C5 Баюм 18.10.22

Oath of Blood
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
абсолютно серьезный совет для клана ххх и Конфеты в частности.
Вы поймите, что сервер как был нормальным так и останется нормальным, от уменьшения респа ничего не поменяться. Многие сервера уже больше не практикуют респ эпиков по 8часов) и от его уменьшения сервак только лучше станет, тем что игрокам станет удобно и комфортно, а топ кланы за те же 4 часа эффективней будут играть на эпиках, и рондомным челикам проще.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
ставлю себя на место админа. есть правила, по которым запущен сервер,
игроки просят поменять что то на серве чтобы им проще игралось.

сложное на самом деле решение, потому что с чего бы мне это менять все по прихотям игроков?
давайте Ц соски сделаем по 1 чтобы юзались, давайте цену на тп уроним в 10 раз, что потом? чего еще попросят игроки дальше?

как владелец сервера я бы не пошел на уступки скорей всего. но это потому что я не игрок.

как мучаются взрослые мужики и дамы которым завтра в 6 утра вставать на работу, просто клацая как боты на кристалл 8 часов подряд, это похоже на издевательство.

Бунд! даешь голосовалку! )
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
А не проще просто всем КЛам и ПЛам,которых интересует данная тема и в перспективе в том числе, собраться в дисе,в формате с администрацией сервера и обсудить этот вопрос и возможно на основании услышанных мнений делать выводы и может быть потом воплощать их реальность
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
ставлю себя на место админа. есть правила, по которым запущен сервер,
игроки просят поменять что то на серве чтобы им проще игралось.

сложное на самом деле решение, потому что с чего бы мне это менять все по прихотям игроков?
давайте Ц соски сделаем по 1 чтобы юзались, давайте цену на тп уроним в 10 раз, что потом? чего еще попросят игроки дальше?

как владелец сервера я бы не пошел на уступки скорей всего. но это потому что я не игрок.

как мучаются взрослые мужики и дамы которым завтра в 6 утра вставать на работу, просто клацая как боты на кристалл 8 часов подряд, это похоже на издевательство.

Бунд! даешь голосовалку! )
нужно сделать голосование сервера и игроки решат. если администрация не хочет слышать игроков ну ок. смысл тогда вообще писать на форум, если все решают админы.
 
Последнее редактирование модератором:

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
НУЖНО СДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ СЕРВЕРА И ИГРОКИ РЕШАТ. ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ИГРОКОВ НУ ОК. СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМ, ЕСЛИ ВСЕ РЕШАЮТ АДМИНЫ.
Можно еще большим шрифтом писать, вдруг люди не увидят
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Можно еще большим шрифтом писать, вдруг люди не увидят
Я бы не стал связываться с человеком, который проиграл на многих серверах с4 с респом бая в 4ч хД
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Последнее редактирование модератором:

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я ПИШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ ПО ДЕЛУ, ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ЗА ШИФТЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ НЕ ПО-ДЕЛУ ГО В ДИСКОРД, ТАМ ПОУЧНИЧАЕШЬ
Где хочу там и пишу. Это закрытая группа что ли ? Смотри, слева на клаве есть кнопка Caps Lock, нажми ее, пожалуйста, чтобы твои сообщения выглядели менее агрессивно.
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Где хочу там и пишу. Это закрытая группа что ли ? Смотри, слева на клаве есть кнопка Caps Lock, нажми ее, пожалуйста, чтобы твои сообщения выглядели менее агрессивно.
дружище ты уже не впервый раз замечен своим флудом и разной фигней в темах. создай тему флуд и флуди
 
Последнее редактирование модератором:

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Почитал, поразмыслил. Вам чтото непонравилось в настройках сервера? Вы его ломаете под себя? Зачем? Хотите упрощений идите на тот же есенс где и соски по 1 на любую пуху(а зачем нам разные грейды крафтить?). Из того что я увидел на ц4 и вижу на ц5 - люди пришли и играют в старую добрую ла2 200х, гдето профармив 20часов, гдето 3 дня невходя в игру вовсе, а гдето и погоняв твина спойла пару дней. Неспеша, отдыхая, им пофиг на епики, им пофиг на сайды которые сгорают на епиках, освоботив на время топ споты и тд. И щас читая уже 3ю страницу данной темы - пишут 3-4 человека из тех самых сайдов, и назревает вопрос - зачем админам руинить ту самую ла2 200х 60-70% игрокам играющим тут в удовольствие , из за желания 30% тех кто прям вот хочет гонки и епик файтов?
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Я то понимаю, к чему вы ведете. Но есть сомнения, что вы понимаете, к чему это приведет в итоге.
только к тому, что меньше соло игроков до захода досидит - все. какой в этом смысл??

СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМ, ЕСЛИ ВСЕ РЕШАЮТ АДМИНЫ.
может хоть что-то услышат...
мы уже писали про рестор на олимпе, кидали пруфы видео с теона, им пофиг. но тут пишем не только мы, а и другие кланы..
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Почитал, поразмыслил. Вам чтото непонравилось в настройках сервера? Вы его ломаете под себя? Зачем? Хотите упрощений идите на тот же есенс где и соски по 1 на любую пуху(а зачем нам разные грейды крафтить?). Из того что я увидел на ц4 и вижу на ц5 - люди пришли и играют в старую добрую ла2 200х, гдето профармив 20часов, гдето 3 дня невходя в игру вовсе, а гдето и погоняв твина спойла пару дней. Неспеша, отдыхая, им пофиг на епики, им пофиг на сайды которые сгорают на епиках, освоботив на время топ споты и тд. И щас читая уже 3ю страницу данной темы - пишут 3-4 человека из тех самых сайдов, и назревает вопрос - зачем админам руинить ту самую ла2 200х 60-70% игрокам играющим тут в удовольствие , из за желания 30% тех кто прям вот хочет гонки и епик файтов?
Тут тогда возникает вопрос,если 70 процентов пофиг на эпики,то не пофиг ли какой у них респ
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Почитал, поразмыслил. Вам чтото непонравилось в настройках сервера? Вы его ломаете под себя? Зачем? Хотите упрощений идите на тот же есенс где и соски по 1 на любую пуху(а зачем нам разные грейды крафтить?). Из того что я увидел на ц4 и вижу на ц5 - люди пришли и играют в старую добрую ла2 200х, гдето профармив 20часов, гдето 3 дня невходя в игру вовсе, а гдето и погоняв твина спойла пару дней. Неспеша, отдыхая, им пофиг на епики, им пофиг на сайды которые сгорают на епиках, освоботив на время топ споты и тд. И щас читая уже 3ю страницу данной темы - пишут 3-4 человека из тех самых сайдов, и назревает вопрос - зачем админам руинить ту самую ла2 200х 60-70% игрокам играющим тут в удовольствие , из за желания 30% тех кто прям вот хочет гонки и епик файтов?
из-за нежелания втыкать 9ч в кристал. что для сервера изменится, если будет не 9 а 4-5, например ??
 
Сверху