C5 Бонус старт

Oath of Blood

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Несколько недель назад предлагал сделать бонус старт, но тогда очевидно было рано ещё.
Но сейчас когда уже серверу больше месяца мб стоит сделать бонус старт какой-то.

Как доп. аргумент многие игроки которые пошли играть на всеми известный С1х1 сервер поиграв там недельку и получив нотку ностальгии начнут уходить оттуда, как раз под это можно сделать бонус старт для привлечения новых людей на проект.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
поддерживаю.
приток игроков мал
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Мало не мало, а как крикну про набор бомжей-барбарисок на РБ 20-25, сразу 15 желающих пишет в приват, и спрашивает как дела. Но старт с бонусами поддерживаю, выдайте страждущим после недели крови и боли на каком то там сервере, с барского плеча 6к сосок НГ. Пусть знают, что им тут рады
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Их и так дают по квесту.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
поддерживаю.
приток игроков мал
приток точно есть,вчера зашел в нубо-каты твина покачать,так за 3 часа,что я там был,я встретил более семи живых человек и это не один пак,и на твинов не похоже,видно что новенькие соло бойцы,одеты бомжевато + сапорт 20-40+
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Несколько недель назад предлагал сделать бонус старт, но тогда очевидно было рано ещё.
Но сейчас когда уже серверу больше месяца мб стоит сделать бонус старт какой-то.

Как доп. аргумент многие игроки которые пошли играть на всеми известный С1х1 сервер поиграв там недельку и получив нотку ностальгии начнут уходить оттуда, как раз под это можно сделать бонус старт для привлечения новых людей на проект.
против
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Рано еще для бонус стартов
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Приток есть. Лично я ни разу за сервер не голосовал и не собираюсь (Только Экстрим! Только Хардкор!), но многие голосуют. А голосование даёт высокие рейтинги сервера на рекламных ресурсах дающих инфу о L2-серверах. А многие (думаю, что не менее 50%) ищут новые сервера для игры (помер или вайпнулся серв на котором играли или под бан попали) именно на таких ресурсах. Так что приток новых игроков был и будет. Да я и сам на одном из этих ресурсов этот серв нашёл. Сперва, после смерти Ф., на котором играл ранее, нашёл другой сервер. Пару месяцев там погамал и ушёл, т.к. по требованию недотраханной истерички меня забанили на форуме. Ну да, публично, по укурке, усомнился в её фертильности. А серв без форума нафуй не нужен а заново регаться западло. Снова поискал и на этот серв пришёл. IMHO, лучший из живых L2-серверов на данный момент.
 
Сверху