Covenant

Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
2
Я же говорю, ты пиздабол обычный. О чем можно говорить с пиздаболом? Сиди дальше дезинформируй. челик на крит.
Жаль, что на сервере присутствуют такие низкообразованные, близкие к структуре биомусора, субъекты. Как только хватит смелости вылезти из-за монитора и повторить все свои бравады в лицо, тогда и обсудим. А пока не могу воспринимать "это" как оппонента в диалоге/споре.
Оставляю тебя наедине с твоим ядом.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Давайте станем в круг и возьмёмся за руки
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
за экраном монитора интернет воины
Хе-хе-хе )))) До тебя, слоупока, ещё не дошло, что сейчас лучше быть интернет воином за экраном монитора, чем..... Ты комплимент кинул, глупенький мальчик!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

MonkeyBusiness, не советую ехать. Мой дед был в немалых чинах в УВД. Много знаю из того о чём простым людям не говорили. И не думаю, что с тех времён в кое-каком плане ситуация изменилась... Самые суровые парни не в Челябинске, а в Перми, КАЗАНИ и Кургане (засекреченная внутренняя информация. Правда не свежая, но вряд-ли что-то поменялось). В эти три города на разборки лучше не ездить, если ты сам не из одного из этих городов. Если ты из какого-то другого города, из тебя просто сделают барельеф. И никто тебе не сможет помочь. Запомни эти три города и не тявкай на их жителей!​

 
Сверху