Covenant

Demonic

Elpy
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Ребзя всем привет.
Отдохнули после реборна и решили зайти на релаксовую Эру, разогнать это фармящее болото.
Особо привлекли хроники. Как-то пропустили мы в этой жизни С5 :)
Людей тут маловато, но думаем к зиме сервер немного разгонится. Пока пойдем в буст.
Нас пак. Доберем второй маг пак. По профам писать в игре Demonic.

Немного летних покатушек на ребе в интернационале.
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Конфета кинь им вар чтобы не повадно было
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
ап, удачи в игре
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Маловато вас,что бы разогнать это "болото"
Удочи)
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Ты склерозница? Могу тебе 100500 раз ответить нет, играть против дб с фул эпиком с фул тт. Как решу так сразу, а ты сходи по деревни сплетни пособирай.
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Ты склерозница? Могу тебе 100500 раз ответить нет, играть против дб с фул эпиком с фул тт. Как решу так сразу, а ты сходи по деревни сплетни пособирай.
ответь 100501й, зайчик )
перед первым баюмом еще было дело, а вара так и нет.......выходит, балабол.
image.png
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
ну так это 6 дней назад, кто балабол то, ты наверное
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
полторы недели и 6 дней разные вещи, если не умеешь считать приезжай в москву научу
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
это было недели 2 назад, ты и сам прекрасно знаешь.. а вы все еще в кармианах, яхз как так можно играть.
Конфета блееее мне не хватает терпения, хочется выругаться это было на халате на следующий день был баюм не тупи, я тебя прошу
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
Бомжи из ххх негодуют по поводу отсутствия челленджа против безруких задротов, которые (пока что) тащат на овербусте, как же так...
 

Ogecca

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
32
Реакции
7
Бомжи из ххх негодуют по поводу отсутствия челленджа против безруких задротов, которые (пока что) тащат на овербусте, как же так...

На бусте уверенней получается нежели на ваших грязных языках)
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
2
а если ребята примут, вам не стыдно будет, со своим никиткой, месяц бегать со снятым? просто фу
интересно получается...когда в вашу сторону был прокинут вар, а вы прятались по катам это ОК, а как баланс сил изменился, то ты себя в грудь бьешь? Как-то некрасиво что ли.
Да и бегать, слушая какой ты криворукий/никчемный/и тд и тп (с твоих стримов), я бы не смог. Но тебя это видимо не трогает, привыкла, может быть.
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
интересно получается...когда в вашу сторону был прокинут вар, а вы прятались по катам это ОК, а как баланс сил изменился, то ты себя в грудь бьешь? Как-то некрасиво что ли.
Да и бегать, слушая какой ты криворукий/никчемный/и тд и тп (с твоих стримов), я бы не смог. Но тебя это видимо не трогает, привыкла, может быть.
Ты походу путаешь что то дружок, наш клан как создался вам сразу кинулся вар. Который вы после очередных пиздюлин сняли)
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
2
Етит-кудрит там быдло подпивасное играет) за экраном монитора интернет воины. В лицо мне это повтори, балалайка.
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Етит-кудрит там быдло подпивасное играет) за экраном монитора интернет воины. В лицо мне это повтори, балалайка.
ты еще в 2к22 номер телефона и адрес проживания на форум кинь, ирл воин
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
2
ты еще в 2к22 номер телефона и адрес проживания на форум кинь, ирл воин
Ты тему не переводи. Ты при всех бросаешься словами, за которые в жизни, как минимум, просто отхватишь леща. Так что прояви благоразумие.
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
2
Как по мне попахивает пиздабольством, так как ты априори не знаешь меня в жизни. Так что тоже кибер воин словами не бросайся. Леща бате пойди уеби что упустил момент воспитания в твоей жизни. Сидит хуйня 30+ летняя форумные разборки в реал переводит.
Правильно ли я понял, что по существу предъявленных обвинений ответить нечего?
Зеркалить не получится, не пытайся.
 
Сверху