, потому что при зависании как раз парик тащил за собой(
Хотелось бы знать, что делать в случает, е сли дропниться важная для меня вещь с инвентаря?
Полистай внимательнее пожалуйста, руководство сервера уже неоднократно отвечало: все компенсируется, в случае потери шмота направлять тикет:rolleyes: Спокойствие, медитируйте)
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
10
j
Добрый вечер. Играю 2 недели, все нравится. Но блин, пришел после работы, уложил ребенка спать, думаю уделю 2 часа себе и тут на тебе....Очень огорчен, мало того, что 2 раза слили%, так еще и возможно что-то дропнулось, потому что при зависании как раз парик тащил за собой(
Хотелось бы знать, что делать в случае, если дропнится важная для меня вещь с инвентаря?
обратись в тех поддержку в личном кабинете мне компенсировали рунками по 10мин 3 шт .хорошо не дропнулся
 

hinnhuin

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Здесь дело такого рода. У тебя хорошая машина и тут внезапно начался сильный град из-за нехватки денег после покупки недостроил гараж, машину побило(и живого места нет), с кого ты будешь спрашивать? Неважно какая вешь выпала или не выпала, ГЛАВНОЕ что-бы сервер был ЖИВ!
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
На выходные поставим торты на +50% exp.
Нам очень приятно, что игроки понимают ситуацию и входят в положение.
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Здесь дело такого рода. У тебя хорошая машина и тут внезапно начался сильный град из-за нехватки денег после покупки недостроил гараж, машину побило(и живого места нет), с кого ты будешь спрашивать? Неважно какая вешь выпала или не выпала, ГЛАВНОЕ что-бы сервер был ЖИВ!
Природные условия - неконтролируемый процесс, слава матушке природе. Конечно технологии зашли далеко, но в целом смерч, цунами или извержение вулкана не остановить. Другое дело - подвластный , созданный руками самого человека механизм. Тем более, одно дело Д, С бюджетный грейд( подразумеваю без переточки в д. к-те), и другое - вал, сом, бижа+++ и т. д.

П. С. И руководство сервера с этой машиной отлично справляются, нету повода для беспокойств.
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Природные условия - неконтролируемый процесс, слава матушке природе. Конечно технологии зашли далеко, но в целом смерч, цунами или извержение вулкана не остановить. Другое дело - подвластный , созданный руками самого человека механизм. Тем более, одно дело Д, С бюджетный грейд( подразумеваю без переточки в д. к-те), и другое - вал, сом, бижа+++ и т. д.

П. С. И руководство сервера с этой машиной отлично справляются, нету повода для беспокойств.

П. С. Ко всему прочему есть вид страховки на ущерб от Стихийных бедствий. :X3:
 
Сверху