Бонус "стаду" или отсутствие баланса!

Согласны вы со статьей?

  • Да

    Голосов: 3 30,0%
  • Нет

    Голосов: 7 70,0%
  • Да какое ты имеешь право рассуждать! создай свой сервак та и рот открывай!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Зайдя в игру, совсем молодого сервера, я вдруг (уху уел)! персы 70++ как мух на помойке! Да прикольно - стаду плюшки! А кто стадо? пассажиры с другого сервера! которые без плюшек и бота играть не станут!
куда смотрит глаз на небе? вместо того чтобы найти "своего" игрока! плюшки пассажирам! Придя на сервер соло - делать тут нечего, так как наевшись плюшек стадо не догнать и не победить!
P.S. Хотя кому это интересно!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Пару тройку нубский кланов и абаригены нубокат не разделяют твоё мнение.

P.S.
Если тебе тут ловить нечего, что же ты разревелся тут?
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Пару тройку нубский кланов и абаригены нубокат не разделяют твоё мнение.

P.S.
Если тебе тут ловить нечего, что же ты разревелся тут?
ой, только под нытье не подводи! а нубов тут ты и сам знаешь сколько!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
ой, только под нытье не подводи! а нубов тут ты и сам знаешь сколько!
Я знаю, я был в нубо катах.
Админ уже публиковал скрины онлайна и там почему то стадо рассосалось на локи и 20 и 30+
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
дану! на рб 30+ прям орут на МДТ сил нет! чат засрали!
Ну на 70+ тоже али чат часто засирают, все по ситуации, но я знаю, новички тут точно есть и их не мало.
Минимум двое знакомых перешли с альфы и начали тут с нуля + с парой нубов познакомился лично, некоторых в твиноклан брал, что бы плюшки от кх юзали.
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Я знаю, я был в нубо катах.
Админ уже публиковал скрины онлайна и там почему то стадо рассосалось на локи и 20 и 30+
Весь онлайн на эпиках да раз в неделю на осадах! Ну и кто это? плющечное войско? или целевая аудитория!
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Ну на 70+ тоже али чат часто засирают, все по ситуации, но я знаю, новички тут точно есть и их не мало.
Минимум двое знакомых перешли с альфы и начали тут с нуля + с парой нубов познакомился лично, некоторых в твиноклан брал, что бы плюшки от кх юзали.
да я не против нубов и онлайна, только за! я о другом вообще говорю!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Весь онлайн на эпиках да раз в неделю на осадах! Ну и кто это? плющечное войско? или целевая аудитория!
Целевая аудитория естественно хай, но тут изначально политика сервера такая.
И многим она по нраву.
Перенос был даже для соло игроков со старта, кто не ебалил - не стартовал новичком.
 

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Целевая аудитория естественно хай, но тут изначально политика сервера такая.
И многим она по нраву.
Перенос был даже для соло игроков со старта, кто не ебалил - не стартовал новичком.
не все о старте знали! я вообще случайно узнал! 1, точняк привёл! а тут пиздец уже! го в ватцап? на МДТ в личку номер скажу! или как :)
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Работа нашего проекта направлена на истинных ценителей С4. На тех, кто играет на этих хрониках годами, но не получил за всё время своей игры и доли возможного контента. Для этих игроков мы построили новый мир, для них же мы развиваем несколько направлений игры:
как пвп составляющую, так и уникальные события и эвенты, по-настоящему авторский контент, который игроки не встретят более нигде.
И результат нашей работы очевиден! На третий месяц работы сервера к нам идут и идут новые игроки. Онлайн проекта выше, чем был на старте.
Также мы не пускаем развитие сервера на самотёк и на протяжении всей его жизни ни на день не останавливали рекламу и работу с новыми игроками.
Есть множество других серверов, рассчитанных на любителей развития персонажа с нуля. Вы всегда можете найти для себя сервер по душе.
У нас же другая концепция. Мы работаем в первую очередь для ветеранов этих хроник, а не для тех, кто заходит побегать пару недель,
хотя даже для них мы готовы предоставить лучшие бонусы из возможных. Выбор всегда остаётся за вами.
 
  • Like
Реакции: Ufes

Ufes

Elpy
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
54
Реакции
3
Работа нашего проекта направлена на истинных ценителей С4. На тех, кто играет на этих хрониках годами, но не получил за всё время своей игры и доли возможного контента. Для этих игроков мы построили новый мир, для них же мы развиваем несколько направлений игры:
как пвп составляющую, так и уникальные события и эвенты, по-настоящему авторский контент, который игроки не встретят более нигде.
И результат нашей работы очевиден! На третий месяц работы сервера к нам идут и идут новые игроки. Онлайн проекта выше, чем был на старте.
Также мы не пускаем развитие сервера на самотёк и на протяжении всей его жизни ни на день не останавливали рекламу и работу с новыми игроками.
Есть множество других серверов, рассчитанных на любителей развития персонажа с нуля. Вы всегда можете найти для себя сервер по душе.
У нас же другая концепция. Мы работаем в первую очередь для ветеранов этих хроник, а не для тех, кто заходит побегать пару недель,
хотя даже для них мы готовы предоставить лучшие бонусы из возможных. Выбор всегда остаётся за вами.
Преимущества сервера очевидны, помощь в шмоте и оружии также, но как Вы отличаете ветерана от другого игрока?
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Ла2 маленькая деревня. Все что знаешь ты, знают и соседи
 
  • Like
Реакции: Ufes

Витёк

Elpy
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Работа нашего проекта направлена на истинных ценителей С4. На тех, кто играет на этих хрониках годами, но не получил за всё время своей игры и доли возможного контента. Для этих игроков мы построили новый мир, для них же мы развиваем несколько направлений игры:
как пвп составляющую, так и уникальные события и эвенты, по-настоящему авторский контент, который игроки не встретят более нигде.
И результат нашей работы очевиден! На третий месяц работы сервера к нам идут и идут новые игроки. Онлайн проекта выше, чем был на старте.
Также мы не пускаем развитие сервера на самотёк и на протяжении всей его жизни ни на день не останавливали рекламу и работу с новыми игроками.
Есть множество других серверов, рассчитанных на любителей развития персонажа с нуля. Вы всегда можете найти для себя сервер по душе.
У нас же другая концепция. Мы работаем в первую очередь для ветеранов этих хроник, а не для тех, кто заходит побегать пару недель,
хотя даже для них мы готовы предоставить лучшие бонусы из возможных. Выбор всегда остаётся за вами.
Читаю и удивляюсь.... Я тоже считаю себя ветераном хроник ла2 (стаж 8лет) но оказывается для меня уже стоит запрет на перенос персонажей.... Где логика? вы дали "пачке" людей перейти на сервер и закрыли перенос. тем самым сейчас конкуренция у топ кланов минимальная. Так называемые "нубо" кланы, уже явно не дорастут до топ кланов. Так как эпиков и прочую беду просто напросто не отдадут Топы.
Если вы ищете равенство и т.д то дайте возможность переноса всем игрокам. Тогда и будет видно что уважение ко всем "ветеранам".
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Дауны блять, когда вы научитесь дочитывать.
В ближайшей перспективе переноса и для кланов не будет.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Читаю и удивляюсь.... Я тоже считаю себя ветераном хроник ла2 (стаж 8лет) но оказывается для меня уже стоит запрет на перенос персонажей.... Где логика? вы дали "пачке" людей перейти на сервер и закрыли перенос. тем самым сейчас конкуренция у топ кланов минимальная. Так называемые "нубо" кланы, уже явно не дорастут до топ кланов. Так как эпиков и прочую беду просто напросто не отдадут Топы.
Если вы ищете равенство и т.д то дайте возможность переноса всем игрокам. Тогда и будет видно что уважение ко всем "ветеранам".
Ну если ты ветеран, т.е. тебя многие знают, так ?
 

Витёк

Elpy
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Ну если ты ветеран, т.е. тебя многие знают, так ?
При чём здесь "кто кого знает"? По твоей логике ветеран это известный игрок? или Игрок который играет в ла2 долгое время?
 
  • Like
Реакции: Ufes

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
При чём здесь "кто кого знает"? По твоей логике ветеран это известный игрок? или Игрок который играет в ла2 долгое время?
По моей логике, если ты 8 лет фармил Брандены, то ты легко можешь придти сюда с 0 и продолжить свой героический путь.
 

Витёк

Elpy
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
34
Реакции
3
По моей логике, если ты 8 лет фармил Брандены, то ты легко можешь придти сюда с 0 и продолжить свой героический путь.
Ну то есть кому то приоритеты дали высокие, а кого то просто бортанули. Не справедливо. Не конкурентно. Не обдуманно.
 
  • Like
Реакции: Ufes
Сверху